Файна цьоця• 07 октября 2012
Какой косметикой по уходу за лицом Вы пользуетесь?
Roksolana_p• 07 октября 2012
Зараз користуюсь, в основному, Lancome. Перед цим було Shiseido. Постійно щось змінюю :)
А я перепробовала кучу люксовых и аптечный линий, и в итоге остановилась на ’Царстве ароматов’. Возможно кому-то и не подойдет, но для меня лучше нет ничего - гели для лица, тоники, а маски - просто бомба. По крайней мере после использования этих средств я вижу результат - увлажненность, ровный цвет кожи и т.д. А цена - это просто сказка.
Natella777• 07 октября 2012
Ответ дляZinaS
а я о такой даже не слышала, где продается?
Ответ дляZinaS
Нужно быть осторожной. У меня аллергия оказалась, хотя в остальном мне очень понравилось, особенно запахи.
Аноним• 08 октября 2012
А мне больше всех понравилась и подошла косметика Олей. Перед этим пользовалась и дорогой и средней ценовой политики, а подошла эта)
Покорительная• 08 октября 2012
сейчас Dior, Guirlain. в основном привозная. Дюти фри, фирменные магазины. :)