Девочки, подскажите кто слышал про лабораторию на Петра Запорожца. Я краем уха слышала от врача, что там не очень дорого можно сдать анализы на аллергены. Ребенку 6 лет, очень сильный дерматит на лице. Летом практически не беспокоит, с началом осени просто беда и до мая мучаемся. Ничего не помагает.
Каравай-каравай• 27 октября 2013
Ответ для270805
Запеченную буженину не ест - пробовали. Котлеты может есть только первый день, только приготовленные. На следующий день уже не будет. А лаваш с куриной грудкой попробуем - все же лучше, чем колбаса. нужно создать отдельной темкой про то, что можно дать ребенку в школу. Для меня реально проблема, уже рука не поднимается колбасу покупать, а мы только первую четверть первого класса закончили. Еще ведь 10 лет впереди. Спасибо Вам за совет!
Попробуйте приготовить настоящий бургер, а не обычную котлету. Моя тоже не ест котлеты. Надо мелко порубить мясо, тк фаршем они суховатые. И не добавлять лука, хлеба и яиц. Только мясо и соль. Можно пожарить, можна на пару. Поэкпериментируйте. Уверена, что ей понравится. И форму сделайте круглую под размер булочки. Булочки есть специальные для гамбургеров.
Макдональдс вам в пример. Рецепты бургеров есть в нете. Добавьте лист салата, огурчик, помидорчик... то что любит. Увидите- для деток это реально КРУТО!!! А когда это увидят одноклашки: ух ты, это мама тебе такое сделала, отвал башки, везет тебе!!!! Это подействует лучше уговоров: это полезно и тд и тп!
Ответ дляklorisiy
Мы сейчас проходим терапию и приступов уже намного меньше,надеемся,что перерастём,так как высыпания стали реже и приступы уменьшатся.
Мы на четверг записались к Макухе на консультацию, но не в больнице, а в ’Дитину’. В больнице мне сказали по телефону ,что он не принимает, только деток, которые в стационаре лежат, дали телефон ’Дитини’. Консультация аж 400 грн в ’Дитине’. Сходим все равно, а потом, может, и в стационар ляжем. Ребенок выглядит ужасно просто и именно лицо. Все тело чистое, а на лице ужас. Скажите, а можно сдавать на аллергены в период такого сильного обострения? или они могут быть завышены даже те, на которые аллергии нет?
Смотрите,чтобы не переплачивать,можно утром придти с ребёнком(+с карточкой) к нему под кабинет в отделение и сказать,что хотите лечь на стационар и перед этим нужна его консультация.В августе под его кабинетом в отделении постоянно родители с детьми со стороны ’тусовались’.Готовтесь-он очень специфический человек.Насколько я помню,Дитина находится в этом же здании на первом этаже.Если Вы записаны во второй половине дня,то попытайтесь к нему попасть в отделении в первой половине.У меня есть его мобильный телефон(если хотите дам в личке).Позвоните,скажите от врача получили(дам фамилию имя отчество).Так будет дешевле,однозначно
При сдаче аллергопроб-за пять дней(или неделю,точно не помню) не принимать никаких антигистаминных лекарств.
Могу предположить,что Вас могут направить на лечение на Богатырскую в кож-вен.Мы до года там лежали три раза-дочку сыпало на руках,ногах,лице и голове-прям текла уже.Там её мазали мазями,бинтовали,принимали лекарства антигистаминные.Вам могут сказать вначале вылечть кожу,а потом,уже чистыми ложиться на Ляшера и искать причины.
Ответ для270805
Как Ваши дела?
Ответ дляklorisiy
Как Ваши дела?
Спасибо, что интересуетесь. Мы к Макухе не пошли, пошли в поликлинику районную, у нас там сейчас принимает врач с кафедры педиатрии и консультирует по поводу аллергологии и иммунологии, она посмотрела, дала рекомендации. направление она может дать только в больницу на м.Университет (она к ней относится). А на Алишера или Богатырскую надо брать у аллерголога нашего при поликлинике. Мы во вторник к ней идем. Будем просится на Алишера, я как-то больше к этой больнице склоняюсь, нам ездить туда удобно и вроде врачи хорошо о ней отзываются, да и Вам там помогли. Планируем на следующей неделе ложится в стационар. Врач сказала, что случай у нас не тяжелый, так как дерматит только на лице. изгибы рук, ног у нас не шелушатся, говорит, что это хорошо. Плохо когда на изгибах шелушение. Лицо тоже получше стало, полностью исключили сладкое, из фруктов только бананы и зеленые яблоки, пищу даю диетическу, вареную, печеную. но хочу все-таки узнать запретные продукты и обследоваться.
Когда будете ложиться,то у своего лечащего врача просите разрешение после обеда ходить домой-во второй половине дня там нечего делать.Все врачи,анализы и процедуры только в первой половине дня.При поступлении надо направление+справка 3-х дневная,что Вы не контактировали с инфекционными+карточку ребёнка возьмите.
Сестрица Алёнушка• 01 ноября 2013
Ответ для270805
Здоровья Вам, главное, что Вы уже выявили причину. Асма - это капец конечно. У меня бабушка страдает асмой :(
вы знаете,у нас так же как и вас летом все в порядке.
что то мне кажется причина кроется в другом.
я уже и на прививки грешила.хотя зделали только две инфраксис платные и закончили.
грешила на воду.
на отопление.но сейчас еще не включила,а лицо капец
наверное все таки наши продукты и питание.
везде гадость какая то.а исключить все?ну как?
мы и так стараемся кашки,натуральное лучшее мяско.никаких гадостей.иногда.
мясо много конечно едим.
может какие йогурты помогут?бактерии?
грешила на воду.
мясо много конечно едим.
может какие йогурты помогут?бактерии?
Уси Пуси• 02 ноября 2013
Насчет Синево. Я сдавала там анализ на свертываемость крови - коагулограмму. У меня проблемы с венами с детства, 2 операции, был тромб. т.е. кровь густоватая. А результат из Синево пришел такой, что, как мне сказали врачи (не один), я должна была бы истечь кровью. Также муж сдавал спермограмму - в Синево и в Диле, с небольшим промежутком - вышло 2 абсолютно разных результата. Тот, что в Диле, оказался более реальным. Больше в Синево не ходим.