КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2013
нравится такая прическа?
Девочки, хочу подстричься. Как вам такая прическа?

Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Да на улице и вижу таких, сзади и не поймёшь девушка или парень. Носы у всех по три метра торчат, выглядят лет на 15 старше, но зато сексом удобно заниматься...ахахаха. Вы мне звёзд в пример не приводите, они сегодня с короткими, завтра с длинными, им выпендреться надо.
Так и вы так можете, открою вам тайну, если не знаете. Речь не о возможностях, а о красоте. Вы ж говорите, что красивых с такими стрижками нет. Вот на звезд посмотрите.
Малая Налегке• 27 октября 2013
Ой. Это моя любимая
Я такую лет 10 носила. Только уход ежедневный нужен. Это утомляет.
Алёнка.Киев• 27 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
глупости
да да да, а еще так же уродливо выглядят женщины в штанах , а мужчины в юбках(шотландских)
Алёнка.Киев• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
НИКОГДА НЕ СТРИГИТЕСЬ ПОД ’ мальчика ’ , вы же не мальчики !!! Насколько уродливо выглядят мужчины с длинными волосами , настолько же уродливо выглядят женщины с короткими !!! Чтобы , кто ни говорил !!!
вот сюда был предыдущий пост
Алёнка.Киев• 27 октября 2013
Автор, стрижка клевая, стригитесь, если хотите красьте волосы в красный цвет (или любой другой), это Ваша жизнь, и заметьте она одна
Рассказница• 27 октября 2013
Стрижка-очень понравилась,цвет волос-нет,вызывающе,если Вы в активном поиске МЧ-только отпугнете,лучше уж просто черный или черный шоколад
Соображалочка• 27 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
волосы у меня по пояс, хочется кардинально поменяться (с мужем развелась) - своего рода протест...
А бывшему нравятся длинные волосы? ;) Я после развода нос проколола - много лет хотела, муж был против )))))) Не сказать, что ему назло или ещё что - но в совокупностями с другими факторами действительно попустило ))))) Freedom!!!
Автор, подумайте 10 раз, зачем Вам это и подойдёт ли к Вашему типажу. Если останетесь уверены, что хотите, и будет красиво, и готовы каждый день мыть голову и делать укладку - вперёд!
Простецкая• 27 октября 2013
Девочки, миленькие, нашей форумчанке Светлане Томилец очень нужна наша помощь. Ей поставили диагноз Лимфогранулематоз. Она молодая момочка двоих девочек, она должна жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Будем очень благодарны за каждую перечисленную гривню
Ростки жимолости• 27 октября 2013
У меня муж после каждой моей стрижки говорит- а нельзя чуть покороче. У меня стрижка как на фото, а ему нравиться когда совсем коротко, я до беременности была худенькая ходила с очень короткой стрижкой- 1см волос, а сейчас поправилась и немного подлиннее стрижка, муж совсем не любит длинные волосы
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
Ответ дляРостки жимолости
Скинхеды?
Выручалка• 27 октября 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
о ужас
женщины в штанах
какой кошмар
женщины в штанах
какой кошмар
Выручалка• 27 октября 2013
Ответ дляРостки жимолости
аналогично.
сейчас решила отрастить волосы (вот такой у меня внутренний настрой), так муж при каждом удобном случае намекает на короткую стрижку.
Вот сейчас отдыхом в краях заморских соблазняет, чтоб подстриглась, но не поддалась я
Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Скинхеды?
Скинхед - ’кожаная голова’ дословно. Вы б хоть подучились чуть-чуть, почитали бы что-то, прежде чем пытаться острить.
Любавишна• 27 октября 2013
автор, у меня была похожая стрижка, под темный цвет волос смотрелась шикарно) мой муж влюбился в меня именно такую - в образе бизнес-леди
но при этом говорил, что ему нравятся длинные волосы. Теперь, спустя 4 года после свадьбы, отращиваю длинные, но ооочень хочу вернутся в свое прежнее амплуа...
пысы: а Холли Берри реально круче с короткими волосами) так что это коку как идет, не равняйтесь ни на кого, думайте сами! А еще лучше: постригитесь, и тогда увидите, как же Вам лучше. Потом отрастите снова, если что. Все равно, любые перемены - это всегда интересно!!!
КондуктЕр тролейбуса
• 28 октября 2013
Девчонки, всем спасибо за советы. Было интересно увидеть мнение окружающих. Право на жизнь имеют и длинные, и короткие волосы. Желаю всем добра, удачи, любви!!!!
Ответ дляlora-m-07
если у Вас такое же злое лицо, как Ваши посты, то тут да,один выход прикрыть его волосами. а короткие стрижки идут лицам с открытым взглядом. я всегда со стрижкой и ни в каком возрасте недостатка мужского внимания не ощущала,
но подумайте, Автор, мне всегда было жалко когда обрезают длинные волосы. может в салоне подберут какую-то стрижку по плечи например.
простите, а Вы не подскажете как называются первые две стрижки?