КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2013
нравится такая прическа?
Девочки, хочу подстричься. Как вам такая прическа?

Асталависта бэйби• 27 октября 2013
Это скорее укладка. Все зависит от вашого веса, стиля, и самих волос
Крошка Енот• 27 октября 2013
а мне нравится, если у Вас не крупные черты лица и не крупное само лицо, может выглядель даже очень стильно!
Кучерявочка• 27 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ВОТ-вот! если вы будете каждый день делать такую укладку, тогда класс! И обратите внимание на тип волос.
Ковбой Хагис• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
некоторым и пиписьки меховые, так что теперь? А я знаю мужчин которым и с такой прической нравлюсь.
Лепешечка• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
пусть отращивают
по теме - очень стильно
КондуктЕр тролейбуса
• 27 октября 2013
волосы у меня по пояс, хочется кардинально поменяться (с мужем развелась) - своего рода протест...
Пацаааааааан• 27 октября 2013
Классная! У меня подружечка такая была. И парню ее нравится! Так что, автор, не слушайте про ’мужчины любят длинный волос’...не все и не всегда.
Снегурочко• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
Вы из темы про угги, которые не нравятся мужчинам?
ПуГоФФка• 27 октября 2013
У меня похожая прическа, только более удлененные виски и косая челка. Посоветуйтесь с мастером, что бы на вас эта стрижка не смотрелась как на бабушках.
Цветок Мира• 27 октября 2013
да, моему мужу тоже нравятся брюнетки с короткой стрижкой. а женился на мне - блондинке с длинными волосами. При чем при первой встрече (мы познакомились в инете) заявил, что нравятся брюнетки с короткой стрижкой)))
Изподтишка• 27 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
так некоторые мужчины и мальчиков любят)))) а начинают с женщин с короткими волосами...))))
Ковбой Хагис• 27 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну да, правильно, обычно женщина меняет себя, перевернув страницу, дерзайте, такая прическа еще и очень молодит! И цвет отличный.
Кучерявочка• 27 октября 2013
Ответ дляСнегурочко

Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
супер, у меня такая была, ’пикси’ называется. Ооооочень женственная и сексуальная. Если у вас субтильное телосложение, красивая шея и спина, вы будете неотразимы
Мой муж тоже был в восторге, длинные волосы хороши для разнообразия, но такую стрижку считал более сексуальной)
Наездница• 27 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не стригитесь, думаю, Вы себя испортите. Состояние Ваше понимаю, придайте форму, перекрасьтесь, мелирование сделайте. Вам личную жизнь надо устраивать сейчас, а не протест подростковый демонстрировать. Если потянуло так на это дело.... поменяйте стиль, гардероб, новую косметику накупите, эксперементируйте.. У меня муж как-то рассказывал. Была у него девцшка когда-то, ей было 18, ему 22, что-то такое. они пару лет повстречались. Но у них не сложилось, она парня ’пожирней’ искала. Ему тяжело очень было, первая у него была, страдал. через год случайно в метро ее увидел и попустило сильно. Говорит, в 18-20 она сексбомба была, а в 21 испортилась. А знаете почему? ПОСТРИГЛАСЬ коротко. Конечно, все индивидуально, но все-таки. Поэтому у меня никогда такая мысль даже не закрадывается...
Нежная Лапка• 27 октября 2013
Очень нравится прическа
И что за бред, что мужчинам нравятся женщины с длинными волосами
Нравятся ухоженные, стильные и умные барышни.
Твердая валюта• 27 октября 2013
Такая прическа идет только очень красивым барышням, у кого идеальное лицо, имхо) а так если не очень сложилось с лицом, то волосы это реально для многих спасение! У меня на работе была барышня, ну такой крокодил, но ее длинные белые волосы делали свое дело в плане женихов)))