КарамбОлька• 11 мая 2019

Что заставляет женщин так себя вести ? Есть тут такие?

Сегодня разговорились с мастером маникюра, она рассказала, что у неё есть такие клиентки которые прислушиваются к мнению мужа на счёт дизайна ногтей, одной муж не разрешает красить красным, например, я уточнила у неё- а эти женщины полностью на содержании мужа? Не работают? Она говорит, что работают, это психология такая - угождать и терпеть. Девочки есть тут такие , которым мужья запрещают такие личные моменты? И вы их слушаете? Чем вы руководствуетесь?
МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Та при чем тут ваши границы! Если вы, например, любите панталоны, а муж их считает не сексуальными, когда вы из наденете, он вас из дома не выгонит и границ ваших не нарушит, а просто не будет воспринимать вас в них как женщину, как сексуальный объект.

МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Вот именно уступая по мелочам,получаешь все, что хочешь в серьезных вопросах. Мне вот пофиг, что на ногтях, мужу нравится френч, его и делаю. А сильным и независимым яйца не жмут?
неа,не жмут)
МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Трудно даже представить масштабы личности , интересующейся женскими вопросиками)) в виде цвета лака или волос )
++++++++++++++++++++++
МинерАлочка• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Люблячий чоловік ддя дружини зірку з неба дістане. А не буде приколупуаптись до кольору лаку на нігтях та забороняти вдягати штани. Більше ні на що не здатний походу. Цікаво чим такі дибільні заборони аргументуються.
ну как чем-тут же пишут ЕМУ не нравится)))))))все,точка
mavka_kids• 12 мая 2019
а что тут терпеть? ну если мужа раздражает по какимто причинам красные ногти, то есть же варианты.
Моему мужу, например, не понравилась молекула духи. Мне теперь специально ими пырскаться и ’вонять’ или. Или ’угождать’ и купить себе другие духи...
mavka_kids• 12 мая 2019
вот те, кто так боятся угодить мужу или еще кому, на самом деле затурканые люди. Для которых любая просьба мужа уже болезненная.
И для которых то никто и не угождает. Поэтому и такая реакция. мол мне не угождают, а я че буду.

Вобщем, расслабьтесь. Это не сложно и приятно. Принимать и дарить любовь. Компромисы и взаимоуважения это, а не угождения.
Кнопус• 12 мая 2019
Ви знаєте сімя це коли люди поважають один одного. Стараються приносити позитив один одному і тд. В суспільстві голова сімї чоловік. Особисто в мої сімї так. І тут справа не в тому що жінка не працює і догоджає. Справа у взаємо повазі. Є сімї де жінка робить що вона хоче і чоловік також. Випиває, їздить в сауни, паролі на тел і тд багато ще є. В хорошій сімї рішеня приймуть двоє. І двоє мають бут задоволені.
Сорока-ворона• 12 мая 2019
Может неправильная формулировка, они (женщины, которым запрещает муж) хотят нравиться мужу?
Хотя я не встречала еще мужчину, которому не нравится красный лак))) Это скорее эгоизм с его стороны, не хочет, чтоб на его жену кто-то ’не так’ смотрел.
Ковбой Хагис• 12 мая 2019
Это не личный момент. Если у мужа отвращение к красным ногтям, зачем издеваться над человеком)) у меня напр к ним и к черным тоже и еще к розовым.

Чучело сосны• 12 мая 2019
Допустим, ваш муж захотел отпустить бороду и усы, промолчите, если вам это не нравится? Так и муж может высказать свое мнение. У меня конечно стрижки мои и ногти не указывает как делать. Но вот ему хочется, чтоб я была без чёлки, я хочу чёлку и с Ригу. На развод из за челки никто не подал)))) Просто каждый высказал свое мнение... Он одно время носил усы, я промолчала, но потом радостно поддержала идею их сбрить.
Ilona Kolesnyk• 12 мая 2019
Я теж до деяких моментів прислухаюсь, бо чоловік буде фукать. Він не любе коли я чорне ношу. І хоч є в мене чорні речі, кожен раз коли я їх одягаю він мені розказує, що таке носить можна тільки на похорон.
Кривая спроса• 12 мая 2019
Мне муж может сказать, что ему, допустим, понравились ногти, как матовые (у коллеги увидел), и спросить, не сделаю ли я себе тоже такие матовые. Я делаю. Цвет выбираю сама, а покрытие прошу матовым. Что тут такого? Или ему хочется красных ногтей - делаю без проблем. Из 10 раз он 1-2 может озвучить, что ему что то понравилось и предложить мне сделать так же.
Несу пургу• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот в моем окружении тоже такие мужья, я была удивлена , что есть такие, которым важны ногти их цвет
Везёт этим женщинам. Мой давно ничего не замечает....
Несу пургу• 12 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я - отдельная личность со своими интересами и вкусами. Вообще представить не могу, чтоб мне муж что-то мог запретить.
Есть подруга, которой муж не разрешает ездить за границу. Как по мне, это манипуляции и шантаж с его стороны, и комплекс неполноценности - с ее.
А она одна хочет ездить?
Щучка крашеная• 12 мая 2019
Нет, ну мнение интересно и нужно выслушать, но я считаю - послушай мужа и сделай как считаешь нужным.
Роза завяла• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Поймите это мужики манипуляторы, сейчас лак, потом по наростающей
100%
Yuliya 17• 12 мая 2019
Мой муж категорически против темного цвета волос. Об этом мы ещё 10 лет назад договорились до свадьбы. Очень принципиальный момент для меня. А я против, чтоб он бороду сбрил, мне нравится, не разрешаю ему. Так и живём под прессингом друг друга.
Бокс-орун• 12 мая 2019
Если мужа возбуждает типаж блондинка с волосами ниже плеч, красным таком, и хорошей фигурой. То надо так и делать. Он в конце концов на вас такой женился. А не жрать в три гола, не заниматься спортом и стричься коротко, и красится в рыжий. Потом меньше будет тем про измены. Если муж хороший мне не жалко ему угодить в мелочах.
Lynx_1992• 12 мая 2019
Не вижу ничего плохого в ваших примерах. Вполне естественно, когда женщина стремится нравится своему мужу и прислушивается к его вкусам. Хотите - называйте это угождать. А вот если жена знает, что мужу категорически не нравятся красные ногти, но все равно их делает - возникает вопрос, а все ли гармонично в их отношениях, если они даже в такой мелочи не могут найти общий язык?

