Жена сына• 11 мая 2019
Помогите толстухе подобрать образ
Девочки, в конце мая у ребенка выпускной в саду. Сад частный выпускников 8 человек, будет фотосессия, ресторан. Хочется прилично выглядеть, а я родила 3 недели назад. Б была тяжелая, расплылась до 52-54 размера. Помогите что-то подобрать. Или киньте ссылку, где есть не бабская одежда большого размера. Реально, поросенок в зеркале, не знаю , что и искать
Жена сына
• 11 мая 2019
Девочки, а можно брошу свое фото , чтоб подсказали какой лучше фасон платья или вообще может брюки. Боюсь просто заказать, на моделях все красиво, а как будет на самом деле не знаю. Или не заморачиваться и завтра поехать а а.тан и вовк и там все померять. Цены у них адекватные, много моделей понравилось
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Я вас немножко расстроюсь, но это не 52-54 размер, а 58. Размер =пог. Если вы натянете на себя одежду 52-54, то будете выглядеть страшно. Я продаю одежду плюс сайз и регулярно попадаются дамы, у которых дай бог чтоб 60 подошёл, а она кокетничает и спрашивает 54.
Одежды полно на ваши параметры. Можно даже платье-футляр смотреть, а не трапецию
58 был большой, платье соседки меряла. Может от производителя зависит
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляЛеска
Спасибо за ссылку))) много чего понравилось, но как в реале сядут эти модели на мою фигуру... буду думать
Люблю Украину• 11 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
а где их купить?
На сайте, у них очень быстрая отправка.
Бандитка Сью• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
У меня грудь 120 и на мне прекрасно сидят вещи 56 размера, вам точно 58 Не нужен.
Детские_Будут?• 12 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я бы такого плана посмотрела. Только однотонное) и грудь подчеркивает, и талию сделает.
На модели красиво выглядит.
Не знает у них есть живые магазины в Киеве?
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Этторе бегемот. У меня такие же параметры- я считаю себя стройняшкой. Но мне 52
Стройняшкой?
У меня такие же параметры, только бедра меньше, 102см. Мне 49 и я считаю себя ужасно толстой.
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Pоссийский размер 58/60
Обхват груди 114-119
Обхват талии 97-102
Обхват бедер 121-125
Немецкий размер 52
У автора сейчас фигура перевернутый треугольник, поэтому верх на пару ращмеров больше, чем низ. В 58 размере она утонет в поясе и бедрах.
Обхват груди 114-119
Обхват талии 97-102
Обхват бедер 121-125
Немецкий размер 52
Бибер-анонимер• 12 мая 2019
Ответ дляЖена сына
С нестандартной фигурой Только Примера !!!
Можно и с коляской заезжать на 15-20 минут и присматривать .
Мерять .
Чучело сосны• 12 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Не знаю вещи еще не покупала, ношу балахоны
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Разве то 52-й? Мне кажется, 48-й размер максимум, не так уж все плохо вроде, особенно в бедрах.
Выбирайте платье миди, ниже колена, сейчас нежный цветочный принт в моде, можно приталеное, туфли на устойчивом каблуке, но обязательно на каблуке,
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
В груди точно будет мало. Я беру 50-52, зависит от производителя.
Пупс• 12 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Интересное дело, а КС причём тут?
У меня два КС и вторая беременность была сложная, вынашивала на Утрожестане, кололи дексаметазон, преждевременные роды, срочное КС. Талия отсталась на месте
Я после родов не могла сбросить 6 кг, на протяжении 7-8 мес. Выглядела так, будто все 6 кг были у меня на животе. Тоже КС.
Вы думали, что у всех одинаково? Точнее, как у вас?
Бандитка Сью• 13 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
На модели красиво выглядит.
У автора есть грудь) значит и на ней будет хорошо смотреться)
Насчет магазинов Не знаю, я через инсту заказывала. Один раз неделю ждала, не было одного платья, никто и не предупредил о таких сроках. Второй раз сразу отправили. И надо внимательно читать составы тканей, натуральные там редкость(
Но сами фасоны хороши.
Детские_Будут?• 13 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Но сами фасоны хороши.
Жаль, меня нет в инсте