Пукимончиг• 12 мая 2019
«Одиночесво в сети» кто читал?
Поделитесь отзывами о книге. Спасибо.
Безпринципная• 12 мая 2019
читала лет 10 назад.... на тот момент понравилось, сейчас уже не читала бы) женский роман, чуть сопливо-сказочно-ванильный
мадамГрицацуева• 12 мая 2019
Я читала лет 10 назад в 22 года. Понравилась. Но больше понравилась книга Вишневского Зачем нужны мужчины.
КапитанльнаЯ• 12 мая 2019
Взагалі люблю Вишневського, але цю саме книгу не дочитала, дивилась фільм. Гарна постановка, сюжет один в один. Її легше подивитися, образи якось яскравіші. А от розкази його дуууже класні, торкаються жіночої душі. Такі ніжно-інтимні, інколи навіть грубо - інтимні, але дуже класні
Ванна Тазиковна• 12 мая 2019
Этот рассказ такой короткий, что уже давно бы прочитали и забыли)
Прочтите, что бы просто знать о чем там.
Когда то модной книгой был рассказ ’Сто лет одинночества’. Я прочла, что бы понимать о чем речь. Мне она не понравилась. Два раза читала. И второй раз не понравилась. Но я могу о ней говорить хотя бы. Помните, Паоло Коэлье? Такая фигня, но был модным и все читали)))
постою_послушаю• 12 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Читаю много, люблю читать, но её не осилила. Нудная.
Серьезно? Я ее буквально проглотила. Рыдала в конце, подружке-филологу позвонила, Лена, говорю, ну как же так, как же так?!
Но я тогда была молодой и без детей, правда уже замужем
постою_послушаю• 12 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Читала, была разочарована финалом. Глупо же
Да. Глупо.
Пьяная вишня• 12 мая 2019
Читала. Мне очень понравилось. Очень жизненно. Автор хорошо понимает психологию замужних женщин. И вообще предпосылки их действий. И какие бы чувства не испытывали женщины и что бы их не толкало на рискованные шаги, женщины выбирают свою знакомую им стабильность, в которой им, мягко говоря, не очень; и не выбирают вожделенную неизвестность, в которой свобода и страсть, но стабильности и постоянства может и не быть....
Доктор Хаос• 12 мая 2019
Читала давно, вообще много его произведениц читала, под настроение. Тогда и повеситься хотелось
Пуки-куки• 12 мая 2019
Читала давно, на одном дыхании..великолепное произведение.Респект автору, сумевшему так тонко, передать чувста влюбленных людей.
Мелочунь• 12 мая 2019
Как можно назвать эту книгу нудной? Читаю уже третий раз. Оно того стоит. Вишневский хорошо пишет. Ещё ’Любовница’ Вишневского понравилось) В ’Одиночестве’ есть альтернативная концовка, она не такая депрессивная.
Карапулька• 12 мая 2019
Я вообще люблю романы в письмах. Мне еще очень нравятся Сесилия Ахерн «Не верю, не надеюсь, люблю» и Даниэль Глаттауэр «Лучшее средство от северного ветра».