Файна цьоця• 07 октября 2012

Какой косметикой по уходу за лицом Вы пользуетесь?

bubuha• 07 октября 2012
La Roche Posay мне очень нравится и подходит.

автор Файна цьоця • 07 октября 2012
KLAPP проф.косметика Гемания
автор Файна цьоця • 07 октября 2012
KLAPP проф.косметика Гер)))мания
prodam_od• 07 октября 2012
RYOR чешская косметика
автор Файна цьоця • 07 октября 2012
И где покупаете себе косметику?
babygirl• 07 октября 2012
Lancome
Roksolana_p• 07 октября 2012
Зараз користуюсь, в основному, Lancome. Перед цим було Shiseido. Постійно щось змінюю :)
ZinaS• 07 октября 2012
А я перепробовала кучу люксовых и аптечный линий, и в итоге остановилась на ’Царстве ароматов’. Возможно кому-то и не подойдет, но для меня лучше нет ничего - гели для лица, тоники, а маски - просто бомба. По крайней мере после использования этих средств я вижу результат - увлажненность, ровный цвет кожи и т.д. А цена - это просто сказка.
Natella777• 07 октября 2012
Ответ дляZinaS
а я о такой даже не слышала, где продается?

ZinaS• 07 октября 2012
Погуглите - есть целый интернет-магазин с этой маркой. И здесь на сайте девочки занимаются распространением.
Аноним• 07 октября 2012
Амвей система очистки лица прикольная штука
piggi• 07 октября 2012
Ответ дляZinaS
Нужно быть осторожной. У меня аллергия оказалась, хотя в остальном мне очень понравилось, особенно запахи.
Аноним• 08 октября 2012
А мне больше всех понравилась и подошла косметика Олей. Перед этим пользовалась и дорогой и средней ценовой политики, а подошла эта)
Покорительная• 08 октября 2012
сейчас Dior, Guirlain. в основном привозная. Дюти фри, фирменные магазины. :)
Ластоноша• 08 октября 2012
Ланком, Виши, Гарньер, Ив Роше, Грин Мама
ZinaS• 08 октября 2012
Ответ дляpiggi
Полностью согласна. Это вопрос индивидуальной переносимости, как и в любой другой марке.
yuli-sofi• 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html