Жена сына• 11 мая 2019
Помогите толстухе подобрать образ
Девочки, в конце мая у ребенка выпускной в саду. Сад частный выпускников 8 человек, будет фотосессия, ресторан. Хочется прилично выглядеть, а я родила 3 недели назад. Б была тяжелая, расплылась до 52-54 размера. Помогите что-то подобрать. Или киньте ссылку, где есть не бабская одежда большого размера. Реально, поросенок в зеркале, не знаю , что и искать
Жена сына
• 11 мая 2019
Не знаю вещи еще не покупала, ношу балахоны
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Android
в продавалке недавно видела чи чи лондон больших размеров, прелесть)
Спасибо, посмотрю)
фан L.O.S.T.• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
У Андре Тана есть большие размеры, очень даже не бабские.
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, даже не знала.
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Глория Романа. Я там покупаю. Цены норм., можно выбрать, погуглите
Спасибо)
АдеКВАтная• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Может Вам присмотреть что-то в магазине для беременных и кормящих? Вы в крупном городе, есть такие магазины?
Продавец овец• 11 мая 2019
Этторе бегемот. У меня такие же параметры- я считаю себя стройняшкой. Но мне 52
фан L.O.S.T.• 11 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Та ну))) Есть много красивых вещей. Вовк, Андре Тан.
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Магазины то есть, но сейчас малыша не с кем оставить, чтоб потратить целый день на магазины
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Значит Вы хорошо выглядите
А у меня после КС живот слился с бедрами, хотя всегда была талия
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2019
Автор я бы посоветовала не платье, а брюки и туника, есть наряднык комплекты. Но млди лучше будет пишить. В инстаграм очень много продают шикарных тканей и не дорого, там есть ткани сток. Моя знакомая большая так ей пошили шикарный комплект по её замерам и выслали
фан L.O.S.T.• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Вовк на сайте посмотрите. Прийдете в магазин, хоть и с коляской. Скажете модель, какая приглянулась. Дело 10 минут.
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо
АдеКВАтная• 11 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в тех магазинах, что предложила я априори не может быть красивых вещей? Вы же ещё и учтите, что автор скорее всего кормящая
К стати несколько раз заходила в Вовк и не могу сказать, что меня что-то заинтересовало
Люблю Украину• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Спасибо, даже не знала.
Да, раздео плюс. Очень хорошие модели, 2-3 тыс.
Если подешевле - grandua, очень хорошие модели и цена очень демократичная.
АдеКВАтная• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Значит Вы хорошо выглядите
Интересное дело, а КС причём тут?
У меня два КС и вторая беременность была сложная, вынашивала на Утрожестане, кололи дексаметазон, преждевременные роды, срочное КС. Талия отсталась на месте
фан L.O.S.T.• 11 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно могут))) Чего вы так?) Для беременных это обычно балахоны, что бы живот скрыть. А в простых магазинах модели, которые делают женщин таких размеров красивыми. Есть и с поясом и без. Выбор побольше, чесное слово. Я тоже была беременной и покупала там много одежды модной, так как работала без декрета. Больше я такую одевать не хочу))
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Интересное дело, а КС причём тут?
У меня после двух родов талия оставалась, и набирала за беременность не больше 6 кг, а сейчас так получилось. Но тема ведь не об этом
Русалка на ветвях• 11 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где их купить?
АдеКВАтная• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Так Вы сами написали
я же не против.
3 недели это вообще мало ещё. Как правило после повторных родов недель через 6-7 в форму приходят
я же не против. 3 недели это вообще мало ещё. Как правило после повторных родов недель через 6-7 в форму приходят
АдеКВАтная• 11 мая 2019
Ещё могу порекомендовать посмотреть в тех магазинах, где Вы раньше одевались, где Вам стиль подходит. Просто размер соответствующий подобрать
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. автор, отличная идея!
У меня была туничка от А.Т. и я Вам скажу, что при моем 48 размере, туника ’S’ была в самый раз. А максимально видела XL эту модель, т.е. для большого размера в коллекциях есть и вообще все не бабское.
У него и платья приличные есть и кардиганчики, юбки, брюки.
Сорока белобока• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Я вас немножко расстроюсь, но это не 52-54 размер, а 58. Размер =пог. Если вы натянете на себя одежду 52-54, то будете выглядеть страшно. Я продаю одежду плюс сайз и регулярно попадаются дамы, у которых дай бог чтоб 60 подошёл, а она кокетничает и спрашивает 54.
Одежды полно на ваши параметры. Можно даже платье-футляр смотреть, а не трапецию
Сорока белобока• 11 мая 2019
Ну и трусики-утяжку не забудьте, чтобы попу и живот подтянуть, и все ок будет