Грабля• 13 мая 2019

Не устраивает доход мужа

Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего

Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 1540
469 (30.45%) 10 000-20 000
423 (27.47%) До 10 000
215 (13.96%) 20 000 -30 000
158 (10.26%) Больше 100 000
95 (6.17%) 30 000 - 40 000
67 (4.35%) Больше 60 000
62 (4.03%) 50 000- 60 000
51 (3.31%) 40 000- 45 000
Тетя из министерства• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
60000 на семью вам мало?
Не гневите бога!!!!!!!!

Тетя из министерства• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Например кофе машину, Apple Watch, платья.
Что бы повышал уровень дохода
Мдааа, мне кажется вы тролит, ну или как минимум вы недалёкая, извините, можете меня забанить.
Платья......
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы издеваетесь? зарплата 10 тыщ это потолок для Киева.
или вы в года имели в виду?
10 тыс это потолок для ленивой опы . У меня продавец имеет больше не напрягаясь )))
Басноплетка• 13 мая 2019
у мужа 28, у меня 18.
да, мне мало.
но мужу на мозги не капаю.
думаю, как больше заработать самой.
Матраскин Брат• 13 мая 2019
Мы живем в Киеве. Доход мужа 30 тыс, мой 15. Снимаем квартиру, маленький ребенок. Я не жалуюсь. Да, всегда есть куда расти. Но я ценю в муже, в первую очередь его человеческие качества, то какой он хороший отец и внимательный муж.
После некоторых событий в жизни я стала чаще говорить спасибо за то, что имею, чем просить у Вселенной больше.
Для драки• 13 мая 2019
Я не работаю, у мужа где-то 75 тыс, и будет еще намного больше. Мне тоже важны деньги, и я понимаю, что вам мало. Но я считаю, что главное - это хорошие отношения в семье, близость. Это не купишь ни за какие деньги.
автор Грабля • 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
100% правда
Ленивые))
И жалеют своих мужиков)))
Соглашаются на меньшее
Оля_с_киркою• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Что бы повышал уровень дохода
Разве планку так повышают??
У нас доход больше вашего,но стратегии другие, соответственно по действиям и обратная связь
А вы звезду с неба закажите)))) муж сразу больше заработает)))))
Платьякофемашина.... Вот вам на кофемашину и заработок...
сЛАдКОежКА• 13 мая 2019
Ответ дляOrganic
Мой зарабатывает около 50 тыс. Я не алчная, не пилю его. Нам так комфортно, на основные потребности хватает, откладываем. Автор, вы не умеете радоваться жизни, вам в первую очередь с собой нужно работать
согласна с вами

Зубожиння• 13 мая 2019
Мой муж зарабатывает 17 примерно, двое детей. Поэтому сравнивайте. Меня тоже его доход не устраивает, так как он застрял в прошлом, когда это была нормальная сумма, он думает, что до сих пор получает выше среднее. Все мои попытки немного приоткрыть глаза заканчиваются скандалом, хотя я очень мягко и издалека. Работает с утра и постоянно, из-за этого и пытаюсь объяснить, что доход не соизмерим с затратами здоровья
автор Грабля • 13 мая 2019
Ответ дляДля драки
Дааааа!!!!!! Вы меня понимаете

Сытый голодного не поймёт.
Бедный девочки. Не понимают, что нужно стремиться к большему
Чебуратор• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
да санитарка вроде не ленивая. а зп 3500
Чупокабра• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Что бы повышал уровень дохода
Вам бы лучше Губозакаточную машину заказать себе.
Миледи• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я знаю свои потребности))
И не собираюсь ужиматься))
Ужиматься это когда был определенный уровень жизни и он понизился. У Вас же не было лучше чем сейчас, поэтому Вы не ужимаетесь.
Ну и открою Вам большую тайну, если муж начнёт зарабатывать 5 тыс дол, то на дом Вам не хватит даже близко. Пересмотрите свои «потребности».
Оля_с_киркою• 13 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
какая вы дурноватая я зарабатываю в разы больше вас, мой муж меньше меня на много но и больше вашего тоже на много, я ничего не боюсь кроме общения с такими примитивными особами как вы
Как вы хорошо написали. Окружение играет большую роль. Сейчас муж зарабатывает на три порядка больше меня,раньше было наоборот. В целом наш доход очень хороший,но всегда есть к чему стремиться. Но вот за окружением следим тщательно. )))
люблю_тортики• 13 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Нормально желание .. вопрос как достичь и так что бы муж был женат не на работе
Ей ровно* на ком женат, главное, бабосики))
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
или вы в года имели в виду?
баксов?
люблю_тортики• 13 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Сейчас вам расскажут, что раз вам мало, то Вы и напрягайтесь.
Кому мало, тот и напрягается) логично)
СМСница• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Дааааа!!!!!! Вы меня понимаете

Сытый голодного не поймёт.
К кофемашине и apple! К вещам, которые в нормальных семьях покупаются проходя мимо, а не выбиваются. Такое впечатление, что вы из забитого села, дорвались до стАличной жизни. И стремиться к большему нужно самой, а не дойкой мужика) вы сами что умеете?

Капитанша• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке!!!!!!
Не могу даже представить, кааааааак
можно уважать и жить с мужчиной, который мало зарабатывает?????
Себя не ценят девочки
Ну если Вы себя оценили в определенную сумму, то это уже имеет название...
Чебуратор• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
баксов?
я из украины. у нас гривны
сЛАдКОежКА• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
100% правда
Ленивые))
И жалеют своих мужиков)))
Соглашаются на меньшее
вы что пол страници книги какого-то модного коучера прочли?
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
я из украины. у нас гривны
И я из Украины. У всех знакомых зарплаты в среднем 50-70 тысяч гривен.
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
так зарабатывайте больше, в чем проблема?
Верочка 100%• 13 мая 2019
Тема явно троляча.

Автор, неужели вы, став взрослым человеком, до сих пор не разобрались в жизненных ценностях?
Не хочу писать банальности, но точно знаю, что жизнь вам преподаст ещё урок и покажет, что надо ценить в людях и на какие блага ориентироваться в жизни.
А быть несчастным можно и с очень большими деньгами.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Вот не надо про санитарок. У них график не каждый день и не целый день и тд, отпуск , отгулы и прочее.да и в карман нормально дают .
Продавец не самая высококвалифицированная профессия, почему эти санитарки не пойдут в продавцы и не зарабатывают в три раза больше?что мешает?
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Есть квартира, машина
Я хочу комфортную жизнь
Доход 4000-5000$ в месяц
Не хочу себя ущемлять
ущемить себя - это не купить кофе-машину?.. ой, бяда-бяда
Чебуратор• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та врут они
СМСница• 13 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
Тема явно троляча.

Ну, ждём темы ’спасите помогите, муж ушел, ничего не умею, как жить, как жить’. Скорее всего, так и будет
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просить постоянно.
Конкретные вещи. Например, путешествие за границу. Пусть работает больше
просить? на кой просить - сами себе купите