Блoшка-матрешка• 11 мая 2019

6 недель, утром сильнейший токсикоз

до обеда, вода-унитаз (извините за подробности), а после обеда отпускает и начинается сильнейший жор. У кого так же?
Файна_зупка• 11 мая 2019
может быть от голода. кушайте по чуть чуть, но даже ночью
Бабушка Бетман• 11 мая 2019
У меня так было до 5 месяца
Бандитка Сью• 11 мая 2019
Печеньки на прикроватной тумбочке всегда стояли, утро начинала с перекуса и только через время вставала
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
У меня вообще практически ничего не было , чуть чуть подташнивало ...но был период когда жор был..да
Дама_с_коготками• 11 мая 2019
Обратитесь к врачу. Сильный токсикоз-это не норма.
Слоник-тоник• 11 мая 2019
Мне стало легче после 12 недель. В 8 недель я таки легла в больницу, ибо была уже приличная потеря массы (стала 41 кг с добеременных 50). Но я вообще ничего есть не могла.
Держитесь.

С 16 недель беременность стала легкой. Нормально родила сына с весом 3900.
Дея Торис• 11 мая 2019
ммм.... у меня был токсикоз до 37 недели
)))
так себе поддержка, извините)))

проконсультируйтесь с врачом, поищите лекарство, продукт или питье, от которого будет легче
Бабушка Бетман• 11 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Держитесь.

У меня до 4 месяца была неукротимая рвота. Из больницы почти не выходила. Капельницы были почти круглосуточно. Ничего) прорвались)))
автор Блoшка-матрешка • 11 мая 2019
Ох... Спасибо, девочки
Бесбардак• 11 мая 2019
Вы ацетон проверьте , я так допеченилась народными средствами , а потом решила так проверить а там ацетон 4 плюса , прокапалась пару раз и как огурчик бегала
Та легко!• 12 мая 2019
У вас будет девочка...
Бабушка Бетман• 12 мая 2019
Ответ дляТа легко!
У вас будет девочка...
Да)
автор Блoшка-матрешка • 12 мая 2019
Ответ дляТа легко!
У вас будет девочка...
Первый у меня пацан, с ним тоже токсикоз был жуткий.
Ку-кусик• 12 мая 2019
Ответ дляТа легко!
У вас будет девочка...
У меня девочка, а токсикоза не было вообще. К чему эти бабкины приметы?
Меня прет))• 12 мая 2019
У меня щас 14ая неделя пошла. Раз в пару дней еще пью препарат от рвоты, когда начинаю рвать каждые 15-20мин и не могу даже пить, надеюсь скоро пройдет. С 8-11нед лежала в стационаре. Препарат выписали потому как вес уходил, тошнота, рвота и ничего не помогало, ни капельницы ни препараты....
тогдалия• 14 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Да)
А откуда вы знаете что у вас будет девочка если вы только на 6 неделе?