Аноним• 07 октября 2012

Грибок ног.

Муж недавно сходил в бассейн и теперь у него появился грибок на ногах. Может ли заразиться за 1 раз и чем лечить эту болячку?
Аноним• 07 октября 2012
экзодерил, например, а вообще препаратов очень много.

inneska-85• 07 октября 2012
можно и за 1 раз. у меня сестра уже 2 года лечит палец на ноге. занесла, когда делала маме педикюр, у мамы на ногтях грибок. сестра маме сначала сделала, а потом не подумав, той же самой пилочкой и себе сделала педикюр, и появился грибок. когда жила в Харькове, то обращалась в поликлинику к дерматологу, он прописал антибиотики и др.лекарства на 1500 грн (2010 г). вроде вылечила. а месяц назад звонит и говорит, что вроде опять на ногте появился. получается, что недолеченный или рецидив. но теперь не хочет таблетки глотать, вес набирать и печень убивать. а хочет лазером. ездила на консультацию в клинику Когерент на левом берегу, прием дерматолога 300 грн, сдала соскоб анализ и сказали, что нет грибка. и 300 грн тоже нет. но сестра не верит, считает, что есть грибок. хочет в Синево пересдать анализ, ждет пока ноготь отрастет. ждать около месяца. а так тоже 1500-1600 грн лазером стоит. так что, если что, то лазер получше, чем антибиотики. от ссылка на их сайт http://www.cogerent.ua/novoe-lazeroterapiya-onicho...
mazira• 07 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2541
Здесь еще почитайте
Аноним• 07 октября 2012
а мой с работы принес, ни у кого не было до этого, а дома 2 ребенка, срочно стали бороться - убрали ламиконом, действуеще вещество крема тербинафина гидрохлорид помогло классно, быстро и вот уже год как никаких проявлений. ттт
Аноним• 07 октября 2012
1 таблетка флюконазола,(стоимисть 1 таб до20 грн в неделю 150мг, так 4 недели , потом перерыв месяц и еще 4 недели по 1 таблетке, проходит все, даже ногти зараженные грибком проходят.
автор Аноним • 07 октября 2012
Спасибо всем. Муж намазал ноги ’Кандибене’. Надеюсь, поможет