Грабля• 13 мая 2019
Не устраивает доход мужа
Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Результат:
вже голосів:
469 (30.45%)
423 (27.47%)
До 10 000
215 (13.96%)
158 (10.26%)
Больше 100 000
95 (6.17%)
67 (4.35%)
Больше 60 000
62 (4.03%)
51 (3.31%)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
60тыс Вам мало оболдеть, у нас 10 Киев
Мне сейчас надо 13тыс грн
Больше не надо, я мелко плаваю
Мне сейчас надо 13тыс грн
Больше не надо, я мелко плаваю
как может быть надо только 13 тысяч? а образование детям, хорошая еда, театр, хорошие книги, настольные игры, хобби?
У нас 12-13 тыс каждый месяц, Киев, мне надо 80 тыс.
Майская киска• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Главное, что заработать можно , было б желание и стремление. У меня знакомый переучился на айтишника, очень неплохо себя чувствует. В Азии познакомилась с барышней, выучилась на айти, теперь живет там, зарабатывает 2000 уе, за 1000 очень хорошо живет там
А у меня двое знакомых не глупые, не ленивые, с в/о, сколько их знаю пытаются заработать больше, на попе ровно не сидят, но не везучие какие-то, устраивались не раз на хорошую работу, но то сокращение, то проблемы зарплату прекращают платить, то вообще закрываются через время, один свое дело открыл, работает с переменным успехом, на жизнь более менее хватает, но не шикует, у второго опять черная полоса, получал пресловутые 30 тыс на должности какого-то директора (не генерального), для нашего региона баснословные деньги, фабрика благополучно закрылась через 1,5 года, как он туда устроился, сейчас снова работает за копейки. Что это доказывает? То что одного желания и стремления мало. И поймите, ну не может весь мир работать айтишниками, надо кому-то и в сельском хозяйстве работать, и на производстве, чтобы айтишники ножки с голоду не протянули, и эти люди тоже заслуживают достойную зарплату, может даже больше, но во всяком случае точно не меньше, чем айтишники, а им платят те самые 8 - 10 и это в лучшем случае.
Мать драконов• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Про сельское хозяйство интересный вопрос. Хороший агроном получает не меньше айтишника
Ответ дляБабка в тапках
Оспидя ,сколько жадных баб
Вы просто завидуете умеющим выходить успешно замуж или просто ’подоить’ какого-то лошка.
Мужская вагинозависимость способна на чудеса, особенно по молодости!
По молодости мы многое не замечаем, или не хотим замечать, а на многое просто закрываем глаза!
Именно по молодости намного проще и быстрее заключаются браки в ЗАГСе, по молодости мы доверяем жёнам, как самим себе и верим в басни ’В радости и в горе, пока смерть не разлучиД наС!’
Хорошенькая• 14 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да какая разница что я или она считаем нормой для себя? есть общепринятые нормы и потребности, так вот есть 70% мучного и 50 грамм сырого мяса в день не норма, так же как и отсутствие многих продуктов......и да, наши дети однозначно в разных категориях, я вынуждено изучала этот вопрос и поверьте, питание очень важно для организма.....доход? ну кроме дохода нужно еще и разум иметь, есть люди с очень хорошим доходом но питающимся гамбургерами и пивом исключительно.....
Питание очень важно для тех, кто любит поесть. У каждого человека свой кайф.
Ананомчикус• 14 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А ты грамотная за 10 000 работаешь?
не работаю совсем)
Ананомчикус• 14 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Здесь только жестко требовать!
Вы показали, что с Вами так можно.
Нельзя жалеть мужчин!!!!!!!!!!!
Он чувствует себя слабым
Вы показали, что с Вами так можно.
Нельзя жалеть мужчин!!!!!!!!!!!
Он чувствует себя слабым
нельзя жалеть? тогда сядь к кому то на шею, или слабо?
Ананомчикус• 14 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я могу) Тогда у мужа не будет желания двигаться дальше.
Мужчина в семье добытчик
если бы могла, заработала бы, а так ты даже насо..ть такую сумму не сможешь)))
вкрации• 14 мая 2019
Ответ длякотопёс
Хоть на не полный день? А то так быстро надоест работать, особенно когда летом в отпуск не отпустят.
10-17.
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну какая неофициальная работа? Не смешите. Оформляют в киеве всех официально на минималку, работодателю потом дороже будет отдуваться за этих неоформленных
не всех, но вот на минималку это по сути и есть неофициально, я привыкла всю зп получать на карту, а не конвертики выклянчивать....
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Какая поза с тряпкой? Там уборка когда автосалон закрыт вообще-то)) Зачем им эта тетя в рабочее время?
