11 мая 2019

Посоветуйте электрогриль

Добрый день . Задумалась о плкупке гриля. Требования у меня такие- удобство мытья- ухода, хорошая стойкость покрытия жарочной поверхности, надежность, цена до 2500грв. Спасибо за ответы
Кондуктор маршрутки 11 мая 2019
Буквально пару дней назад была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2375553
У меня Делонги, но он Вам по цене не подходит
KaterionOK 11 мая 2019
У меня Tefal - моется в посудомоечной машине, но он стоит дороже, чем ваш бюджет. А есть ещё Steba, он дешевле, но я его задалбывалась мыть. Вот фото Tefal
автор Ромашкинная 11 мая 2019
Ответ дляKaterionOK
У меня Tefal - моется в посудомоечной машине, но он стоит дороже, чем ваш бюджет. А есть ещё Steba, он дешевле, но я его задалбывалась мыть. Вот фото Tefal
Сколько ваш тефаль обошелся?
автор Ромашкинная 11 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Буквально пару дней назад была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2375553
У меня Делонги, но он Вам по цене не подходит
Спасибо. Сходила по ссылке. Там дорогие все грили обсуждаются
Заюшка_хозяюшка 11 мая 2019
У меня делонги из не дорогих. Пластины съемные.
Заюшка_хозяюшка 11 мая 2019
Но я за 1700 покупала в им Бытовка
KaterionOK 11 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Сколько ваш тефаль обошелся?
около 4 тыс, не помню, мне банк прислал карточку кешбек в эпицентр, так что вроде как бесплатно.
KaterionOK 11 мая 2019
Но вообще там были и подешевле оптигрили Тефаль, просто тот, что я хотела взять был на витрине и вроде как подгулявший, поэтому взяла этот.
автор Ромашкинная 11 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И как вам? Мощность совсем маленькая
автор Ромашкинная 11 мая 2019
Спасибо ответившим. Я раздумываю над горенье за 1800, жорж форман приблизительно столько же ну и смотрю многие тефаль хвалят, но он в 2 раза дороже. Не знаю приживется ли эта техника у меня, не хочется деньги на ветер.
Заюшка_хозяюшка 11 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
И как вам? Мощность совсем маленькая
Растижопа)) нам хватает мощности на сэндвичи, филе, овощи на гриле)
автор Ромашкинная 11 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Растижопа)) нам хватает мощности на сэндвичи, филе, овощи на гриле)
Это что было? Не в себе, что ли?