Зажуженная Жужжа• 12 мая 2019
Прожилки крови с носа
Девочки успокойте меня! В течении недели капали нос пшик промывка носа и изофра , у нас был зелёный насморк. Врач написал. И сегодня утром есть прожилки крови. С носика, малому пять лет. Жалоб нет, немного подкашливает и все, темпер нет, активен. Втечении дня больше капать не буду . Почему есть эти прожилки? Лопаются сосудики? Надо к лору? Или само пройдёт?
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А почему капать не будете? Вы уже закончили курс антибиотика?
Нет я переживаю что б больше не полопались сосуды. И вообще почему они такие ломкие? Может витамин попить?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Не истерите. Ничего страшного нет.
Видящие_помогите• 12 мая 2019
Ответ дляиз желе я
антибиотик нужно закончить. К изофре быстро возникает привыкание, сейчас не долечите, в следующий раз не поможет. Будет меньше сморкаться, пройдут прожилки. Лоры на них даже внимания не обращают, говорят, только не сильно сопли выдувать.
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Да он у меня сильно их выдувает!
karinaanik• 12 мая 2019
Можете не переживать, у моего ребёнка проблемы, частые гаймориты, консультировалась с лором, ничего страшного.