ZaRaZa• 12 мая 2019
У вас были боли в тазу во время беременности?
Девочки, чувствую себя инвалидом. Не могу нормально ходить, лежать... Болят кости таза, тянет бедро. Встать с постели, да что там встать, даже перевернуться с боку на бок не могу. Иногда такое чувство, что я поворачиваюсь, а хрустящий таз остаётся на месте... Кто-то ещё сталкивался с такими симптомами?
Возможно, мне полегчает когда узнаю, что я не одна такая)
И если Вы смогли решить эту проблему как-то, то поделитесь как?
Врачу, конечно же, говорила... Но она просто посочувствовала мне.
KseniaKsenya• 12 мая 2019
Я!!! У меня еще как-будто резало ножом в промежности где-то с 30-й недели и до самых родов. Надеюсь, я вас успокоила))
Обнимашкина• 12 мая 2019
У меня лобок болел ещё и на 8 месяце зажало нерв в пояснице -хромала пока кости таза не стали на место после родов ....
Чай не пью, только кофе• 12 мая 2019
А у меня не было, но зато после родов мне тоже врач сочувствует)
Такие моменты надо просто пережить...
ZaRaZa
• 12 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
))) такое у меня тоже бывает
Да, немного приятно, что я не одна)) Вокруг кого вижу, все беременные порхают, все знакомые тоже нормльно ходили... только и слышу ’ой, у меня такого не было...’ и только я джекпот поймала в виде, наверное, всех возможных симптомов
ZaRaZa
• 12 мая 2019
Ответ дляorel9
срок какой?
37 недель. Но такое уже месяца 2
Сначала боялась, что к 9-му месяцу рассыплюсь, сейчас начала паниковать, что рассыплюсь прям на родах
KseniaKsenya• 12 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
))) такое у меня тоже бывает
У меня поход в магазин был пыткой. В туалет хотелось каждые 2 минуты, я думала, что это никогда не закончится. Как вспомню, аж вздрогну
ZaRaZa
• 12 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
А вы хотели налегке?
Да!)
Я себе представляла беременность иначе)
Представляла как я счастливая порхаю, хожу гулять каждый день, готовлю квартиру к появлению малявки, хожу по детским магазинам.... А в реальности оказалось совсем не так)) В основном лежу, т.к.если погуляю немного то вообще капец потом... Это обидно, конечно.
Я себе представляла беременность иначе)
Кыся-брыся• 12 мая 2019
Начались дикие боли после 30 недели. Узнала откуда ноги растут. Потом по утрам еле сгибались пальцы, болели стопы.
Короче, как объяснила врач выделяется какой-то гормон, чтобы там всё готовилось и расходилось. У меня крупный мальчик, наверное это и послужило причиной. Болело где-то до 35 недели, потом драконья изжога, ночное выкручивание ног.
KseniaKsenya• 12 мая 2019
Меня еще и постоянно сушило. Пила по 4 л воды в день
Ноги и руки были, как надутые резиновые перчатки. Добеременный вес был 47 кг, разнесло больше, чем на 20 кг
Милашка-оторвашка• 12 мая 2019
Было такое. Всегда очень много ходила, а в конце беременности получасовая прогулка - и всё, кости таза болели ужасно.
Залатавая• 12 мая 2019
90% беременных испытывают подобные симптомы, не переживайте. Таз готовится к родам.
Я натуралка• 13 мая 2019
Та, блин зачем я сюда зашла)))19 недель, пока полет нормальный, оказывается, всё еще впереди))