КарамбОлька• 11 мая 2019
Что заставляет женщин так себя вести ? Есть тут такие?
Сегодня разговорились с мастером маникюра, она рассказала, что у неё есть такие клиентки которые прислушиваются к мнению мужа на счёт дизайна ногтей, одной муж не разрешает красить красным, например, я уточнила у неё- а эти женщины полностью на содержании мужа? Не работают? Она говорит, что работают, это психология такая - угождать и терпеть. Девочки есть тут такие , которым мужья запрещают такие личные моменты? И вы их слушаете? Чем вы руководствуетесь?
спальное место• 12 мая 2019
Ничего страшного в том, чтоб угождать и терпеть мужу абсолютно нет, любая адекватная и умная женщина понимает, как важно проиграть мужу маленькую битву (из серии цвет лака на ногтях), но выиграть саму ’войну’ которая длится всю семейную жизнь))
Бриджит_Фрикандо• 12 мая 2019
Я когда-то купила блузку еще в начале семейной жизни, муж орал как потерпевший. Чтобы прекратить скандал, я поменяла ее на другую. Блузка была вполне офисная, ничего откровенно не оголяла.
Это что запомнилось, так вроде ничего больше. Он по другим поводам в основном мозг компостирует.
НетЕщеНаверное• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Глупая психология, хотя...
Ну у мужа я не спрашиваю ничего, что могу решить сама, а решить сама могу 80% вопросов и проблем
Тогда у вас перемешались мухи с котлетами. При чем здесь самостоятельное принятие решений и желание нравится мужу и идти на компромиссы в мелочных вещах? Мой муж не любит короткие волосы у женщин, так как считает это не сексуальным. Поэтому я и не стригусь. Конечно, я могу это сделать и он меня не убьёт. Но зачем мне делать так, чтобы муж меня считал не привлекательной? Кому и что я докажу, если постригусь?
НетЕщеНаверное• 12 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой. Вспомнила. Была у меня сотрудница, рассказывала, что во всем советуется с мужем и тд. Ну я как то даже не могла представить, насколько, пока не увидела их в магазине- ее муж на вытянутых руках растянул, крутил и рассматривал... Трусы!!! А она стояла рядом как овечка... Это надо было видеть, одобрит или нет.. Вот где жах!
А если они выбирали белье для сексуальных вечеров? Кому она должно нравится, если не мужу?
НетЕщеНаверное• 12 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Вот именно уступая по мелочам,получаешь все, что хочешь в серьезных вопросах. Мне вот пофиг, что на ногтях, мужу нравится френч, его и делаю. А сильным и независимым яйца не жмут?
Кашпо• 12 мая 2019
Ответ дляLenchik73
А что плохого в этом? Мне не тяжело уступить любимому человеку в такой мелочи.
Уступки повинні бути взаємними. Вам коханий також уступає?
Иванка Бур• 12 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Трудно даже представить масштабы личности , интересующейся женскими вопросиками)) в виде цвета лака или волос )
Не трудно , это просто любящий мужчина .
Кашпо• 12 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Люблячий чоловік ддя дружини зірку з неба дістане. А не буде приколупуаптись до кольору лаку на нігтях та забороняти вдягати штани. Більше ні на що не здатний походу. Цікаво чим такі дибільні заборони аргументуються.
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Прям цвет ногтей - равно терпеть?
Я не спрашиваю, муж содержит.
Но если ему прямо совсем дурно от красоты будет, зачем человека заставлять страдать?
Я не спрашиваю, муж содержит.
Приплюсуюсь, меня не содержат, но мужу физически плохо от ярких ногтей, ну раздражает его яркий цвет, зная этого, зачем человека лишний раз вгонять в стресс, тем более у меня тоже есть список чего я не люблю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Этим женщинам просто очень важно мнение мужа, они хотят угодить. Ничего сложного.
Иванка Бур• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Не будет он для вас зирку доставать, при таком раскладе)) Сами себе достанете , как все сильные и независимые женщины)))
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот в моем окружении тоже такие мужья, я была удивлена , что есть такие, которым важны ногти их цвет
А лично вам важен цвет галстука или рубашки вашего мужчины? Да есть люди которые замечают цвет ногтей , чему удивояться, наличию способности видеть цвета и иметь на этот счет свое мнение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Конечно уступает, а как же иначе?
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Т.е наступить на горло своим интересам? Вы не думаете, что уступая в таком вопросе, вас просто растопчат в более серьезном вопросе
что за чушь Вы ни о чем не просите мужчину? Уступая вам ему грозит то что вы его растопчите? А женщины более склонны менять внешний вид своего спутника.
Копирайторша• 12 мая 2019
Моему мужу все равно какого цвета у меня ногти. Но вот по поводу одежды, ему например не нравятся рваные джинсы, я их и не покупаю. Он говорит покупай, но носи без меня. Муж безумно любит чёрный цвет в одежде, если бы я разрешила, он бы во все чёрное оделся. Не вижу в этом проблемы, это нормально когда люди друг под друга подстраиваются.
