Грабля• 13 мая 2019

Не устраивает доход мужа

Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего

Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 1540
469 (30.45%) 10 000-20 000
423 (27.47%) До 10 000
215 (13.96%) 20 000 -30 000
158 (10.26%) Больше 100 000
95 (6.17%) 30 000 - 40 000
67 (4.35%) Больше 60 000
62 (4.03%) 50 000- 60 000
51 (3.31%) 40 000- 45 000
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
100% правда
Ленивые))
И жалеют своих мужиков)))
Соглашаются на меньшее
если бы Вы работали так, как мой муж
На второй день уже бы ползали, а не ходили
Следите за своим языком

автор Грабля • 13 мая 2019
Удалено администрацией...
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
если бы Вы работали так, как мой муж
Следите за своим языком
Кем ваш муж работает и сколько зарабатывает? Какое образование?
gloriya8305• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не, я крутая, к примеру, меня слабые не впечатляют мужчины.. но это не значит что любимого я не буду беречь
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
А чего сразу нытьем? Мой бы на нытьё не реагировал))
Что в вашем понятии стимулировать?)
не нытьем - а прямыми приказами? не думаю, что это подходящий метод
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
слесарь, оклад 7 тысяч + выходные и премии +/- 10 000 грн, страховка и профсоюз как бонусы
Работает с 8 до 18, практически каждые выходные выходит, редко бывает по несколько смен подряд в ремонт (т.е. в неделю отрабатывает 60-70 часов вместо 40), 3-4 раза в год командировки
Челюскина• 13 мая 2019
приду сегодня вечером, жену свою поцелую. Столько стерв и бензопил, а мне повезло

Мужчина
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
а вы спуститесь на землю уже, не всем дано зарабатывать миллионы, и вы в их числе
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Не, вы как то плоско мыслите. За приказы бы меня точно в лес послал) я б даже не рискнула приказывать или ныть)
Пс. борщи не варю тоже

Пиу!Пиу!• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Прижать к стенке
Не разрешайте с собой так обращаться.
Вы ему свои лучшие годы отдаёте.
А в ответ не чего.
Не чего?
Кем вы работаете?
графиняВишенка• 13 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой). Как выросло благосостояние народа в Броварах)). Прям 40 тысяч люди зарабатывают). Наверное те, которыми утром маршрутки и метро забиты).
Мой муж из Луганска, в Броварах с 2006, в Киеве с 2002, заработал на недвижимость, сейчас сдаем + ч.п. Машины нет, отдых только у нас, пока взращиваем деревья, плоды будем позже собирать. Я в декрете, не работаю.
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не чего?
Кем вы работаете?
консьержкой)
gloriya8305• 13 мая 2019
Ответ дляЧелюскина

Мужчина
сильные мужчины не воюют с женщинами, любыми
Не умею мерить• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
Амбиции у вас большие и понты

А по факту вы даже писать без ошибок не умеете. Или вы тролль?
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вот мой связан с строительным бизнесом, обычный строитель при нормальной работе 30 тыс они зарабатывают. Да, трудиться , но это и не 10000. У знакомой муж электрик-сам на себя -больше 50 000.
Нужно пробовать менять место работы, я без стеба говорю. Сидеть в профсоюзах конечно удобно, но заработать слесарь может и поболее. Я недавно на работу вызывала электрика, за 40 минут с одной отверткой он взял 400 грн и то была проблема найти
графиняВишенка• 13 мая 2019
И да, мне очень - очень не хватает. Но я трезво смотрю на вещи, нужно поднять мне свой зад и что-то делать. Но пока я выбрала спокойно заниматься ребёнком, станет чуть самостоятельной, буду рвать и метать, потенциала скопилось ого-го..
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
в городе на 50 тысяч человек это не так просто, как Вам кажется
Тут выжимают соки из людей за гораздо ниже зарплаты, чем в больших городах
Еще и по совместительству обычно занимают две-три должности.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Всегда есть вариант попробовать жизнь в большом городе.если не получится-всегда можно вернуться. Можно всем переехать, можно мужа отправить на работу
сЛАдКОежКА• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
ужас.... читая вас не у меня прям перед глазами образ Эллочки)))) Вы сами собой то что представляете? Сколько раз поднялись с 0 до 10? И сколько раз сможете подьнятся ещё?А с вашим отношением к людям и к жизни это понадобится не раз, даже если вы троль! Повторюсь, я зарабатываю в разы больше вас с вашим мужем, мой муж зарабатывает меньше меня. Но, я даю рабочие места людям, часто разделяю и вникаю в их личные проблемы, стараюсьразвиватся сама и стимулировать к развитию людей кругом. Уважаю мир и быт других людей, а не призираю за отсутствие часов, мне вас очень жаль. Добиватся счастья в жизни путем прижимания мужа к стенке это дно дна. И вам удачи))

Люблю порядок• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
а кем вы работаете? дети есть? жилье свое?
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
он уже период времени ездил в другие города на заработки
В данном случае мы выбирали, что пусть лучше зпл меньше, нежели не видеть отца и мужа месяцами (но и в командировках много не зарабатывал). Он у меня не активный, есть работа - будет пахать, нет работы - пусть и так..
Я знала, за кого вышла замуж, звезд с неба он хватать не будет
ОН не ленивый, он по характеру инертный.
Челюскина• 13 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
согласен их меняют.
gloriya8305• 13 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
согласен их меняют.
Вы женщина, поэтому смысл дискутировать
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
согласен их меняют.
по какой причине?
Ку-кусик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просить постоянно.
Конкретные вещи. Например, путешествие за границу. Пусть работает больше
Вы неправильно уже говорите
Зарабатывай больше ))) работать модно и меньше
Челюскина• 13 мая 2019
Ответ дляВесотехник
по какой причине?
по причине ’мозголюбства’, которое отражено в теме этого автора.
А такие как автор остаются потом и без любви, и без мужчины, и без дохода. В конце концов данная история, описана еще в сказке А.С. Пушкина
Ку-кусик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Байгужанка?
Железобетон• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
а как вы умудрились на з/пл 30 тыс, будучи такой неграмотной?
Весотехник• 13 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
таких как автор понятно
я думала, вы в целом о женщинах
Юпитерная• 13 мая 2019
До 10? Ребята, вы чего?