КарамбОлька• 11 мая 2019

Что заставляет женщин так себя вести ? Есть тут такие?

Сегодня разговорились с мастером маникюра, она рассказала, что у неё есть такие клиентки которые прислушиваются к мнению мужа на счёт дизайна ногтей, одной муж не разрешает красить красным, например, я уточнила у неё- а эти женщины полностью на содержании мужа? Не работают? Она говорит, что работают, это психология такая - угождать и терпеть. Девочки есть тут такие , которым мужья запрещают такие личные моменты? И вы их слушаете? Чем вы руководствуетесь?
Коробка с карандашандрами• 12 мая 2019
вы знаете одну сторону медали, а вот о второй ничего не знаете.

i.ne.govori• 12 мая 2019
Для меня открытием стало, что многим мужчинам нравятся нежные цвета лака. Почему-то всегда думала что красный большинству нравится.
Милашка-оторвашка• 12 мая 2019
Есть такая вещь,как компромисс. Вы не любите, прям вообще фу, когда муж носит носки под шорты - он и не носит, хотя ему не приятны камушки под ногами или пыльные ноги. А Вы в свою очередь не красите ногти в красный или не одеваете лосины, что не нравится Вашему мужу прям фу.
Мира всем• 12 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ой прям написали так: угождать и терпеть, будто побои они терпят.. это нормальное взаимодействие партнеров,бывает не нравиться, раздражает, может муж хочет козлиную бородку или волосы длинные отрастить- а жене категорически не нравится такое, нормально будет попросить этого не делать
Нетутешня• 12 мая 2019
Я такая. Муж слушается меня во всем, поэтому я тоже его слушаюсь. Ну очень стараюсь. Он мне очень нравится и для него я хочу быть идеальной! 7 лет вместе
Рябушка Ку• 12 мая 2019
Я советуюсь с мужем как лучше, он говорит: Как тебе нравится)
Так же и он спрашивает мое мнение со стороны. И да, я прислушиваюсь когда хочу купить что-то из одежды а муж мне говорит: Носить не будешь, сто процентов, потому что то и то не так.
И это правда - я потом думаю через неделю, если бы купила ту вещь, сейчас бы уже пожалела.
Так что иногда мнение со стороны услышать хорошо, отрезвить мозг так сказать. Но на счет запретов этого не понимаю. Если я люблю красные ногти то моему мужу все равно, главное чтобы мне нравилось.
Тепличная• 12 мая 2019
Я на иждивении у мужчины, дизайн и цвет маника выбираю сама, хотя МЧ просит красный, но я не очень люблю этот цвет.
Я тут с краю постою• 12 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Зависимые личности с заниженной самооценкой, для которых одиночество хуже подчиненного положения. Хотя женщины этого даже не осознают и чаще всего с пеной у рта доказывают, что это не так) И называют это женской мудростью и компромиссами)
Спасибо, лучше и не скажешь.
Я тут с краю постою• 12 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Моему не нравится никакой лак на ногтях, а просто маникюр без лака. Зачем мне красить лаком, если моему не нравиться? Что-то кому-то доказать? Зачем, мне приятно делать любимому приятно, а ему мне. Никто никого не гнобит)
Чтобы себе было приятно, глупенькая