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Дорогая , ты классно выглядишь ! - это более чем достаточно ))
Но рассматривать лак, форму бровей , как волосы отрастают на ногах .... Жуть
А что его расматривать, если Яркие цвета за километр видно?встречный вопрос, Ваш мужчина покупает себе ядерного цвета вещь, которая вам ну совсем не нравится, или треники какие-то, вы конечно искренне говорите дорогой, классно выглядишь, да?))))
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Мне, например , уступает, а вам?
дама_из_декрета• 12 мая 2019
Во всем и везде должна быть грань. У меня есть знакомые которым мужья не разрешают: ходить в спортзал и бассейн, распущенные волосы, красный лак, помаду, носить каблуки, посиделки с подругами, встречи выпускников, одногруппников. Вот это все для меня за гранью.
В детстве что-то не разрешают родители, но когда муж не разрешает жене - взрослой бабе блин например распустить волосы это аут.
Петя-петушок• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
При чем тут доколупываться и забороны?
У вас есть Свои предпочтения по цветам и стилям? Если ваш мужчина наденетто что вам активно не нравиться или купит парфюм который вам не нравится, вы Молчите или , выражаясь вашими словами, доколупываетесь? Звезды с неба отношения к вкусовым предпочтениям вообще ничего общего не имеет.
Мааарковная• 12 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Правда у каждого своя! И как показывает опыт - никому не нужна!
На мое нет , мне ещё 100500 раз спросят может я передумаю, может стоит попробовать , расскажут историю о чудо открытии ... а так молча сделают и будут улыбаться . 0 негатива !
автор просто еще или слишком молода или ей не хватает мудрости это понять, она считает что мы не умеем говорить нет
как тебе такое илон маск• 12 мая 2019
Ответ дляМааарковная
;)
МошеЙница• 12 мая 2019
Ответ дляДокладная
Стричься запрещает
Раз подстриглась коротко, месяц не разговаривал. И самое удивительное - меня на работе полколлектива спросили - как тебе муж такое разрешил (стрижку), потому что у них это тоже повод для скандала.
да ладно, Вы шутите
Ответ дляМоре Счастья
Вы ошибаетесь(( это нарушение личного пространства, а оно должно быть даже в браке.
Просто бывают совершенно разные ситуации.
Если муж в разговоре сказал, что ему не очень такой цвет, то нету никакого нарушения личного пространства.
А если ’чтоб больше таки лаком не красила’ - это уже совершенно другое дело.
МинерАлочка• 12 мая 2019
что за бред! то есть,если жена не работает,то муж может указывать какого цв.должен быть лак на ногтях ? лак! лак? да настоящим мужчинам вообще пофиг,есть ли он....
Ядвига Юсьлегко• 12 мая 2019
гы, можно подумать, что бабы не одевают своих мужиков на свой лад, запрещая носить треники, майки. Сколько тут тем уже было по этому поводу.
МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще такое не понимаю и не приемлю.
Всегда решала решаю и буду решать что делать с ногтями, волосами, и всем остальным сама .
Хотя реально много терпил которые спрашивают разрешения на цвет когтей .
Убого это
+++++++
МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Смех смехом. А мне тоже не разрешает. Как-то столкнулась в супермаркете со своим соседом по старой квартире,вместе выросли.. Сто лет не виделись. Разговорились. Тут мой подваливает,багровый.аж пар из ушей валит. Схватил за руку и поволок.. Капец..И так возмущался,что можно было подумать,что он меня за половым актом в этом супермаркете поймал..
больной что ли?
220В• 12 мая 2019
У кума жена красит ногти на ногах и руках только в красный цвет. Другой нельзя. Он зарабатывает много. Хотя она бывает крутит им как хочет. Но он глава...
Женщинас• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Вот, один из немногочисленных здравых комментариев! Принимать друг друга, такими, какие есть - это непросто, но это миллион бонусов в карму сразу. Когда-то мой муж хахотел отрастить волосы, это было почти женское каре, и выглядел он с ним как карикатурный батюшка (у него еще и борода)), но я понимала, что ему так почему-то очень хочется (кстати, позже выяснилось, что его давно покойный любимый отец в глубокой молодости носил подобную прическу). И я очень люблю своего мужа, и приняла его с этой прической, в душе смирившись, что это может навсегда, а через некоторое время я заметила, что меня совершенно не рпздражает этот его образ, а даже в этом что-то есть пикантное)) Через два года он резко остригся, недоумевая, глядя на себя на фото периода *батюшки*), как же это безобразие он носил) Это было прекрасным нам обоим образцом долготерпения и принятия в любви, в отношениях, поверьте, это очень обогащает, заставляет отступиться от своих эгоистичных представлений о стиле, вкусе и прочем