Попадалочка• 13 мая 2019

Вы бы вышли замуж

Парень вам пришёл и делает предложение. У вас есть квартира, машина. У парня нет квартиры, нет машины, работа хорошо оплачиваемая, но сезонная, он добрый, заботливый, все умеет делать по дому, всегда вам помогает в любой ситуации, верный.
Результат:
вже голосів: 471
378 (80.25%) Вышла бы замуж
93 (19.75%) Не вышла бы замуж
НетЕщеНаверное• 13 мая 2019
А где любовь? Или это значения не имеет, только качество штанов?

Мао_Мяо• 13 мая 2019
Ну если бы я любила, я бы вышла (что и сделала 10 лет назад)
А у вас про любовь ни слова
Майская киска• 13 мая 2019
Вы его любите, хотите с ним жить?
Аноним-ка• 13 мая 2019
Вышла бы, я за такого и вышла) и все хорошо))
Играю_на_кларнете• 13 мая 2019
А любовь? Где в вашем списке? Помимо этого имеет значение возраст. Если нет квартиры в 25 и 35- это большая разница.
Розавенная• 13 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сейчас слово любовь ушло в прошлое
Розавенная• 13 мая 2019
Выходят по расчёту, а потом тут темы строчат, почему у них такие плохие свекрови. Потому что каждая мать чувствует, любит ли невестка её сына, или вышла, абы замуж выйти
Крошечка-хаврошечка• 13 мая 2019
1. при знакомстве более года
2. если бы во ’внесезон’ продолжал подрабатывать. а не сидеть на диване
никогда такого не было• 13 мая 2019
Верный? Это вопрос будущего.

Налогообложу• 13 мая 2019
Смотря сколько парниша лет. Если 20, то возможно вышла бы. В 30 уже слишком мало быть только хорошим парнем без материального бекграунда.
Синди Кроуфорд• 13 мая 2019
Если не любите - не выходите. Сейчас он Вас кажется хорошим и добрым, а под бытовыми проблемами все может поменяться и без любви это вряд ли удастся пережить
Налогообложу• 13 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Сейчас слово любовь ушло в прошлое
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Паравозик• 13 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
А у вас про любовь ни слова
никогда такого не было• 13 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Розавенная• 13 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Банально. При чем тут кушать, в случае с автором, она его ещё или уже не любит
Неместная Я• 13 мая 2019
Ні. Якщо роздумуєте, то не варто.
Аксинья Максимовна• 13 мая 2019
можно пожить вместе и посмотреть как он в быту, а потом уже думать про замужество
СтелькаОТединицы• 13 мая 2019
Если не любите, то не стоит.
Дверной_Проем• 13 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Очень глубо в таких вопросах полагаться на эмоции и сексуальное влечение. А о любви вы знаете не много. Она растёт со временем. То о чем вы говорите- страсть.

Булькаю• 13 мая 2019
А Вы самостоятельно заработали на квартиру и машину? Или наследство/родители...
Дверной_Проем• 13 мая 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Один из немногих нормальных ответов.
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Что вы несете
бЭйбА• 13 мая 2019
Я вышла замуж за студента и о машине, квартире и работе хорошей тогда никто не думал, любовь, любовь....
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Глубина карманов в штанах!
Вбигудях• 13 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Глубина карманов в штанах!
тоже уже не актуально
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Верный? Это вопрос будущего.
Тоже не поняла, как можно потенциальную верность определить!
Дверной_Проем• 13 мая 2019
Что пишут все эти женщины, которые называют любовью страсть!? Правильно делаете, что головой думаете, а не передком. А по теме, смотрите на его не сееминутные возможности, а на потенциал и совместимость в бытовых вопросах и жизненных целях.
Рыжик-пыжик• 13 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Тошнит от секса с нелюбимым!
Вбигудях• 13 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Тошнит от секса с нелюбимым!
смотря какой секс