Жена сына• 11 мая 2019

Помогите толстухе подобрать образ

Девочки, в конце мая у ребенка выпускной в саду. Сад частный выпускников 8 человек, будет фотосессия, ресторан. Хочется прилично выглядеть, а я родила 3 недели назад. Б была тяжелая, расплылась до 52-54 размера. Помогите что-то подобрать. Или киньте ссылку, где есть не бабская одежда большого размера. Реально, поросенок в зеркале, не знаю , что и искать
ЗдесяЯ• 11 мая 2019
Манго есть сайт укр. Тоже; такде сайт арго
Леска• 11 мая 2019
https://maximoda.com.ua/c/dlinnye_maksi_4/?page=4
автор Жена сына • 11 мая 2019
Девочки, а можно брошу свое фото , чтоб подсказали какой лучше фасон платья или вообще может брюки. Боюсь просто заказать, на моделях все красиво, а как будет на самом деле не знаю. Или не заморачиваться и завтра поехать а а.тан и вовк и там все померять. Цены у них адекватные, много моделей понравилось
автор Жена сына • 11 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Я вас немножко расстроюсь, но это не 52-54 размер, а 58. Размер =пог. Если вы натянете на себя одежду 52-54, то будете выглядеть страшно. Я продаю одежду плюс сайз и регулярно попадаются дамы, у которых дай бог чтоб 60 подошёл, а она кокетничает и спрашивает 54.
Одежды полно на ваши параметры. Можно даже платье-футляр смотреть, а не трапецию
58 был большой, платье соседки меряла. Может от производителя зависит
автор Жена сына • 11 мая 2019
Ответ дляЛеска
Спасибо за ссылку))) много чего понравилось, но как в реале сядут эти модели на мою фигуру... буду думать
alla_2905• 11 мая 2019
На асосе полно одежды разных размеров
Если горит можно заказать платную быструю доставку
Люблю Украину• 11 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
а где их купить?
На сайте, у них очень быстрая отправка.
Бандитка Сью• 11 мая 2019
Я бы такого плана посмотрела. Только однотонное) и грудь подчеркивает, и талию сделает.
Бандитка Сью• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
У меня грудь 120 и на мне прекрасно сидят вещи 56 размера, вам точно 58 Не нужен.
Детские_Будут?• 12 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
На модели красиво выглядит.
Не знает у них есть живые магазины в Киеве?
Фекла Персиковна• 12 мая 2019
Автор, спасибо за тему. У сына школьный выпускной, тоже ищу 50-52.
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Этторе бегемот. У меня такие же параметры- я считаю себя стройняшкой. Но мне 52
Стройняшкой?
У меня такие же параметры, только бедра меньше, 102см. Мне 49 и я считаю себя ужасно толстой.
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Pоссийский размер 58/60
Обхват груди 114-119
Обхват талии 97-102
Обхват бедер 121-125
Немецкий размер 52
У автора сейчас фигура перевернутый треугольник, поэтому верх на пару ращмеров больше, чем низ. В 58 размере она утонет в поясе и бедрах.
Бибер-анонимер• 12 мая 2019
Ответ дляЖена сына
С нестандартной фигурой Только Примера !!!
Можно и с коляской заезжать на 15-20 минут и присматривать .
Мерять .
Чучело сосны• 12 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Не знаю вещи еще не покупала, ношу балахоны
Грудь 115
Талия, вернее живот 90
Бедра 108
Разве то 52-й? Мне кажется, 48-й размер максимум, не так уж все плохо вроде, особенно в бедрах.
Выбирайте платье миди, ниже колена, сейчас нежный цветочный принт в моде, можно приталеное, туфли на устойчивом каблуке, но обязательно на каблуке,
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
В груди точно будет мало. Я беру 50-52, зависит от производителя.
Пупс• 12 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Спасибо
Хочу такой костюм.
Пупс• 12 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Интересное дело, а КС причём тут?
У меня два КС и вторая беременность была сложная, вынашивала на Утрожестане, кололи дексаметазон, преждевременные роды, срочное КС. Талия отсталась на месте
Я после родов не могла сбросить 6 кг, на протяжении 7-8 мес. Выглядела так, будто все 6 кг были у меня на животе. Тоже КС.
Вы думали, что у всех одинаково? Точнее, как у вас?
Фекла Персиковна• 12 мая 2019
Ответ дляПупс
Хочу такой костюм.
Где такой нашли?
Пупс• 12 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Где такой нашли?
В ФБ реклама
http://barbie.shelka.me/
Бандитка Сью• 13 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
На модели красиво выглядит.
У автора есть грудь) значит и на ней будет хорошо смотреться)
Насчет магазинов Не знаю, я через инсту заказывала. Один раз неделю ждала, не было одного платья, никто и не предупредил о таких сроках. Второй раз сразу отправили. И надо внимательно читать составы тканей, натуральные там редкость(
Но сами фасоны хороши.
Детские_Будут?• 13 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Но сами фасоны хороши.
Жаль, меня нет в инсте
Бандитка Сью• 13 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Жаль, меня нет в инсте
https://pr-od.com/ua/zhenskaya-odezhda-xl/platya-x...
Вот они вроде.