Летчица• 12 мая 2019

        Ноги.Что с этим можно сделать?
На фото моя проблема.Эти сосуды (венки) увеличиваются в количестве. От чего это может быть?Чем можно это убрать?Можно ли с этой проблемой делать массаж антицеллюлитный? Есть крем Витекс и массажная  насадка,не будет хуже?
...аяприкольная• 12 мая 2019

		Как правило такая капиллярная сетка появляется при варикозе. Причём это может быть варикоз глубоких вен, а не тех, которые видно под кожей

			Летчица
		• 12 мая 2019

                        Ответ для...аяприкольная

		Хирург смотрел, сказал,что это просто косметическая проблема,ничего не назначил. Но меня это все равно волнует.

			Летчица
		• 12 мая 2019

                        Ответ дляМалявка-козявка

                        Нельзя антицеллюлитный массаж, никаких согревающих обертываний....

		А какие есть еще методы против целлюлита?

Последний вагон• 12 мая 2019

		Массаж и сахарная, восковая, механическая депиляция сейчас вам противопоказаны. Вам необходимо сходить на консультацию к флебологу, он поставит точный диагноз и назначит лечение.

Последний вагон• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Сейчас вы можете только интенсивно плавать и таким образом осуществлять массаж.

Аноним ФЕЯ• 12 мая 2019

		Если это чисто косметологическая проблема и вы доверяете компетентности врача в постановке правильного диагноза - тогда эту сетку можно убрать с помощью лазера

Форс мажор• 12 мая 2019

		У меня то же самое! И увеличиваются в количестве. Ноги все сине-красные, жуть! вам сколько лет, автор?

...аяприкольная• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Доплел вен нижних конечностей делали?

Братья Капли• 12 мая 2019

		У меня так же очень давно, и эпиляцию делаю и массажной варежкой от целлюлита растираю. А что делать, ходить и с сеткой, и с целюлитом, и с волосатыми ногами?

Малявка-козявка• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Питание наладить, пить много воды, ручной лифодренажный массаж

Последний вагон• 12 мая 2019

                        Ответ дляБратья Капли

		Удалять волосы можно с помощью бритвы или крема, целлюлит-проблема косметическая и никакой угрозы здоровью не несёт. А вот проблемы с сосудами вполне могут привести к инвалидности. И без консультации специалиста можно довести все до необратимых последствий

Где тут 0?• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Аскорутин для сосудов когда у меня появились врач назначал.. лазер,но могут появится в другом месте.. у меня есть на лице в пару местах.. мне лазер не помог

			Летчица
		• 12 мая 2019

                        Ответ дляФорс мажор

		30лет (Началось лет с 23х.

Бибер-анонимер• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		убрать полностью сладкое и мучное,трансжиры и тд.добавить спорт. но вам нужен комплекс без нагрузки на ноги.

Не пью, не курю• 12 мая 2019

		Лазер, склеротерапия. Массаж нельзя. Не показатель варикоза, часто просто косметическая проблема.

Барышня кисельная!• 12 мая 2019

		У меня еще в лет 16 появилось парочка таких сосудиков, сказали гормональное. Прошло много лет и я на гормональном лечении + малоподвижный образ был почти год, сразу появилась эта сетка.

Гороховая• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Я покупаю холодное обёртывание. У Guam есть антицеллюлитное обёртывание для тех, у кого такая проблема

Мост_Устал• 12 мая 2019

                        Ответ дляАноним ФЕЯ

		Лучше склеротерапией, но это не гарантирует что она не появится опять.

Майская киска• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		узи вен делали? а надо бы.
а потом к флебологу, если есть варикоз, то компрессионные чулки-колготки (правда они дороги). крема до одного места - сквозь кожный барьер ничего не проникнет.
пьЯНА• 12 мая 2019

                        Ответ дляЛетчица

		Если хирург дал добро-то массаж можно,но осторожно

	МисисПропер• 12 мая 2019

                        Ответ дляГороховая

		ГУАМ сейчас как крыло от самолета стоит. Я тоже его покупаю

Кнопкотык• 12 мая 2019

		Сосудистый хирург или флеболог.
Может быть венозная недостаточность, клапанная. Это начальная стадия( 1-2). Далее усугубится . Пью препарат , вены в норму не возвращаются ( для этого склеро), но перестают болеть ноги и нет тяжести.
Лучше обратитесь к профильному специалисту.
Яйцеголовая• 12 мая 2019

		У меня тоже много лопнувших капилляров, доплер вен нижних конечностей делала - все ок, так что не обязательно хрупкость капилляров связана с варикозом. Антицеллюлитный массаж делаю, больше лопнувших сосудов не становится, хотя поначалу бывают синяки, но проходят бесследно и кожа становится менее восприимчива.

Гороховая• 12 мая 2019

                        Ответ дляМисисПропер

		1300 стоит обёртывание. Мне хватает на курс и даже остаётся. У них в апреле скидки были, можно было за 1000 взять. Я ещё себе гель беру