Tinika• 12 мая 2019
Я встречалась молодым человеком и он мне запрещал носить брюки, любые, краситься и много ещё чего. Цирк. Короче не долго я терпела. Послала. Женат сейчас на мыши серой. Простите, но другого эпитета я не могу подобрать. Как вижу ее так жалко становится. У неё глаза такие несчастные. Но он придурок знатный. Я замужем 23 года, никогда и ничего муж мне не запрещал. Но если есть вещи от которых его коробит я не стану этого делать, мой муж без заскоков.
Бюст Березуцкого• 12 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Вот, один из немногочисленных здравых комментариев! Принимать друг друга, такими, какие есть - это непросто, но это миллион бонусов в карму сразу. Когда-то мой муж хахотел отрастить волосы, это было почти женское каре, и выглядел он с ним как карикатурный батюшка (у него еще и борода)), но я понимала, что ему так почему-то очень хочется (кстати, позже выяснилось, что его давно покойный любимый отец в глубокой молодости носил подобную прическу). И я очень люблю своего мужа, и приняла его с этой прической, в душе смирившись, что это может навсегда, а через некоторое время я заметила, что меня совершенно не рпздражает этот его образ, а даже в этом что-то есть пикантное)) Через два года он резко остригся, недоумевая, глядя на себя на фото периода *батюшки*), как же это безобразие он носил) Это было прекрасным нам обоим образцом долготерпения и принятия в любви, в отношениях, поверьте, это очень обогащает, заставляет отступиться от своих эгоистичных представлений о стиле, вкусе и прочем
+100000000000000
Женщинас• 12 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
+++
кошкомышь• 12 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А если ваш муж, автор, захочет усы(предположим) вы молча примите? Хм....Так же и мужчина имеет право видеть рядом то что ему близко и понятно, а не отвратно. У вас психология либо фименистки либо одиночки.
А Вы ему мама, чтобы запрещать усы? Ну хочет он усы, пусть помучается отрастит, делов то....
Хи хи, ну ну• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Поймите это мужики манипуляторы, сейчас лак, потом по наростающей
Любавишна• 12 мая 2019
Ответ дляLenchik73
А что плохого в этом? Мне не тяжело уступить любимому человеку в такой мелочи.
А мне мнение даже интересно. За покупками вместе ходим. Я меряю, он советует.
Хи хи, ну ну• 12 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Есть просто мужья,которые мозг выносят своими советами-пожеланиями на тему какая прическа,лак,одежда. Много раз ходила замуж. 2/3 такие..1/5 вообще на этой теме двинутые(это я из своих статистику вывожу) четверо нормального роста,все хотели,чтоб я в кросовках ходила.. Один особо чокнутый был. Прям увлекался тем какой образ у меня. Подбирал все скрупулезно и до мелочей,вплоть до деталей и акцентиков. Не педиковатый,наоборот даже,красавец-мачо..
Вот сами и ответили автору насчет таких мужчин. Хоть один, хоть пять их. Они у вас бывшие. С такими нормальных отношений быть не может
Хи хи, ну ну• 12 мая 2019
Ответ дляРокерША
я еще в юности на этапе общения отсеивала тех, кто давал советы по поводу внешности. и выбрала мужа, потому что он принимает меня такой какая я есть. Не представляю, чтобы он давал мне рекомендации по выбору лака, помады. платья. Ему нравится все, что я выбираю.
Стиль• 12 мая 2019
Мой муж не любит стрелки.Всю жизнь их крашу.Я без них-не я.
Это моя жизнь
Хи хи, ну ну• 12 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
как бы дамы себя не оправдывали, но это чистой воды манипуляция и нарушение личных границ
даже детей нужно учить своему мнению и давать им выбирать например цвет футболки и т.д.

я никогда не буду спрашивать что нравится мужчине красный белый лак и золотой, какие волосы , одежда и как мне проводить мой досуг. он или меня принимает , или идет лесом
так же и я не лезу к мужчине, как это взрослому мужику указывать какую бороду носить и как волосы стричь
абсолютно с вами согласна!

Хи хи, ну ну• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
научитесь говорить -НЕТ. Это не больно!
Женщинас• 12 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
абсолютно с вами согласна!
Так и есть про границы
Весенний Марафон• 12 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
100%, вообще никогда не советуюсь с мужем по поводу образа, полезет будет послан.
Тимофейка• 12 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так при чем ваш пример к теме, если вам самой нравится яркий маникюр. Речь о том, если бы вам до дрожи нравился красный лак, а муж запрещал им красить ногти.
Я не понимаю, как муж может такое запрещать. Муж и жена - оба полноценные взрослые люди
Работать надо• 12 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Не будет он для вас зирку доставать, при таком раскладе)) Сами себе достанете , как все сильные и независимые женщины)))
в Европе так и живут
Летчица• 12 мая 2019
Это терпилы без своего мнения. Интеллекта 0%.
Само_достаточная• 12 мая 2019
мой думает что это лишняя трата денег вообще (ходить на маникюр)) но я его уже приучила))а так чтоб не разрешал конкретный цвет или диктовал как одеваться такого никогда не было слава богу))
Сосиска_Втесте• 12 мая 2019
Слушала, молодая, глупая была. А он упивался своей властью. Теперь наконец научилась делать то, что хочу, даже если муж против. А он не то, что не ушел, а ценить начал. И почему раньше так не делала?
ШанельКуКу• 12 мая 2019
Не вижу ничего такого в этом. Уступить в такой мелочи для меня не проблема. Мой муж не хочет, чтоб я коротко стриглась (даже каре до плеч) - я не стригусь)) Аналогично, я не хочу, чтоб он очень коротко, чуть ли не налысо стригся, хотя он хотел. Вот не нравится он мне лысым категорически, не возбуждает даже..и он уступает) То же касается усов и бороды...мне прям брр он это знает)
Я такая боевая• 12 мая 2019
Знакомой муж запрещает ноги брить и колготы с ней покупает.
Ото жесть. А вы лак...
Я такая боевая• 12 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А еще такое обилие и все со сдвигом о многом говорит об авторе поста.