Файна_зупка• 11 мая 2019
Первый сексуальный опыт - анал. Нормально ли это?
Добрый день! Знаю, что темка больше для вечера подходит, но надо с кем-то поговорить! Ситуация в следующем: у меня есть дочь, ей 15 лет, она общается близко с девочкой, а у той девочки есть подруга, вроде как близкая (встречи,совместное празднование день рождений и т.д). Так вот вчера подруга моей дочери сказала, что та занимается со своим парнем, на минуточку ей 16, а парню 25 исключительно анальным сексом, чтобы сохранить девственность и, чтобы не узнали родители. Мама ходит к ней к гинекологу вместе и скоро намечается такой осмотр. Я второй день под впечатлением. Я не ханжа, знаю, что многие девочки любят анальный секс и получают от него удовольствие, но это ведь первый сексуальный опыт и такой извращённый, на мой взгляд. Может я не права и это сейчас нормально, но когда я была подростком и у нас были темы с подругами на сексуальные темы, ни одна из них не говорила, что трах... ся в попу и тем более считает этотнормально. Может я старая уже совсем и чего-то не понимаю, хотя вроде только 36 лет. Проголосуйте, пожалуйста, нормально ли это? Если сейчас начнёте мне писать, что это моя дочь этим занимается, то сразу скажу полный бред. Она встречается с мальчиком, ему 16 лет. Он провожает её со школы домой и они сидят у нас во дворе, больше ничего.
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я в шоке. Т.е. девушку уже имели во все дыры кроме одной, но она девственица! Куда катится мир?
Если читали выше, то это было всегда даже при СССР в 1975 году. Вот чему я удивлена. Я древняя, думала, что сейчас много разврата из-за Интернета, но нет, как оказалось.
ПуГоФФка• 11 мая 2019
Я в шоке от темы, от автора с ее наигранной наивностью. Сегодня можно позвонить в любую гинекологию и узнать, сколько стоит восстановление девственности. Как можно с ребёнком обсуждать именно такую тему. Позорище а не мама
Агент Пинкертона• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я 77-го года. Среди моих одноклассников и друзей (я еще спортом занималась - т.е. круг общения был достаточно широк) я не слышала об этом
ДелиВерка• 11 мая 2019
первый опыт без лишения девств должно быть куни и только куни -думаю в 16 лет она могла бы найти много желающих но никто ее не направил по прав пути а анал в таком возр только добавит ей проблем очень скоро с прямой кишкой
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Когда мне было 16, я гуляла в компании. И в той компании 19-летний парень встречался с 15-летней девочкой. И делали они всё, кроме обычного секса, чтоб сохранить девственность. Обычно они занимались анальным. Не скрывали, зачем-то рассказывали об этом.
Хотя гинекологи видят и знают, если анальное отверстие часто эксплуатируется. Нужно той вашей подруге подруги рассказать, что мама все равно все узнает.
Я свою по гинекологам не вожу, как-то у нас больше восемнадцать доверии. Я понимаю, что уже были подозрения раньше, если там осмотры регулярные. Только вот не пойму, зачем? Это жизнь. Надо встречаться, пробовать (имея, конечно, голову на плечах). Девственность, что настолько важна будет для парня, если его избранницу до этого в попу имели все кому не лень. Это лично моё мнение.
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Эту тему уже муссировали про 16 и 25
Дайте ссылку, почитаю, сделаю выводы, свою закрою.
соева-сысоева• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
вы, наверное, такая же как и я. Мы отстали от жизни. Я вчера своей сказала, если хочется уже сексуальных отношений, пусть будет красивый гармоничный секс, но не это извращение.
И теперь у дочки будут комплексы, если все будет не так красиво, как в книгах, и чаще всего далеко не гармонично.
Дело было давно• 11 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Ну вот бред же!
Извините, но какашка бывает такой же толщины, что и член!
Каким тогда образом выглядит эксплуатируемое такой какашкой анальное отверстие?? В чем отличие от АС? И как это может распознать гинеколог?
Ну вот как напишут
Дежурный по кухне• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Уже и благословили, мама))) про презервативы хоть рассказали?
