Н@Диете• 12 мая 2019
У меня сразу мысль, что они мочку будут оттягивать)) такие не ношу поэтому не знаю, что ответить. Главное, чтоб Вам нравились )
Цвиринь
• 12 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор вы не ответили, где купили и какая цена, спасибо за ответ
Покупали в Столичная Ювилирная фабрика.Там около 6,58 гр.,цена 10000 тыс.
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Европейский вариант.
Хорошие.
Если тяжелые, обтянут мочки.
Хорошие.
Если тяжелые, обтянут мочки.
Точно не європейський!!!
Шкура Шуры• 12 мая 2019
Ответ дляВеснушка
потом будете как пенсионерка с растянутыми мочками... это позор ...
Цвиринь
• 12 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Если Вы не понимаете что это украшение на выход под платье,а не на каждый день.То не несите бред.
Задолбулька• 12 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Покажите на ухе
задумчивая мордочка• 12 мая 2019
какие смешные коменты.
сначало неуверенное ’не мое’, потом очередное ’может это проверка и на самом деле какойто крутой бренд’ - разворот ответов в ’красота’ . потом мелькает, что это местная фабрика и опять разворот в смелое ’фигня’
ГЛЮкоза• 12 мая 2019
Эти серьги с плавающими бриллиантами, бренд Шопард (Chopard). Швейцария. Если это оригинал, по фото сложно определить. То их цена до 3000 долларов. Но сейчас уже и у нас делают такие изделия, и из золота из серебра, и внутри фианиты, цирконы или просто камешки
PANTERA_KET• 13 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Очень тяжелые для меня. С обновкой вас!
Пс мне не очень, но вкусы у всех разные. Вы б мои не носили.