Аноним• 07 октября 2012
Посоветуйте народный рецеп
девочки!
не удобно спрашивать,но может кто знает какой-то народный рецепт ,чтоб волосы в ненужных местах быстро не расли?
Apassionata• 07 октября 2012
Косметика с папаином, бромелайном.
Можно, конечно, натираться ананасом или папайей, но, думаю, это не бюджетный вариант.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляApassionata
Косметика с папаином, бромелайном.
а примеры косметики какие
Apassionata• 07 октября 2012
Девочки, не подскажу :( Я ж сама косметику готовлю, что предлагает косметическая промышленность, даже не знаю. Но, думаю, по запросу в поисковике найдётся :)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляApassionata
Косметика с папаином, бромелайном.
спасибо
Apassionata• 07 октября 2012
Сама попробовала найти... сложновато. Нужно в поиск вбить ещё и слово ’эпиляция’ (как правило, средства с такими ингами применяются после эпиляции, для разрушения волосяных луковиц и пр.)