Пукимончиг• 12 мая 2019

«Одиночесво в сети» кто читал?

Поделитесь отзывами о книге. Спасибо.
СтрашнаяНаташа• 12 мая 2019
Читаю много, люблю читать, но её не осилила. Нудная.

Тра Ля Ля• 12 мая 2019
Я начала и не дочитала....как то мне не особо пошла...
alla_2905• 12 мая 2019
Читала давно и не раз
На тот момент мне очень понравилась
Безпринципная• 12 мая 2019
читала лет 10 назад.... на тот момент понравилось, сейчас уже не читала бы) женский роман, чуть сопливо-сказочно-ванильный
мадамГрицацуева• 12 мая 2019
Я читала лет 10 назад в 22 года. Понравилась. Но больше понравилась книга Вишневского Зачем нужны мужчины.
Вездевлазиющая• 12 мая 2019
Мне очень понравилась. Мнения разные, как видите)
КапитанльнаЯ• 12 мая 2019
Взагалі люблю Вишневського, але цю саме книгу не дочитала, дивилась фільм. Гарна постановка, сюжет один в один. Її легше подивитися, образи якось яскравіші. А от розкази його дуууже класні, торкаються жіночої душі. Такі ніжно-інтимні, інколи навіть грубо - інтимні, але дуже класні
alla_2905• 12 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А мне ’бикини’
Фея_3уровень• 12 мая 2019
Я. Лет 10 назад. Вообще не помню, о чём)) значит, не очень))

amina• 12 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
и я не смогла
Карапулька• 12 мая 2019
Читала, была разочарована финалом. Глупо же
Карапулька• 12 мая 2019
Но книга понравилась
Ванна Тазиковна• 12 мая 2019
Этот рассказ такой короткий, что уже давно бы прочитали и забыли)
Прочтите, что бы просто знать о чем там.
Когда то модной книгой был рассказ ’Сто лет одинночества’. Я прочла, что бы понимать о чем речь. Мне она не понравилась. Два раза читала. И второй раз не понравилась. Но я могу о ней говорить хотя бы. Помните, Паоло Коэлье? Такая фигня, но был модным и все читали)))
постою_послушаю• 12 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Серьезно? Я ее буквально проглотила. Рыдала в конце, подружке-филологу позвонила, Лена, говорю, ну как же так, как же так?!
Но я тогда была молодой и без детей, правда уже замужем
постою_послушаю• 12 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Да. Глупо.
Пьяная вишня• 12 мая 2019
Читала. Мне очень понравилось. Очень жизненно. Автор хорошо понимает психологию замужних женщин. И вообще предпосылки их действий. И какие бы чувства не испытывали женщины и что бы их не толкало на рискованные шаги, женщины выбирают свою знакомую им стабильность, в которой им, мягко говоря, не очень; и не выбирают вожделенную неизвестность, в которой свобода и страсть, но стабильности и постоянства может и не быть....
На-перекуре• 12 мая 2019
Мне не понравилась.
Доктор Хаос• 12 мая 2019
Читала давно, вообще много его произведениц читала, под настроение. Тогда и повеситься хотелось
Пуки-куки• 12 мая 2019
Читала давно, на одном дыхании..великолепное произведение.Респект автору, сумевшему так тонко, передать чувста влюбленных людей.

9 комнат• 12 мая 2019
Читала давно, понравилось.
Мелочунь• 12 мая 2019
Как можно назвать эту книгу нудной? Читаю уже третий раз. Оно того стоит. Вишневский хорошо пишет. Ещё ’Любовница’ Вишневского понравилось) В ’Одиночестве’ есть альтернативная концовка, она не такая депрессивная.
Карапулька• 12 мая 2019
Я вообще люблю романы в письмах. Мне еще очень нравятся Сесилия Ахерн «Не верю, не надеюсь, люблю» и Даниэль Глаттауэр «Лучшее средство от северного ветра».
Бабка-ежика• 13 мая 2019
читала год назад ну роман романом ничего впечатляющего)