Файна_зупка• 11 мая 2019

Первый сексуальный опыт - анал. Нормально ли это?

Добрый день! Знаю, что темка больше для вечера подходит, но надо с кем-то поговорить! Ситуация в следующем: у меня есть дочь, ей 15 лет, она общается близко с девочкой, а у той девочки есть подруга, вроде как близкая (встречи,совместное празднование день рождений и т.д). Так вот вчера подруга моей дочери сказала, что та занимается со своим парнем, на минуточку ей 16, а парню 25 исключительно анальным сексом, чтобы сохранить девственность и, чтобы не узнали родители. Мама ходит к ней к гинекологу вместе и скоро намечается такой осмотр. Я второй день под впечатлением. Я не ханжа, знаю, что многие девочки любят анальный секс и получают от него удовольствие, но это ведь первый сексуальный опыт и такой извращённый, на мой взгляд. Может я не права и это сейчас нормально, но когда я была подростком и у нас были темы с подругами на сексуальные темы, ни одна из них не говорила, что трах... ся в попу и тем более считает этотнормально. Может я старая уже совсем и чего-то не понимаю, хотя вроде только 36 лет. Проголосуйте, пожалуйста, нормально ли это? Если сейчас начнёте мне писать, что это моя дочь этим занимается, то сразу скажу полный бред. Она встречается с мальчиком, ему 16 лет. Он провожает её со школы домой и они сидят у нас во дворе, больше ничего.
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, 16 лет - возраст сексуального согласия. Если двоим нравится и устраивает, то какие проблемы?
Многие студентки-мусульманки, которые в нашем городе учатся, имеют в этом большой опыт.
Я вообще люблю всякое-разное, что посчитали бы здесь извращениями, но не ас, жаль сфинктер, не верю, что может не быть последствий, если регулярно практиковать.
ой, расскажите, что вы любите, плз

а вы пробовали АС в принципе?

Я -да, и мне понравилось. Но тоже .. вид раздолбанных анусов в порно не радует))) но тонкую анальную пробочку иногда люблю во время вагинального секса))

ПодругаМужа• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да это и встречаниями назвать нельзя, провожает со школы домой.
Моя соседка в 16 уже трахалась.
У меня первый раз был я считаю поздно, в 17.
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне 30
И в мои 14-16 почти все ровесницы начинали свой сексуальный опыт с анального секса. По тем же причинам.
фига се, я думала тому аналу лет 10 только...
Пушап Ми• 11 мая 2019
Надо же как оказывает ценится девственность среди раскрепощенных девиц. С такой продвинутостью могли бы уже за нее не цепляться.
Это из-за разницы в возрасте с парнем. Чем старше парень, тем больше будет прессовать и рассказывать, что ему терпеть нельзя, а девочки подставят задницу.
Где тут 0?• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
вы, наверное, такая же как и я. Мы отстали от жизни. Я вчера своей сказала, если хочется уже сексуальных отношений, пусть будет красивый гармоничный секс, но не это извращение.
100%! Нормальный секс лучше, чем анал. Если бы у меня была 16-летняя дочь, то меня бы больше взбесил анал как прикрытие, чем нормальный секс!
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, я 1975 года рождения и моя подруга-ровесница занималась АС с 16 лет. Потом ее парень ушел в армию, а спустя два года вернулся и они поженились. И она была девственницей ) И не поверите - нормальная жена, мать , еще и депутат горсовета )))
Вывод - не Ваше дело, переживайте за свою бубочку, один Боженька ведает, что она чудит, пока маменька чужим сексом интересуется.
я в шоци)))
я чет только последние лет 10 думала анал появился в порно, а потом и в жизнь перешел
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я в шоке. Т.е. девушку уже имели во все дыры кроме одной, но она девственица! Куда катится мир?

Где тут 0?• 11 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Печаль, что не ведётся работа, по поводу нормальных, здоровых сексуальных отношений. Дети насмотрятся порнухи и воплощают в жизнь, а для чего? Интерес? Удержать полового партнёра на фоне ’чтобы мама не узнала’. Грусть
Ага, печаль(( Мне вспомнился выпуск ’Я соромлюсь свого тіла’, в котром 14-летняя девочка переживала по поводу формы малых половых губ, а у самой папилломы во влагалище
Где тут 0?• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Девы, я наверное неотесанный древний мамонт...
Но я никогда не занималась АС ( мне 39)
Немного потеряли, скажу я вам!
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Ну вот бред же!
Извините, но какашка бывает такой же толщины, что и член!
Каким тогда образом выглядит эксплуатируемое такой какашкой анальное отверстие?? В чем отличие от АС? И как это может распознать гинеколог?

