Самый умный• 12 мая 2019
Выпила пива, муж не разговаривает
Это нормально? Побыла в гостях у сестры випили по литре пива, она меня провела пришла и муж сидит злой, называет алкашкой. Живём у меня, сейчас только я работаю, он ищет работу, у меня 1 выходной, никуда не ходим, друзей нет. И вот докопался, что я пошла и типа там напилась, пришла нормальная, пытаюсь поговорить он морозится, я просто выговориться достало. Ещё и говорит если когда захотим ребенка и он не получится это будет твоя вина и я от тебя уйду, типа меньше пить надо было...
Самый умный
• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Представляю какой штын он вас стоит. И пиво как то не женский напиток
Тут каждому на любителя, как по мне это лучше чем коньяк или вино
Самый умный
• 13 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну такое..
Часто пиво пьете?
Ну с ним раз а неделю под кино, а вы?
Тётя Хрюша• 13 мая 2019
Ахереть! он алкашек не видел)советую тоже обидеться,пусть он потом прощения просит! а расслабляться надо!!!
Аноним_1619• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Ну смотря с чем его пить, я например люблю с клубникой.
Докладная• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Самый умный
• 13 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
А он не ох..нел? На выход не хочет?
Вот и я иду домой и думаю, а нифига оно мне все надо, идёшь к себе в квартиру и ещё как виноватая в чем то оправдываться
маминаБубочка• 13 мая 2019
Фу, алкашка. Муж прав. Скажите ему, что я не пью. Завтра жду его на углу ул. Леси Украинки, 15
Самый умный
• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
А зачем сравнивать?
Понятно, вы фитоняшка и вообще не пьете, я угадала?
Самый умный
• 13 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
Безработного и указывающего вечно на ваши минусы
маминаБубочка• 13 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Так это он с вами безработный, а со мной будет соответствовать
Самый умный
• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
А при чем тут фитоняшка к пиву? Вы вообше сути не улавливаете? Что пивной перегар отвратителен
Понятно и вам хорошего вечера))
Аноним_1619• 13 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вы альфонсов любите?
сама себе прекрасная• 13 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Да, это много?
Да и это безграмотно. Пазлик о вас сложился....
маминаБубочка• 13 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Вы альфонсов любите?
Вы знаете значение слова альфонс?
МойНеТакой• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Любой перегар отвратительный. При чем тут пиво...
Смайлик• 13 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
О, а в них что то особенное, в алкашках? Вы видели?
Партизанка• 13 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Коньяк и вино литоами не глушат