МЧСница• 11 мая 2019
Зачем вы наращиваете ресницы и уродуете свою красоту?
Живу в областном центре и с каждым днем вижу все больше женщин с неестественно длинными и густыми ресницами. Вот хоть убейте, никогда не пойму, зачем так себя уродовать еще и за свои же деньги и время. Все смотрят фильмы, сериалы, передачи. Там такого нет. Откуда пошла эта мода? И почему эти девушки не видят что ли, что без этих жутких ресниц им намного красивее (особенно женщинам в возрасте). Почему им об этом не говорят их мужчины? Или со мной что-то не так... Да и во всем мире сейчас актуален нюдовый макияж. Откуда эта гадость к нам пришла, прям интересно?)))
Результат:
вже голосів:
86 (60.99%)
Свой вариант
25 (17.73%)
Я наращиваю, т.к. не хочу и не умею краситься
19 (13.48%)
Мне кажется, что это красиво
6 (4.26%)
Я наращиваю ресницы, т.к. это модно
5 (3.55%)
Мне говорят окружающие, что мне лучше с нарощенными
Очень-очень• 11 мая 2019
Уже два года как сняла, сама не пойму как могла с ними ходить((( куда мои глаза смотрели
Просто Мария• 11 мая 2019
Это мода, надеюсь, скоро пройдет... Сама в шоке от ресниц и бровей под линейку нарисованных шириной в сантиметр))
Я Вас не боюсь• 11 мая 2019
Но многие их наращивают для экономии времени, не надо красить их с утра, когда очень спешишь на работу)) И отваливают за это по три часа свободного времени и денег
Купи слона• 11 мая 2019
А я как-то видела женщину с ресницами огромаднейшими над маленькими, ну промто малюсенькими глазками. Неприятное зрелище. И ее понять можно - хочется красивые глаза, но и меру знать надо. А вообще для меня женщина с нарощенными ресницами - крик о том, что ресниц нет.
Тут надолго• 11 мая 2019
Эта гадость пришла и давно уже ушла из моды. Почему вы только сейчас задались вопросом наращивания ресниц?
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Ездила на авто, а сейчас пересела в метро и ужаснулась - у каждой второй эти ресницы. Кричать просто хочется - уберите это со своего лица и выкиньте из головы!
P.s.: в моем окружении уже никто не наращивает - давно. Кроме мастера маникюра)
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2019
Автор, с ресницами эти женщины ярче. А наш менталитет любит чтобы было видно)))
Сама я жду не дождусь, когда эта безобразная безвкусица исчезнет.
60 метров сметаны• 11 мая 2019
Автор, каждый ходит так и выглядит так, как считает нужным. Есть девушки, у которых белесые реснички, они наращивают, есть те, кто делает коррекцию бровей для нависшего века с помощью микроблейдинга, есть те, кто имеет деформированную ногтевую пластину и наращивает ногти... а есть те, кто не отличается чувством такта и воспитанием и задаёт подобные вопросы. Не Ваше это дело, зачем и почему!
Меряю линейкой• 11 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
вот это бред) автор тактично написала пост, если Вы не заметили
БлинчикБезСметанки• 11 мая 2019
Ну на фото оно красиво. главно глаза не закрывать
а по теме. В меру нарощенные нормально выглядят - невестка директора такие далает. Если не знать то как родные. а вот опахала от неумелых мастеров да плохо
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Видно ресницы, как у куклы. Но у людей не бывает таких глаз, как у кукол.
Откуда яркость, когда глаз не видно, взгляд тяжелый(((
10 минут занимает макияж глаз. Уроки на ю-тубе можно подсмотреть.
Ответ для60 метров сметаны
две моих знакомых наростили не имея этих проблем, они реально стали Буренками, с закрученными ресницами, это страх, вид сразу дешевый. Я, если что, обеими руками ЗА, если это к месту , а не потому что так модно. Тоже самое касается утиных страшных губ.
Каравай-каравай• 11 мая 2019
Мне нравится, хоть себе и не наращиваю, и не крашусь. И что тут хорошего? Хожу как серая мышь.
Нервогенератор• 11 мая 2019
Ответ дляНа привозе
Наращиваю потому что свои короткие и светлые, и мне идут
все, кто наращивают так думают)
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Далеко не у всех белесые ресницы, кто наращивает. Это мода, но мода уродливая, по моему мнению. И сейчас я вижу какой-то пик этой моды и просто хочу обратить внимание , что естественные подкрашенные ресницы намного красивее нарощенных (подчеркну - не тех, что незаметно смотрятся, как кто-то выше писал, а тех 90%, которые видно издалека).
БлинчикБезСметанки• 11 мая 2019
Ответ дляМЧСница
ножки паука от туши как у большинства ’пассажирок маршрутки’ ничем не лучше клееного опахала
Пушкининиана• 11 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Книги лучше в метро читайте
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
МЧСница
• 11 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Книги лучше в метро читайте
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
О, мастера ресниц подтянулись
БлинчикБезСметанки• 11 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Книги лучше в метро читайте
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
Мое тело, мое дело.
Не слышали, судя по всему?
Та реально стремно выглядит. Особенно природные блондинки с чернющими ресницами и искусственно мохнатыми бровями.
Ну понятно, что девушки с красиво нарощенными по маршруткам редко катаются. Бо ж цены у мастера на таку процедурку большие
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2019
Какой центр? Киев! И половина с этим ужасом. Да подлиннее, погуще
Настасья Пицун• 11 мая 2019
Нет!!!!
Глаза это святое.
Только тушь.
Знакомая наращивает, это просто жуть, фууу
эти коровьи глаза.
Глаза это святое.
Только тушь.
эти коровьи глаза.
Анонимарик• 11 мая 2019
Ни разу не наращивала и не собираюсь, это ж жесть. И брови свои, всё остальное)
Просто Мария• 11 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Та ладно вам) то понятно, что каждый сам себе режиссер) просто интересно наблюдать как мода управляет массами)) я помню соседку в детстве боялась, у нее бровей не было, она их рисовала , тоооненькой линией , тогда так было принято, чтобы тонкие брови. Теперь вот все внучки Брежнева, прикольно))
Аноним Секретарь• 11 мая 2019
Никогда не наращивала! Мне не нравится! Считаю что это глупо, разве что какие-то проблемы и вообще или практически нет своих ресниц.
Пушкининиана• 11 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет.
Мне другое непонятно.
Зачем рассматривать в маршрутке людей и обсуждать их?
Это время, которое можно провести с пользой-почитать книги, посмотреть фильм, лекцию, вебинар.
Зачем вам чужие брови?
Мне другое непонятно.
Зачем вам чужие брови?
Вездевлазиющая• 11 мая 2019
Я один раз нарастила и не поняла прикола...мои глаза выразительней Не стали...тольео чесались жутко(
Сейчас реально эти опахала каждая деревенщина носит, и это не о месте жительства. Но я не против естественных нарощеных, тут девочки показывали, то вполне прилично выглядит и даже незаметно.
Повелитель интернета• 11 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
2 часа раз в 4-5 недель. 150грн.
Зато каждое утро могу спокойно выпить кофе а не сидеть у зеркала, так же как и вечером не смывать всю красотку. Более того у меня ,например, за несколько часов ношения туши краснеют глаза. Молчу уже о том что тушь в течение дня осыпается, размазываетсяи тп.
А на морях, в бассейне?
Только не надо про водостойкую. Все знают, что это убивает ресницы.
А на морях, в бассейне?