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
что позорного в обсуждении взаимоотношений между мужчиной и женщиной, объясните мне. В школе бывали уроки сексуального воспитания, это тоже позорно? Хотя многие мамы на родительском собрании кричали, что они против таких бесед и это калечит психику их детей. Вы, наверное, одна из них?
пу_пугренчик• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я не буду лопатить все темы, но подача была, что подруга гинеколог и одна женщина привела к ней дочку, которая встречается с парнем - ему 25, ей 16. Могли бы хоть возраст изменить
Апочемучка• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
спасибо. Разговариваем всегда. Проблем никогда не было, можем говорить обо всем. Она со мной делится многим. Сказала, как первый раз поцелуется, скажет мне. Но, чтобы я её не ругала. А чего мне ругать то, я сама была юной девушкой, помню все свои эмоции.
Удалено администрацией...
А вот недавно• 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Ну вот бред же!
Ну вот как напишут
Вы доктор? Я вот не уверенна, у меня нет такого опыта. Но девочки расказывали тут на советчице, в соответствующих темах. Встречала, и не раз. Что якобы видно. Мне все равно, честно. Но уверенна, что острое отрицание этого может возникать только у того, кто тоже очень любит это дело)))
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
У меня так было
Правда только 1 раз
Мне 34 и АС больше не занимаюсь
Правда только 1 раз
Мне 34 и АС больше не занимаюсь
у Вас 1 раз, а здесь регулярно, так как они встречаются уже год.
Персонаж Аноним• 11 мая 2019
ой, подруга подруги ейной подруги в попу дает, а я, если вдруг кого-то поцелую, тебе расскажу, если ругать не будешь.
Автор, я понимаю, родное дитятко, но нельзя же быть настолько наивной.
И да, такое бывает. И было до инета. Мне больше 40, и некоторые ’скоромняшки’ так и в советское время себя берегли.
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно, все рассказала. Не считаю это зазорным.
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
не надо утрировать... Сама научиться всему...
соева-сысоева• 11 мая 2019
Вот это «подруга подруги» в рассказе больше всего смущает. И подруга могла наплести, и дочка ваша - на вашу реакцию посмотреть
Барышня кисельная!• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
то есть Вы думаете, что Ваша дочь встречаясь с 16-м парнем еще нецелованная?
Персонаж Аноним• 11 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
))) вот и меня это повеселило.
Дело было давно• 11 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Да мало ли что тут рассказывали на Советчице))
Говорят даже от минета забеременеть можно. Ну, внутрь же что-то заглатывается
Я вам как терапевт скажу, не гинеколог. Можно увидеть старые рубцы анального отверстия, если его «эксплуатируют» до таких травм.
Но не растяжение.
Файна_зупка
• 11 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да это и встречаниями назвать нельзя, провожает со школы домой.
Мэри Попкинс• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Девы, я наверное неотесанный древний мамонт...
Но я никогда не занималась АС ( мне 39)
Мне 40 и я не занималась АС.
Но у меня и мелкочленных партнеров практически не было.
Возможно, поэтому. Мужчине с нормальным размером хватает классики.
Тот мелкочленный, что был, разок заикнулся, но был послан.
Мао_Мяо• 11 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
у меня тоже была такая знакомая, когда я была подростком, сейчас ее часто вижу, живет в соседнем дворе, 2 сына, муж. Ее тело, ее дело. Расскажите лучше как вы такие отношения со своей дочерью создали, что она в 15 лет вам такое рассказывает? Я никогда бы своей маме таких вещей не сказала, даже сейчас, когда я сама уже взрослая тетя.
Вы в 16 лет уже целовались?
ПодругаМужа• 11 мая 2019
Конечно, ненормально. И тут дело не в первом опыте, а в том, что это может привести к проблемам со здоровьем, поэтому категорически неприемлемо для любого возраста.
Мао_Мяо• 11 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
+++
миссДавеча• 11 мая 2019
В мое время такого не было или не знала.
Даже поцелуи по ТВ когда шли отправляли в другую комнату или отворачивались.
Но чтоб о таком даже в мыслях не было.