Вы так все отрицаете. Да-да, зарплаты у всех копеечные, все работают за два рубля и вы работайте и лучше заработок и условия не ищите, все равно лучше нет и не будет. Для таких как вы.
ну что вы, только такие как вы зарабатывают миллионы, правда во сне или мечтах, но то мелочи
Майская киска• 14 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Не знаю насчёт агронома, но советчицу послушай, у нас в стране самые высокие зарплаты в мире и чего народ ноет, все поголовно врут, не иначе и миллионы в кубышку складывают.
Майская киска• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А становитесь старше, начинаете ныть, что все бабы меркантильные стервы, на шее у вас сидят.
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Чего это вы по одной семье всех судите? Килограмма мяса, пачка макарон, хлеб, килограмм овощей со сметаной, сыр, моей семье на три дня хватило бы, на два минимум, не все троглодиты.
вы дома 1 раз едите? иначе 300 гр сырого мяса и 150 макарон+ 300 грамм салата даже на ребенка на 3 дня мало.....даже если добавить пару сотен грамм сыра ...
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
питание очень важно для функционирования организма, независимо от увлечений и интересов в жизни) никогда не видела больного человека счастливым и кайфующим....
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляМайская киска
ну.....не самые большие, далеко не самые, но и потребности не ого-го.....норм питание, отдых и жилье это базовые потребности любого человека...
Майская киска• 14 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Дома два раза едим, три дня я может и преувеличила, но два вполне. Варю пол килограмма макарон, целая кастрюля получается, два дня точно едим, салата из 0,5 кг овощей нам хватает на раз, я часто предпочитаю просто огурец или помидор съесть, в комментарии на который я отвечала речь шла о котлетах, из килограмма мяса их получится не меньше 18, по 6 шт. на нос на троих, на день три котлеты хватит за глаза, я мясное раз в день ем, мне одной котлеты хватит, муж и сын две - три в день едят. Если мясо в чистом виде, то по нормам нужно 1,2 кг на одного взрослого на неделю (в какой то умной статье вычитала), это 170 гр в день, я ем не больше 150, а может меньше, мужчины мои когда как, но могут за 1,5 дня слопать. Сыра нам на неделю надо 0,5 - 0,7 кг. К этому ещё суп или борщ и яйца, 10 - 20 шт на неделю, и килограмм творога.
Майская киска• 14 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Которые в нашей стране далеко не каждый может себе позволить, чтобы здесь не говорили.
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляМайская киска
ну так может....мы просто по сути только дома едим+собакен с котейкой, по-этому нам кг мяса на один день) п.с. котлеты обожаем с малой паровые, можем сесть и за выходной вдвоем слопать 3 яруса пароварки
Подставка для припева• 14 мая 2019
Ответ дляМайская киска
хм, я бы сказала более половины НЕ может себе позволить....
Хорошенькая• 14 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Тем не менее люди выживают и в очень тяжелых условиях, не имея в достаточном количестве элементарного хлеба, просто потому что очень хотят жить. И при этом еще живут потом до глубокой старости. А Вас почитать, так без сыра все, капец))) Если людям вкусно и хватает, с чего бы им вообще болеть? Потому что они в какие-то нормы не укладываются?
У меня была знакомая сыроедка, такая цветущая и бодрая девушка. Вот ей важнее была ее идея сыроедения, чем все эти нормы, она на таком питании чувствовала себя лучше и здоровее.
Хорошенькая• 14 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Вот в том и дело, что все в миллионники переехать не могут, даже при всем желании, за съем платить надо, специальность не у всех востребованная и высокооплачиваемая, рабочим в основном копейки платят, даже в областных центрах. В селах на краю географии зарплат 8-10 нет, в районных центрах такая зарплата предел мечтаний и так живет основная масса, хоть понимайте, хоть нет, это только у сказочниц на советчице стоит щелкнуть пальцами и будут тебе десятки тысяч платить. Кроме того, многие боятся перемен, боятся лишится тех копеек, которые зарабатывают, боятся, что не смогут найти работу лучше или что не кинут на новом месте, предпочитают синицу в руках и в нашей стране, где не знаешь чего ждать завтра, я их не осуждаю.
Согласна с Вами. И пусть такие сказочницы почитают ’Гроздья гнева’ Стейнбека и лишний раз не провоцируют людей.
Даша.бартошук• 14 мая 2019
Понимаю вас автор. Мой получает 25-30 + я 20+ и это реально мало:( сейчас это не деньги.сейчас нужен доход минимум 80-90 чтоб жить Как то. Благо что детей нет, а то совсем Жопа была б
Даша.бартошук• 14 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
60000 на семью вам мало?
Не гневите бога!!!!!!!!
Вы считаете что это много????кошмар