Грабля• 13 мая 2019
Не устраивает доход мужа
Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Результат:
вже голосів:
469 (30.45%)
423 (27.47%)
До 10 000
215 (13.96%)
158 (10.26%)
Больше 100 000
95 (6.17%)
67 (4.35%)
Больше 60 000
62 (4.03%)
51 (3.31%)
Тоскующая• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
вам у мужа, автор, надо не дорогущие подарки выпрашивать,а губозакаточную машинку.
Жаль вашего мужчину..он для вас просто автомат с деньгами
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если Вы хотите самоутвердится з амой счет, я человек щедрый - самоутверждайтесь. Я даже готова прекратить это глупое занятие, опустившееся до абсурда, мне настолько неприятен это разговор, с Вами, хотя это редкость, у меня редко бывают такие эмоции. Давайте упрощу Вам задачу - я и моя семья едим одну муку, насыпаю в тарелку и едим. Пусть Ваш мир станет лучше после этого, ведь я смотрю Вы такой человек, которму приятно смеятся над другими, выглядеть лучше, красочней и ярче, преуспевать и кичится ). Я просто хотела обьяснить, что есть другая сторона медали, есть люди, которые живут иначе, питаются иначе, и в этом нет ничего сильно плохого или зазорного, или осудительного и это возможно и есть причины видимо.
П.С: никогда не судите человека не зная ситуации, Вас это не красит. Я сижу дома и работаю в нете, не потому что я ленива и мне это нравится, а потому что в моей семье произошло однажды горе, которые мы еле пережили, переоценили все и это раз и навсегда изменило нашу жизнь. Я это не афиширую и не буду тем более с человеком, который даже подсознательно не способен допустить, что у людей не всегда все как они хотят. Вы живите в мире, в котором когда то жила я. Теперь я знаю, что есть люди, которым осталось жить пару, дней, есть люди в инвалидном кресле, пенсионеры, бездомные, потерявшие память и т.д. есть люди, которые в силу обстоятельств не могут или просто не хотят много денег. Есть люди, которые готовы радоваться одуванчику, искренне, по настоящему, более, чем букету за 5000 грн. Есть люди, которые принципиально выбирают другой путь, и его нельзя оскорблять, унижать, стоит уважать это. Стоит помнить про все категории людей, их очень много. И теперь не имея возможность полноценно работать, но все же работать, я умею радоваться тому, что имею, мы можем тратить весь свой доход на одежду, еду (в мес. можем получить больше 40 тыс и потратить это). Но мы больше никогда не будем так поступать, у нас есть на то особые причины. Но я действительно счастлива, рада, что жива, что мой ребенок жив, а ем я чистую муку или бисквит это уже второстепенное, можно просто яблоки, тоже не плохо, или чай, мне достаточно. Верю что есть еще хорошие, добрые люди, которые умеют любить, не выпивать, не курить, не унижать больных и инвалидов, не оскорблять всех вокруг, не критиковать, не смеятся за просто так с них, помнить о голодающих (по разным причинам, не всегда виной лень). Но да ладно. Не тот форум, для этого, не та страна, не та платена, не та галактика!!!
да кто же с вами спорит, что по тем или иным причинам у людей бывает нехватка дохода? но вы то писали, что на 35000 можно отлично жить 4-м и еще и откладывать по 20000, а это нереально, что сами и доказали.....люди живут по разному и по разным причинам, некоторые пенсионеры на 1500, а потом умирают от истощения или рака желудка (нынче очень распостраненная болезнь из-за некачественной еды) .....это жизнь....но не надо писать о норме, когда есть некие проблемы....я отлично знаю что такое терять и быть привязанным обстоятельствами., я за последние 3 года так часто хоронила и лечила, что могу сходу назвать расценки на операции, химию, псих услуги и похоронки, но это мои проблемы и это не норма....
Люблю порядок• 13 мая 2019
Ответ дляАкварель 38
Автор,вот вы хотите дом,крутую тачку,отдых 4 раза в год .А ваш муж захочет не сегодня ну так завтра ,что б вы родили ему 3 детей.Сами.Без сурмамы.А еще захочет что б вы вкусно готовили,были отличной хозяйкой,что б мужа могли выслушать,пожалеть,приласкать???Слабо.Ну а че?Он вам деньги ,а вы вышеупомянутое
а где такого мужа найти? за то что вы написали, они это не ценят совершенно (((((((((((
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
т.е. живете на 10-15 тыс? я так понимаю есть огород и вы не работаете? но и в таком случае, вам хватает. да что там, даже не хватает на минимум....
