КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2013
нравится такая прическа?
Девочки, хочу подстричься. Как вам такая прическа?

Блинчик Мой• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
НИКОГДА НЕ СТРИГИТЕСЬ ПОД ’ мальчика ’ , вы же не мальчики !!! Насколько уродливо выглядят мужчины с длинными волосами , настолько же уродливо выглядят женщины с короткими !!! Чтобы , кто ни говорил !!!
сама уродка
Зяблик протестант• 27 октября 2013
есть люди, которым любые стрижки идут) мне, например) у меня была и такая, и волосы до попы были, и все нравится, если у автора похожая ситуация - то вперед!
Научительница• 27 октября 2013
автор стригитесь конечно, только лучше посетить хорошего, проверенного стилиста, пусть вам поможет в выборе. А все те кто пишет гадости про короткие стрижки, гордясь своими длинными волосами, видимо им в жизни и гордится больше не чем,кроме своих волос, не от большого ума они тут язвят это точно :-) Удачки вам в перемене жизни к лучшему!
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
Уж лутше короткие волосы но ухоженные и с укладкой,чем длинные но посечённые,перепаленные и жырные.Знаю женщин у которых вместо волос пакля на голове,но они ходят гордые,мол у нас длинные волосы,а толку?
Манька Галченок• 27 октября 2013
Не стригитесь!! Лучше косы и красивых волос нет ни одной стрижки!!!! Всегда успеете подстричься!
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2013
Вот а икс Факторе девочка в команде Серёги,коротко.неординарно подстрижена.но как ей идет,просто заглядение)
90x60x90• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
прежде всего нужно нравится СЕБЕ любимой, а не подстраиваться под вкусы какого то среднестатистического мужчины. Будете любить себя- тогда и другие вас полюбят!
90x60x90• 27 октября 2013
по теме - стрижка нравится, сама хожу с короткими волосами уже лет 20. Девочки правы, что надо смотреть на волосы+ хорошая укладка. У меня волосы мягкие и тонкие, поэтому стараюсь их сделать жестче, чтобы держали форму, а не были прилизаны. Поэтому еще мелируюсь и выбираю средства, которые волос делают жестким.
Меняться тоже нужно обязательно. Вот пример, вчера приятельница, которая 16 (!!!) лет ходила с черными длинными волосами, стала почти блондинкой с каре.
Здрасьтенька• 27 октября 2013
У меня тоже недавно толь настроение такое паршивое было толи изменить что то в жизни захотелась, пошла исделала короткую стрижку (волосы по лопатки были. еще никто не сказал, что хуже, некоторые говорят. что даже моложе выглядеть стала. И кстати не правда, что мужчинам длинные волосы нравятся,я когда с мужем познакомилась у меня вообще была стрижка под машинку.
Утренняя зорька• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
моему мужу очень нравятся именно такие короткие стрижки. хотя у меня волосы до плеч
автор хотите что то поменять стрегитесь... волосы не ноги отрастут!!!! но, найдите ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО мастера, так как тикие стрижки требуют мастерства!!!
а теперь о себе сама натуральна пепельная блондинка с хорошими густыми волосами и по сути с длинными волосами должна выглядеть шикарно, НО длинный волос меня старит
... и когда я с длины по плечи стала очень короткострижена то комплименты посыпались ручьем.... и вот уже лет 6 хожу с короткими стрижками в разных вариациях.
Ответ дляKuala
Ну покажииите плииииз,может и я рискну
Сеточка• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
У меня короткая и муж меня любит
Даже все говорят знакомые что с короткой мне намного лучше
Тра Ля Ля• 27 октября 2013
Попробуйте боб каре.Очень коротко задние волосы а перед на ваше усмотрение,очень просто укладывать))))))))
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
я бы не стала портить длинный волос( потом будите жалеть
можно поменять стиль .цвет волос
носить хвост и так далее
можно поменять стиль .цвет волос
носить хвост и так далее
Мама фифти цента• 27 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
О да, уродует страшно
Если по улице с закрытыми глазами ходите и телевизор не смотрите, то хоть в интернете поищите - Холи Берри и Вайнона Райдер, с короткими стрижками. Это то, что на вскидку вспомнилось.
Да на улице и вижу таких, сзади и не поймёшь девушка или парень. Носы у всех по три метра торчат, выглядят лет на 15 старше, но зато сексом удобно заниматься...ахахаха. Вы мне звёзд в пример не приводите, они сегодня с короткими, завтра с длинными, им выпендреться надо.
Блoшка-матрешка• 27 октября 2013
Мне очень нравится!!!!
Волосы же отрастут. А так попробуете себя в новом образе)
Простецкая• 27 октября 2013
Девченки зайдите пожалуйста В темку,поддержать молодую маму 2 деток,у нее ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) любая помощь будет уместна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Трахтибидох• 27 октября 2013
Надо переименовать советчицу в Злобный Гном, сплошные гномы злые сидят и гадости пишут. Стрижка как стрижка. Автор попробуйте состричь сантиметров 10 для начала и перекрасьте волосы. Если не полегчает делайте кардинально короткую стрижку