Девушка Прасковья• 12 мая 2019
Ответ дляLenchik73
А что плохого в этом? Мне не тяжело уступить любимому человеку в такой мелочи.
Как-то ходили по супермаркету мы с мужем и незамужняя моя подруга,и я спрашивала у мужа какой чай выбрать(он гурман,чай абы какой не пьёт,а я могу и кипяток подкрашенный).Так подруга очень удивилась и сказала:так вот кто у Вас в семье главный!Мне было смешно(нам тогда было слегка за 30(я ч браке больше 5 лет,подруга ни разу замужем не была))))
Девушка Прасковья• 12 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Кстати, муж не в восторге от коротких волос. Ну, тут я бессильна, роскошной шевелюры нет, буду стричься, что бы он по этому поводу не рассказывал.
Аналогично!сейчас заросла муж говорит как классно!вот ещё бы отпустить)))а я записалась на стрижку,до этого просто некогда было,а длинноватые волосы уже достали...
Девушка Прасковья• 12 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Моя подруга покрывает ногти только ярко - красным лаком. Этот цвет возбуждает ее мужа, а её возбуждает возбужденный муж. И все довольны
+1000000
Девушка Прасковья• 12 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ой прям написали так: угождать и терпеть, будто побои они терпят.. это нормальное взаимодействие партнеров,бывает не нравиться, раздражает, может муж хочет козлиную бородку или волосы длинные отрастить- а жене категорически не нравится такое, нормально будет попросить этого не делать
+100000
ХудМудЖен• 12 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
моего мужа возбуждают барышни восточной внешности, желательно крупные и с длинными волосами, а женился он на мне, короткостриженной , ничего не имеющей общего с востоком тогда еще офигенно прокаченой девушке которая плевать хотела на мнение кого либо по поводу ее внешности и темболее лака для ногтей, прошло 15 лет, изменилась только толщина опы, все остальное осталось... муж присутствует, довольный, счастливый и рад, что жена стала похожа на женщину, а не на станок для занятия спортом, как то так о вкусах
Щепотка_совести• 12 мая 2019
Ответ дляLenchik73
Видите ли, любящий человек не будет запрещать и указывать. А Вы - продолжайте уступать.
Lenchik73• 12 мая 2019
Ответ дляКашпо
Уступки повинні бути взаємними. Вам коханий також уступає?
Мне да. И не только в мелочах
Lenchik73• 12 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я о том же.
Из Хацапетовки• 12 мая 2019
у меня была покупательница, которая купила игрушку на коляску(львенка), но пока я не отправила, попросила поменять на собачку, потому что она больше мужу понравилась. Цена вопроса 70 грн. Меня удивило, когда советуются в такой несущественной мелочи и еще и выбирают по мужа вкусу.
Я лет в 20 была такой, что не могла сама купить себе вещь, надо было мнение со стороны, обязательно, но я тогда была неуверенна в себе, сейчас я покупаю все, что посчитаю нужным, ребенку одежду, обувь, игрушки тоже выбираю и покупаю я(в инете), у мужа меньше времени и купил бы первое), что подошло))
Lenchik73• 12 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно буду. И мне будут. И выполнять мои капризы тоже будут. И замужем я 26 лет уже. Когда два человека любят, то оба уступают и мирятся с недостатками друг друга. А если любит один, то крепкой семьи не будет. Не было у Вас ещё того человека, ради которого Вы готовы на подвиги и даже ногти красить в синий цвет.
Lenchik73• 12 мая 2019
Ответ дляLynx_1992
Абсолютно согласна