Грабля• 13 мая 2019
Не устраивает доход мужа
Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Результат:
вже голосів:
469 (30.45%)
423 (27.47%)
До 10 000
215 (13.96%)
158 (10.26%)
Больше 100 000
95 (6.17%)
67 (4.35%)
Больше 60 000
62 (4.03%)
51 (3.31%)
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
у меня здравое восприятие мира) т.е. вы нормально питаетесь, но доказываете, что на это достаточно 1500 грн/чел на месяц?
где взялась эта цифра? ну даже если и так, то на одного человека можно уложиться, если соблюдать нормы питания.
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
в 1500 грн/месяц можно уложиться? кааааааааааааааак? там барышня писала что на питание 1000 на неделю на 3 или 4 чел + закрутки
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
если 1500 в месяц на человека сугубо на еду и покупая базовые необходимые для нормального питания продукты, то можно.
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
не хватит как бы вам этого не хотелось) п.с. ну или распишите меню на неделю на 350 грн
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
500 гр мяса, 300 гр рыбы, несколько яиц, творог, молоко, сезонные овощи, яблоки и пачку крупы, хлеб вот как раз и вложитесь.
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
500 гр мяса =70 грн, рыба 300 гр -100 грн, сыр 300 грамм - 50 грн, фрукты и овощи по кг 100 грн в среднем, хлеб 1 шт 25 грн, ну и все...... нет тут не творога ни молочки кроме сыра, нет тут и чая/кофе, нет тут никаких специй и масел....много чего нет....то что вы описали это набор ’ не умереть с голоду’ но никак не полноценное питание)
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
рыбу можно купить и хек, вместо сыра творог, хотя ладно, можно впихнуть 100 гр сыра в неделю, яблоки по 10 грн, бананы 30. я считаю, что бы удовлетворить базовые потребности организма для полноценного питания. при чем здесь кофе, специи и т.д?
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
можно, а можно и карася наловить) вы не чувствуете разницу между ’выживаем на что есть’ и ’полноценное питание’?) п.с. а клубника, огурцы, помидоры, капуста, морковь, картофель не нужен? кофе и чай это тоже не нужно?
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
я пишу вам о том, что нужно для полноценного питания. и если это будет карась, то речная рыба подойдет тоже. клубнику тоже нужно покупать, но в сезон. и поверьте мне, на сегодняшний день в эти 350 грн войдет пару огурцов и капуста))) вы прикидываетесь или такая и есть?
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
прикидываетесь вы, если самое простое отрицаете) в сезон клубника стоит 40-50 грн, а рыба карась это хорошо, но для полноценного питания нужна и красная, так как только там есть определенные жиры....в 350 грн не войдет ничего, я вчера кур=пила кг помидор и огурцоов + пакет сметаны+хлеб=160 грн, на 3-х салат на 2 дня, т.е. для одного это пусть даже на 6 дней салата и хлеба, но уже почти пол бюджета недельного)
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
какая польза в этих огурцах и помидорах? польза в сезонных овощах, которые свойственны нашему региону. но вы похоже этого не понимаете. никогда в наших краях не ели красную рыбу и были живы здоровы, но вам она упорно нужна. живите в своей иллюзии дальше.
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
никогда не ели красную рыбу? серьезно? огурцы и помидоры не сезонные? а ничего, что уже все выращено в Украине? п.с. я не живу в иллюзии и она не только мне нужна, вы видимо никогда не сталкивались с болезнями мозга и крови, что вычеркиваете такие продукты из рациона как ненужные....
ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
я закончила медицинский Богомольца. дальше продолжать с вами дискуссию не считаю нужной. вернее, мне жаль тратить на это время. всего хорошего. берегите себя и своего ребенка!
Подставка для припева• 15 мая 2019
Ответ дляПП-шница
нда.....вот после таких слов и страшно жить в нашей стране......и вам не хворать)
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Не поняла, мы что должны сравнивать себя с бомжами и нищими?
Да, и с ними тоже. Они такие же люди, как и Вы.
Даша.бартошук• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Сравнивать нужно с лучшими себя, а не с нищими. Логично ж
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Нелогично. Сравнивать нужно со всеми. Если сравниваете только с теми, у кого ситуация лучше, всегда будете недовольны тем, что есть у Вас.
Даша.бартошук• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Человек должен настроен быть на рост.а если сравнивать с худшим, как итог многие ничего не делают.и довольны малым.я таких не понимаю .
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну так и с лучшими себя сравнивайте и стремитесь, но и про то, что бывает хуже, не забывайте. Те, кто доволен малым, как раз и получает возможность достигнуть большего. А те, кто все время ноет, скатывается еще ниже. Это закон жизни.