графиняВишенка
• 11 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
гугл в помощь
Да что Вы за человек?

Подставка для припева• 11 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Да что Вы за человек?

вы очень странная особа.Так сложно в гугл забить расшифровка анализа?или просто лень?
Покорительная• 11 мая 2019
Я бы помогла, но очень мелко! Получается, напрягаешь зрение и есть вероятность ошибки ... Увеличьте так, чтобы читабельно
Подставка для припева• 11 мая 2019
Ответ дляПокорительная
автор уже увеличила.
Подставка для припева• 11 мая 2019
вообще я бы пересдала в другой лаборатории.А так вирусная по анализам.И не так все страшно.Но синево доверять не стоит.
графиняВишенка
• 11 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Можно я Вам на почту кину?
Попипиповна• 11 мая 2019
Обожаю Синево с их подчеркиваниями(((
Не зная вашей истории, чисто по анализу можно предположить вирусную инфекцию.
Не вижу формулу, тромбоциты.
графиняВишенка
• 11 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Увидела формулу. Возраст человека не указан. Для взрослого- норм
Взрослая, 25
графиняВишенка
• 11 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Обожаю Синево с их подчеркиваниями(((
Не вижу формулу, тромбоциты.
Вот формула