11 мая 2019

Первый сексуальный опыт - анал. Нормально ли это?

Добрый день! Знаю, что темка больше для вечера подходит, но надо с кем-то поговорить! Ситуация в следующем: у меня есть дочь, ей 15 лет, она общается близко с девочкой, а у той девочки есть подруга, вроде как близкая (встречи,совместное празднование день рождений и т.д). Так вот вчера подруга моей дочери сказала, что та занимается со своим парнем, на минуточку ей 16, а парню 25 исключительно анальным сексом, чтобы сохранить девственность и, чтобы не узнали родители. Мама ходит к ней к гинекологу вместе и скоро намечается такой осмотр. Я второй день под впечатлением. Я не ханжа, знаю, что многие девочки любят анальный секс и получают от него удовольствие, но это ведь первый сексуальный опыт и такой извращённый, на мой взгляд. Может я не права и это сейчас нормально, но когда я была подростком и у нас были темы с подругами на сексуальные темы, ни одна из них не говорила, что трах... ся в попу и тем более считает этотнормально. Может я старая уже совсем и чего-то не понимаю, хотя вроде только 36 лет. Проголосуйте, пожалуйста, нормально ли это? Если сейчас начнёте мне писать, что это моя дочь этим занимается, то сразу скажу полный бред. Она встречается с мальчиком, ему 16 лет. Он провожает её со школы домой и они сидят у нас во дворе, больше ничего.
показать весь текст
Попипиповна 11 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Мне 30 лет, сперва был оральный секс, потом анальный, потом уже и до традиционного добрались)

Сейчас АС не занимаюсь, у мужа большой член, а у бывшего - не особо)
мне 33. У меня традиционный, оральный, анальный. Именно в таком порядке всё началось)
КрестьянинДиор 11 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Блин,куда мир катится,ппц
У меня две красотки подрастают 17 и 15,5л.,никаких секс.отношений,учим их с мудем,постоянно беседуем откровенно.
Блин,не дай Бог такой кошмар,я бы чокнулась,узнав
Почему?секс неотъемлемая часть жизни, отношений, он везде, все ним занимаются рано или поздно, а каким именно каждый решает сам
Парасюха 11 мая 2019
Автор, последнее предложение - ржу не могу)))).
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляОмлетик
афигеть я тундра-динозавр..... мне 35
и я с Вами! Бррр...
ПуГоФФка 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
вы, наверное, такая же как и я. Мы отстали от жизни. Я вчера своей сказала, если хочется уже сексуальных отношений, пусть будет красивый гармоничный секс, но не это извращение.
Автор сколько лет вашей дочери что у вас в общении эта тема номер 1?? И как же мы раньше жили и замуж вышли и детей рожали и ничего этого не знали. Во всяком случае именно ваша тема это верх неприличия. Я думаю что вы все придумали и дочь и подругу, самой в кайф эта тема
Залетная Я тут 11 мая 2019
Расскажите своей дочери к чему этот канал может привести.
И не уж то гениколог не увидет растянутой задницы?
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Печаль, что не ведётся работа, по поводу нормальных, здоровых сексуальных отношений. Дети насмотрятся порнухи и воплощают в жизнь, а для чего? Интерес? Удержать полового партнёра на фоне ’чтобы мама не узнала’. Грусть
я тоже самая вчера сказала дочери. Слово в слово
Курочка-наседка 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Опрос не добавился, к сожалению!
Автор, я 1975 года рождения и моя подруга-ровесница занималась АС с 16 лет. Потом ее парень ушел в армию, а спустя два года вернулся и они поженились. И она была девственницей ) И не поверите - нормальная жена, мать , еще и депутат горсовета )))
Вывод - не Ваше дело, переживайте за свою бубочку, один Боженька ведает, что она чудит, пока маменька чужим сексом интересуется.
Залетная Я тут 11 мая 2019
И я как Вы автор, я такого и не слышала, что молодежь сейчас подставляет свой зад, чтобы считаться девственницей.
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Автор, последнее предложение - ржу не могу)))).
Чего ржете? Я не работаю, она у меня на виду. Вечерами уроки до часу ночи, идёт на золотую медаль. Мальчика этого знаю. Скромный парень. Школа, репетитор, спорт, дом. Пока все
КрестьянинДиор 11 мая 2019
Почему все носятся с этой девственностью?
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Автор сколько лет вашей дочери что у вас в общении эта тема номер 1?? И как же мы раньше жили и замуж вышли и детей рожали и ничего этого не знали. Во всяком случае именно ваша тема это верх неприличия. Я думаю что вы все придумали и дочь и подругу, самой в кайф эта тема
Ваше право, так думать. Это тема у нас не номер один, но я могу общаться с дочерью на любые темы, представьте и такое бывает в семьях.
Дело было давно 11 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Расскажите своей дочери к чему этот канал может привести.
И не уж то гениколог не увидет растянутой задницы?
У вас настолько растянулась после этого, что видно невооруженным глазом?

