Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Кто разбирается в анализах крови, посмотрите.
Что это может быть. Температура ночью была почти 38, сейчас 37.3
Обострилась подделка, в животе ураган, несварение. Острый панкреатит по скорой и УЗИ исключили. Ещё першит горло . И начался сезон аллергии, принимаю кромофарм, настораживает что нет ни базофилов, ни эзинофилов .
Мост_Устал• 11 мая 2019
Никто вам ничего не напишет.Потому что ничего не видно,глаза можно сломать.
Тумба-юмба• 11 мая 2019
Проконсультируйтесь онлайн на сайте Лікар.інфо у инфекциониста (можете задать вопрос врачу или договориться с ним об консультации по скайпу):
Сухов Юрий Александрович
все данные врача и консультации на сайте
Сухов Юрий Александрович