Хомо_сапиенс• 13 мая 2019
Бюджетный увлажняющий крем для 45+ какой?
Девочки, какой увлажняющий крем можно в Ватсонсе, Еве, Просторе купить для мамы на лето? Бюджет до 300 грн.
Пффф 100%• 13 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Любой. Они будут одинаково бесполезны
++++++++++++
Автор, в таком возрасте бюджетный крем из Евы и иже с ними, до лампочки. Лучше уж физиогель купите.
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
я беру Лирен но он значительно дешевле 300
спасибо вам. Тоже о нем думала.
АБВГДейка• 13 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
спасибо вам. Тоже о нем думала.
так на 300 можно 5 штук купить)
АБВГДейка• 13 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
++++++++++++
гамно этот физиогель
Значит надо• 13 мая 2019
Посмотрите в продавалке немецкие кремы Балеа. Приличное качество для низкой цены.
Ковбой Хагис• 13 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, а Ив Роше, эйвон или Ормфлейм как?
плохо...хотя ив роше попробуйте -я брала как то
Ковбой Хагис• 13 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
брала как то ...он ужасен
Ушла и Пришла• 13 мая 2019
АБВГДейка• 13 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
брала как то ...он ужасен
вам ужасен мне отлично подходит
Неугомонная• 13 мая 2019
В субботу в Еве брала Лореаль, называется возраст эксперт 45+, сейчас на него скидка, стоит 150 гр, я брала в бутылочке с СПФ 15. А так пользуюсь Холи лендом, беру у своего косметолога.
Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2019
Израильские крема хорошие цена до 400, смотря где найдёте, но на уровне дорогих кремов. Shemen Amour
Ленне-Рейма• 13 мая 2019
Крем увлажняющий с био-золотом и гиалуроновой кислотой Золотая коллекция
кошкомышь• 14 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Из сетевых хорошие в Мери Кей.
Но они дороже, даже если по оптовой цене брать. 400-700 выходят. Но таки эффект есть при регулярном использовании кожа выглалит ухоженной. Но также нужно сначала хорошо очистить кожу очищающим средством. Если мазать так, толку не будет.