Ну вот как напишут
вы порно смотрите?
вот там анусы растянутые еще до траха

хоть я и какаю уже 38 лет, и АС у меня был раз 5, но мой анус совсем не такой, как в порно
Мама Чели• 11 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Девственниц уже стоит бояться
ПуГоФФка• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
что позорного в обсуждении взаимоотношений между мужчиной и женщиной, объясните мне. В школе бывали уроки сексуального воспитания, это тоже позорно? Хотя многие мамы на родительском собрании кричали, что они против таких бесед и это калечит психику их детей. Вы, наверное, одна из них?
Автор вы уважайте все комментарии а не только те кто вам нравится и поддерживает анальный секс вашей дочериюга. Каком собрании я калечу психику? Вам просто стало. Тут выше правильно написали что тема ваша один в один, с недавней темой тролля
ПуГоФФка• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, все рассказала. Не считаю это зазорным.
Как может быть зазорным слово презерватив по сравнению с анальным сексом 16 летней женщины, вернее девочки
ПуГоФФка• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
не надо утрировать... Сама научиться всему...
Какие уроки, если уже все мамаша озвучила, что секретов нет
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2019
У меня аж иички при одной мысли об АС поджимаются, точнее яичники.
Тут на форуме много раз тема эта поднималась, я из интереса побродила по инету в поисках ответа есть ли последствия. Именно ответы врачей. Так вот - да, таки есть и визуально определяются. Но только, если практиковать на протяжении нескольких лет. Это сглаженность сфинктера, потом зияние, невозможность сжать до конца.
Да и подавляющее большинство из нас смотрело порно. Неужели не видели сами такой вид ануса у актрис?
Не. После климакса у многих недержание мочи, еще и недержание кала приобрести - увольте. Первое хоть операционно корректируется.
Кому там слова не давали• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
спасибо. Разговариваем всегда. Проблем никогда не было, можем говорить обо всем. Она со мной делится многим. Сказала, как первый раз поцелуется, скажет мне. Но, чтобы я её не ругала. А чего мне ругать то, я сама была юной девушкой, помню все свои эмоции.
ой ну все ))) мамочке говорить о первом поцелуе, вы точно ханжа.
А в попу все мусульманки долбятся чтоб пиписка до замужества была в идеале.
автор Файна_зупка • 11 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Девственниц уже стоит бояться
скоро будут другую дырку проверять на чистоту девушки
ПуГоФФка• 11 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Главное что при всем при этом сохраняется девственность. Остальное не так важно, как какое там недержание и прочие приобретения
Тихомандражная• 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Ну вот бред же!

Ну вот как напишут
Все прекрасно распознаётся. И не только гинекологами. Нам, когда я студенткой была, на дерматологии показывали любительницу АС, обращали внимания на характерные признаки ( не буду рассказывать о них, это мед секреты).
Кому там слова не давали• 11 мая 2019
Ответ дляТут надолго
я в шоци)))
почему вы так думаете? Анал был и 300 лет назад))) или вы думаете раньше не определяли 2 дырки куда можно войти?
автор Файна_зупка • 11 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так я все и уважаю! И уже поняла, что многие считают это нормой. Тема моя. А ту другую, я даже не читала. На советчице не так часто бываю, увы, чтобы все темы читать.
Дежурный по кухне• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
А чем Вы собственно хвастаетесь? Со мной родители таких разговоров не вели, поэтому первый секс у меня был в 21 год, с любимым мужчиной. А у Вас все шансы до 40 лет стать бабушкой. И уж тем более, раз Вы не ханжа, зачем обсуждаете здесь кого-то там, правда, неправда это, во делать человеку нечего. Пойдите ещё что-нибудь дочке расскажите!
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Ну вот бред же!

Ну вот как напишут
Понимаете, все дело в том, что сфинктер изобретён для работы на выход, а не на вход. От этого и траблы.
Гинеколог вполне способен распознать. Но никогда этого не скажет, в медкарту не запишет. Зачем? Оно ему нафиг не надо.
АБВГДейка• 11 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
я не говорила, что осуждаю или превозношу ту девочку, я просто хотела узнать, это нормально или нет сейчас у подростков. А Вы уже перекрутили. Я понимаю, что секс рано или поздно будет, так пусть он будет красивым, чтобы было приятно вспоминать. И не важно моя ли это дочь или чья-то другая.
А почему вы решили что для них это не красиво и не приятно вспомнить? Потому что лично вы не приемлете?
Мне 43 и абсолютно нормально к такому отношусь, а вы в свои 36 отстали от жизни, это верно.
Тут надолго• 11 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну вот прозреваю
не знаю, думала жопку стали использовать недавно совсем.

очень жалко тех девочек, кто дает туда и им больно и неприятно!(

а если нра -то ок)
MaryKa• 11 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
+
Автор, вы словно вчера родились.
Всегда были и есть девочки с заниженной самооценкой, которые ради парня (а тут ещё и такого взрослого) пойдут на многое.
Хорошо, что общаетесь с дочерью свободно на эту тему. У подростков часто искаженные понятия о сексе просто в силу возраста.
АБВГДейка• 11 мая 2019
Ответ дляДело было давно
Как себя надо не уважать, чтобы подставлять зад ради удержания партнёра.

Ведь стопудово АС в качестве первых контактов - никакого удовольствия не принесёт
А традиционный?))) Вот с первых сразу и удовольствие?))))))))
Кнопус• 11 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне 30
Не верю.
Мне 37, бурная молодость и у меня и моих подруг. Только одна ! могла заниматься этим видом секса, я думаю из-за какой-то физической особенности, ей было всё равно даже на размер. У всех остальных девушек это было неприемлемо из-за неприятных ощущений, боли и тем более это никого не возбуждало, и не интересовало.
MaryKa• 11 мая 2019
Ответ дляТут надолго
я в шоци)))
Я давно слышала, что такое мусульманки практикуют. Ибо девственность для мужа хранится. Зачем это девушкам в нашем обществе, хз... может, это больше парню хочется, а ровесницы не дают. А тут дурочка малолетняя на все готовая .
АБВГДейка• 11 мая 2019
Ответ дляТут надолго
я в шоци)))
Темные люди нас окружают.......