КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2013
нравится такая прическа?
Девочки, хочу подстричься. Как вам такая прическа?

Ответ дляКапуста Маша
правильно , жизнь одна ! Нужно попробовать все , можно покраситься в зеленый цвет ... А что ?! Я уверена , обязательно засыпят комплиментами , про наркотики не забудьте , да не перечислить ....
зачем утрировать и откуда столько злости? Потому, что под анонимом? И я вообще-то не вам писала, ну да ладно, язвите себе в радость, раз других радостей в жизни нет
Крошка Енот• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
глупости у вас на голове торчат
да, не всех больных.......
Капуста Маша• 27 октября 2013
Ответ дляNatalina.
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 27 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
да, не всех больных.......
на смайлике ваша прическа
?
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
Да на каком нибудь конкурсе красоты ходят с такими стрижками по подиуму?! И Рианна тифозницей выглядит!
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
Ответ дляNatalina.
Мне нравится, автор, жизнь одна и если хотите, конечно подстригитесь, волосы-не зубы, отрастут, знаю по себе)), тоже ходила всегда с длинными волосами, потом все надоело и подстриглась по плечи, потом, еще короче, увлеклась и за месяц сделала подобную стрижку. Некоторым нравилось, некоторым нет, на работе мужчины на удивление говорили массу комплиментов, волосы быстро отросли, но я ни капельки не жалею об этом опыте, хотя бы потому, что поняла сама, что мне комфортнее, когда не стрижка, а есть чем ’взмахнуть’, ну люблю я прически делать, закалывать красиво, хотя повторюсь ни капельки не жалею и со стрижкой себе нравилась, просто благодаря этому поняла, как на данный момент мне комфортней, а сестра, наоборот влюбилась в стрижку и уже 3 года лишь меняет длину челки
Такие опыты ставят обычно в студенчестве....
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
вспомнить хотя бы Астафьеву ....
ой,так у нее голова и так не маленькая а сейчас реально как телевизор...плазменный
Вишнёвая Леди• 27 октября 2013
а по теме-с такой прической обычно ходят молодящиеся старухи от 60 и выше
Крошка Енот• 27 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
хоть и не мне отвечали, но выскажусь - да в любом возрасте. Нет никаких ограничений, что за бред, абсолютно в любом
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Мне нравится, девушке на фото идет такая стрижка. А пойдет ли вам?
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
на фото вроде не совсем еще старуха
Ответ дляНаездница
Не стригитесь, думаю, Вы себя испортите. Состояние Ваше понимаю, придайте форму, перекрасьтесь, мелирование сделайте. Вам личную жизнь надо устраивать сейчас, а не протест подростковый демонстрировать. Если потянуло так на это дело.... поменяйте стиль, гардероб, новую косметику накупите, эксперементируйте.. У меня муж как-то рассказывал. Была у него девцшка когда-то, ей было 18, ему 22, что-то такое. они пару лет повстречались. Но у них не сложилось, она парня ’пожирней’ искала. Ему тяжело очень было, первая у него была, страдал. через год случайно в метро ее увидел и попустило сильно. Говорит, в 18-20 она сексбомба была, а в 21 испортилась. А знаете почему? ПОСТРИГЛАСЬ коротко. Конечно, все индивидуально, но все-таки. Поэтому у меня никогда такая мысль даже не закрадывается...
А по теме..прическа нравится и я вот тоже как-то решила поэкспериментировать и обрезала свои длинные волосы, потом очень сильно пожалела да и сейчас жалею, т.к. волосы ниже плеч уже не растут( короткая стрижка мне не подошла,да и в укладке более хлопотная оказалась(у меня тонкий волос-вечно выкручивался в разные стороны)
annarustavel• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
НОРМАЛЬНЫМ мужчинам нравятся умные и стильные женщины
Девальвация• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
дурь -это на голове у короткостриженных !!! А религиозные фанатики никогда не будут говорить о сексуальности , а вот длинные волосы - это женственно и сексуально !
вчера видела в городе женщину за 60 с длинными распущенными волосами.
ну оооочень сексуально. стереотипы у вас однако...
Девальвация• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Ответ дляКапуста Маша
глупости у вас на голове торчат
если у Вас такое же злое лицо, как Ваши посты, то тут да,один выход прикрыть его волосами. а короткие стрижки идут лицам с открытым взглядом. я всегда со стрижкой и ни в каком возрасте недостатка мужского внимания не ощущала,
но подумайте, Автор, мне всегда было жалко когда обрезают длинные волосы. может в салоне подберут какую-то стрижку по плечи например.
Я Главная• 27 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мужчинам нравятся длинные волосы
Не всем они идут.Мне мой парикмахер самостоятельно подбирает стрижки,длинный волос мне вообще ну никак,хотя очень хотелось всегда.
Ананомчикус• 27 октября 2013
Обычная короткая, с укладкой. Автор,если вашему мужчине нравятся коротко-стриженные женщины, то, конечно, стригитесь. Волосы не зубы отрастут, у меня с нуля выросли до пояса за четыре года.
Грейс Гадж• 27 октября 2013
автор, попробуйте для начала удлиненное каре с поднятым затылком...
захочется короче, подстрижетесь так, как на фото...
у меня всю жизнь были длинные чёрные волосы..
пол года назад рискнула и сделала каре по плечи...
через месяц мне показалось, что волосы длинноваты...
теперь у меня удлиненный боб. И я в восторге. Длиннее волосы не хочу..
ходу всегда с укладкой..
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
волосы у меня по пояс, хочется кардинально поменяться (с мужем развелась) - своего рода протест...
Автор, после стрижки ожидайте много новых знакомых и разных интересных встреч. Конечно, стригитесь! Сбросьте всё ненужное и всю память о старом. Я стриглась - не жалею, прически иногда меняю, укладку меняю-шалю постоянно. Но у меня волосы чуть длиннее-т.к. мне такая восхитительная стрижка не пойдет (Лицо у меня круглое, а не длинное.) Я ношу каре удлиненное, но сзади стригу чем покороче. Три года я с короткой стрижкой. При этом всю жизнь были волосы по пояс и я считала, что это круто. В парикмахерской меня 8 раз спросили - резать ли и точно ли резать??
Когда обрезала косы, всё ненужное и лишнее как-будто с плеч свалилось. Жизнь успешнее стала, ярче чем с дл.волосами. СВОБОДА!!! Я моложе выглядеть стала и уверено себя чувствую. Многое себе могу позволить, чего с длинными волосами никак нельзя. Стригите - пусть завидуют Вам патлатые.
Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
+100, ещё не видела ни одну короткостриженную, что бы была симпатична и привлекательна, такая прическа уродует женщин.
О да, уродует страшно
Если по улице с закрытыми глазами ходите и телевизор не смотрите, то хоть в интернете поищите - Холи Берри и Вайнона Райдер, с короткими стрижками. Это то, что на вскидку вспомнилось.
Ванна Тазиковна• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
глупости у вас на голове торчат
Вы про свои рога? Похоже, что вас только с фермы отпустили))))
mama_tanya• 27 октября 2013
нравится, прикольно, стильно. Сама недавно поменяла прическу, подстригла длинные волосы - прическа типа такой, как на фото. Нм капли не жалею, нравится, прямь вся изменилась. На корткие волосы лучше делать маски для волос,укреплять.
Ковбой Хагис• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Бабайко• 27 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...