прочитала всю вашу переписку? почему вы не верите в нормальное существование семьи на 15000 в месяц и зачем вы ровняете потребности чужой семьи по своим?
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
конечно) я никогда не пойму, как можно сидеть дома когда тебе на еду не хватает
п.с не негатив, но если у вас 1 кг мяса на 5 дней на 4 человека, а остальное блины, оладьи и т.д. в каждом посте....то да. мука ваше все)
как можно работать только на унитаз в ущерб своему ребенку и семье?
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
не, ну в существование верю, а вот в жизнь.....простая математика, не более того....
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
так нельзя так работать, я согласна, по-єтому и не понимаю оппонента.....
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да не нужно человеку ни хороший сыр ни мясо по 300 грн ни пицца и т.д. все люди разные и потребности у всех разные. вы любите качественно кушать, а кому то это все равно.
Живчик-счастливчик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Чего? Потом будет сам рад, когда будет зарабатывать много.
Хорошо, что я на меньшее не согласна.
У него нет выбора
Хорошо, что я на меньшее не согласна.
У него нет выбора
Выбор есть всегда. И выход тоже.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
дік дело не в любви, дело в потребностях организма..пицца ок. баловство, но вот хорошее/нормальное мясо и качественный сыр как раз нужен организму....
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
все условно. сегодня как раз разговаривала с подругой. у нее муж зарабатывает точно выше 100 000 и повернут на правильном питании. так вот утром у него гречка, яйцо и ложка йогурта это пища богов. все очень условно.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
дык я же не спорю, это полезно и кстати не дешево (йогурт), а в рационе у него еще и мясо и рыба красная и икра и сыры, я уверена, если на пп и может позволить...просто организму нужны разные вещества, а учитывая наши реалии это требует немало затрат.....
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
это все сильно преувеличено. оправдание нашим вкусовым пристрастиям не более. гречневая каша на молоке или та же гречка с бобовыми и салатом вполне может удовлетворить потребности организма.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
нет, не может, человеку мясо обязательно так же как и жиры....п.с. я кстати не люблю икру и индюшку, но в силу обстоятельств ем, так как это нужно ребенку....
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
ок. мясо нужно, но можно обойтись и 2-3 раза в неделю. остальные дни заменять другими белками.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
да, .рыбой, но по цене это еще дороже)
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да, .рыбой, но по цене это еще дороже)
яйца
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да, .рыбой, но по цене это еще дороже)
с вами бесполезно спорить))) у автора этой ветки 15 000 на семью, она может купить пару кг мяса и рыбы в месяц. остальное просто обжирательство.
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
яйца
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
ага. только в счет почему то дорогой сыр, а не творог.
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
там и орехи еще
просто человек не задавался этим вопросом
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
там и орехи еще
сейчас напишут, что кешью и фундук дорогие)))
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
яйца
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
Соя
Творог
Сыр
Фасоль
это все белок
белок, но организму нужен животный белок, а растительный его никак не заменит
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
бесполезно, я в теме) да, у нее нехватка бюджета на норм питание, я же не спорю, но вот она упорно доказывает, что это норма )
ПП-шница• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
для нее это норма, понимаете? она выделяет столько, сколько считает нужным! и поверьте, ваши дети более менее в одной категории здоровья (скорее всего)
я работаю в основном с людьми у которых достаток выше среднего, но сталкиваются они с теми же проблемами в плане здоровья, что из бедного сегмента. по этому и пишу, что это все преувеличено. нравиться вам покупать это, есть возможности- вперед. но это только ваше решение)))
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да, но по нормам его нужно 50-150 грамм в сутки (в зависимости от веса)
Животный белок:
- мясо
- яйца
- морепродукты
- молочные продукты
Животный белок:
- мясо
- яйца
- морепродукты
- молочные продукты
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
да какая разница что я или она считаем нормой для себя? есть общепринятые нормы и потребности, так вот есть 70% мучного и 50 грамм сырого мяса в день не норма, так же как и отсутствие многих продуктов......и да, наши дети однозначно в разных категориях, я вынуждено изучала этот вопрос и поверьте, питание очень важно для организма.....доход? ну кроме дохода нужно еще и разум иметь, есть люди с очень хорошим доходом но питающимся гамбургерами и пивом исключительно.....
Бабканадвоесказала• 13 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Грецкие нам самые полезные. 120-150 грн/кг чищенных.
Бабканадвоесказала• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Не каждый день - не переживайте за чужих людей! Ешьте свою курицу спокойно