И кстати, гИнЕколог.
Курочка-наседка 11 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Расскажите своей дочери к чему этот канал может привести.
И не уж то гениколог не увидет растянутой задницы?
ГЕниколог точно не видит... Его не существует
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, я 1975 года рождения и моя подруга-ровесница занималась АС с 16 лет. Потом ее парень ушел в армию, а спустя два года вернулся и они поженились. И она была девственницей ) И не поверите - нормальная жена, мать , еще и депутат горсовета )))
Вывод - не Ваше дело, переживайте за свою бубочку, один Боженька ведает, что она чудит, пока маменька чужим сексом интересуется.
хорошо. Спасибо!
Парасюха 11 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Автор сколько лет вашей дочери что у вас в общении эта тема номер 1?? И как же мы раньше жили и замуж вышли и детей рожали и ничего этого не знали. Во всяком случае именно ваша тема это верх неприличия. Я думаю что вы все придумали и дочь и подругу, самой в кайф эта тема
И что хорошего в том, что вы ничего не знали??? Нашли чем хвастануть.
Дело было давно 11 мая 2019
Как себя надо не уважать, чтобы подставлять зад ради удержания партнёра.

Ведь стопудово АС в качестве первых контактов - никакого удовольствия не принесёт
АБВГДейка 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Опрос не добавился, к сожалению!
А почему про вашу дочь это бред, а про чужую 100%, а не выдумки вашей доци? Или и дочь ваша тоже может иметь такой же опыт. Прям, моя ни ни, а вот чужая....
Неваляшкина 11 мая 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот когда начинают говорить это не я а подруга-99% это не подруга)
Подруга подруги
KROX@ 11 мая 2019
Девы, я наверное неотесанный древний мамонт...
Но я никогда не занималась АС ( мне 39)
ПуГоФФка 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ваше право, так думать. Это тема у нас не номер один, но я могу общаться с дочерью на любые темы, представьте и такое бывает в семьях.
Я даже на только представляю а и внука имею, с этим все в порядке. Знаю что у невестки мой сын не был первым, у нее раньше были отношения. Но даже и представить не могу что в наше время в цене девственность при чем таким извращенным способом. Восстановить девственность у врача каждому доступно и и без последствий для здоровья. А ваши так называемые половые контакты, это каменный век и средневековье. Хотя, каждому свое
Агент Пинкертона 11 мая 2019
Я в шоке. Т.е. девушку уже имели во все дыры кроме одной, но она девственица! Куда катится мир?
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Как себя надо не уважать, чтобы подставлять зад ради удержания партнёра.

Ведь стопудово АС в качестве первых контактов - никакого удовольствия не принесёт
Я вот тоже вспоминаю свой первый сексуальный опыт, удовольствия никакого, больно, ничего не понимала, что надо делать, в голове была мысль, чтобы быстрее все закончилось. Хотя парня очень любила, встречались 2 года, он знал, что я девственница. Меня не торопил. Я не представляю, чтобы было со мной, если бы мне в попу зашли. Стресс, наверное, и отвращение. А здесь многие пишут, что это норма. Как написали выше: я -динозавр!
Агент Пинкертона 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Девы, я наверное неотесанный древний мамонт...
Но я никогда не занималась АС ( мне 39)
Мне 41. Не занималась. И не буду. Да, я считаю это ненормальным
ПуГоФФка 11 мая 2019
Ответ дляПарасюха
И что хорошего в том, что вы ничего не знали??? Нашли чем хвастануть.
Хвастануть, о чем вы, раньше это было в порядке вещей
Омлетик 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Девы, я наверное неотесанный древний мамонт...
Но я никогда не занималась АС ( мне 39)
нас двое в мире...
ПуГоФФка 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я вот тоже вспоминаю свой первый сексуальный опыт, удовольствия никакого, больно, ничего не понимала, что надо делать, в голове была мысль, чтобы быстрее все закончилось. Хотя парня очень любила, встречались 2 года, он знал, что я девственница. Меня не торопил. Я не представляю, чтобы было со мной, если бы мне в попу зашли. Стресс, наверное, и отвращение. А здесь многие пишут, что это норма. Как написали выше: я -динозавр!
Вы далеко не динозавр, вы очень наивная
автор Файна_зупка 11 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
А почему про вашу дочь это бред, а про чужую 100%, а не выдумки вашей доци? Или и дочь ваша тоже может иметь такой же опыт. Прям, моя ни ни, а вот чужая....
я не говорила, что осуждаю или превозношу ту девочку, я просто хотела узнать, это нормально или нет сейчас у подростков. А Вы уже перекрутили. Я понимаю, что секс рано или поздно будет, так пусть он будет красивым, чтобы было приятно вспоминать. И не важно моя ли это дочь или чья-то другая.
Апочемучка 11 мая 2019
Первый секс опыт анал это нормально!
Конечно если ты имееш бабу, а не она тебя
А вот недавно 11 мая 2019
Когда мне было 16, я гуляла в компании. И в той компании 19-летний парень встречался с 15-летней девочкой. И делали они всё, кроме обычного секса, чтоб сохранить девственность. Обычно они занимались анальным. Не скрывали, зачем-то рассказывали об этом.
Хотя гинекологи видят и знают, если анальное отверстие часто эксплуатируется. Нужно той вашей подруге подруги рассказать, что мама все равно все узнает.