Топтунша• 12 мая 2019
Где в это время можно сдать анализ мочи ребенка? Киев
Дила, синево, исида, неолаб до 12 принимают материал(
Топтунша
• 12 мая 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А у вас в час дня первая утренняя моча?))
Это грудничек, и не имеет значения после какого сна сдать анализ
Неваляшкина• 12 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо!
купила тест-полоски на 10 показателей. Их там 100 штук, можете с кем-то покупку разделить. Очень выручали.
Типа таких
Мафиозная• 12 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Типа таких
так к ним нужна коробочка) чтобы сравнивать показатели. кому нужны просто полоски?
Тётя Хрюша• 12 мая 2019
В Медикоме можно, позвоните.
Ещё может Богатырская принять, тоже надо уточнять по телефону.