Стекловыжималка• 13 мая 2019
Мне нужно забеременеть, как сказать ему?
Мне 31 год, была замужем, в разводе, детей нет. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, ему 34, не женат и не был, детей нет.
На днях была у гинеколога, у меня проблемы по женской части. Поставил диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников), сказал, что в течение полугода надо пройти терапевтическое лечение, потом в течение полугода стараться забеременеть, если сейчас это запустить - забеременеть будет очень сложно или даже нереально.
С мужчиной тёплые отношения, хорошо ко мне относится. Но! Копит на квартиру, так как своей пока нет.
Детей хочет от меня, но чуть позже, когда будет квартира, а это года через два.
Я в отчаянии. Что ему сказать и как? Отпустить его? Или поставить условие: или сейчас ребёнок, или расстаёмся.
YuliaYuliaYulia• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
есть. у меня в вашем возрасте нет таких болячек
Это гормональное, вообще-то
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Вам бы к психологу.
Тролить людей в темах о болезнях это распад личности....
Кудряшка Сью• 13 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Расскажите ему, что врач сказал. Начинайте любые отношения с доверия и честности. Что бы потом не было больно и печально.
Если он вас любит и ценит, я не думаю, что он пойдет на попятую. Если не захочет ребенка, тут уж сами думайте, нужны вам эти отношения и зачем они вам, если нужны?
Вот прислушайтесь моего совета. Честно все скажите. В спокойной обстановочке:’Вася, вот со мной такая беда, готов ли ты меня в этом поддержать?’ Не нужно лирики и загонять в угол :’а любишь ли ты меня настолько, что готов стать отцом’.
Он, может и любит, но она его нет
советский цирк• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
За полгода можно найти нового претендента. Будет хуже, если мой мужчина за полгода передумано и сольётся, а потом мне надо будет искать претендента за неделю. И буду я очень жалеть потраченного времени, которое сейчас очень дорого. Я в отчаянии. Сижу, рыдаю.
Барышня, да вы его не любите, раз готовы другого искать!!! Какое то потребительское отношение. Вы правда можете расстаться без сожаления с ним и больно не будет? Лишь бы побыстрей найти донора следующего? Если ваш мужчина это почувствует в вашем разговоре, то он уйдет от вас, если не дурак.
Я хотела детей только от своего мужа, и спустя 25 лет никого рядом и представить не могу.
Я своему, тогда еще, будущему мужу так и сказала:’я тебя так люблю, что хочу рожать детей только от тебя’. С той ночи мы и начали над этим работать) Мужчин вы не чувствуете из за своего эгоизма. Они же тоже люди. И тоже хотят слышать, что они самые любимые и ценные. А вы: ’условия ему поставить’.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Живите в иллюзиях, девственница троллятина
Удалено администрацией...
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а полікістоз яєчників розвивається на гормональному фоні незалежно від наявності-відсутності статевого життя. І якраз його відсутність і впливає на стан яєчників.
Авторові - лікуйтеся. Це тривалий період, за такого діагнозу непросто завагітніти. Може знадобитися значно більше ніж півроку((( Я через це пройшла. А за півроку стосунки можуть змінитися : або розбіжитеся, або зблизитеся. Зараз рано чоловіка шантажувати ...
У вас є дітки? У якому віці народили?
Без Баяна• 13 мая 2019
Прямо так и скажите, как здесь написали. Если испарится, то и хрен с ним. В банк спермы обратитесь, 3 копейки заплатите и получите качественный продукт.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
советский цирк• 13 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Он, может и любит, но она его нет
Я уже увидела отношение. Надеюсь мужчина увидит это и найдет свою любовь.
Смурфик• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мне в течение года надо зачать ребёнка. Без спермы я этого сделать не смогу. Не пофиг кто будет отцом, но что делать?
Вы финансово одна потянете ребёнка?
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Ах-хах
А где я писала, что я занимаюсь сексом? Что я не девственница?
Вас тоже ждёт расплата, кстати
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это гормональное, вообще-то
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
хорошо, что я девственица
А у нас в квартире газ. При чем тут одно к другому?
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
У моей племянницы спкя диагностировали в 14 лет, девственница. Это гормональная болезнь. Удалитесь из темы, пожалуйста.
Єдина Країна• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вы какя-то ....как бы помягче....психованная слишком.
Вам правильно сказали, без истерик, манипуляций скажите правду, и дайте человеку время подумать.
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Ааа, так вас уже настигла кара
Мэри Попкинс• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
И жизни интересной тоже нет.
Неугомонная• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А потом мне в срочном порядке искать кого-то другого? Лучше уж сейчас пусть испаряется.
Это ’хорошие отношения’?))
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Сколько времени дать подумать?
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Язык прикусите, девственная плева не имеет никакого отношения к заболеваниям такого рода.
Кидстаффовка• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
хорошо, что я девственица
к чему ваш комментарий? вы не можете чтоб не вставить свои пять копеек? Автор спрашивает совета а вам лишь бы ковырнуть
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ах-хах
Вас тоже ждёт расплата, кстати
Удалено администрацией...
Неугомонная• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
У вас девственный мозг. СПКЯ никак не зависит от половой жизни. Более того, в 13-18 лет девочки уже с поликистозом.
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Это ’хорошие отношения’?))
Он ко мне хорошо относится. Но детей в ближайшее время не планирует. Я не знаю, как он отреагирует.
советский цирк• 13 мая 2019
Вот читаю я тут на Советчице, какие бабы недалекие в отношениях, полные эгоистки. И начинают стонать и причитать :’замуж никто не берет’.
Да кому вы нужны такие?? А потом если и прибьется к берегу кто то начинают его эгоизмом душить. Ты мне то не дал, то не купил, козел без квартиры, козел без машины. Мужик начинает изменять, там не клюют. И опять тема ’все козлы, все изменяют’
Нет, дамы-эгоистки. Не все козлы и не всем изменяют. Мужиков не защищаю, есть ушлепки. Но многих до этого доводят вот такие вот дамы.
Страхованная• 13 мая 2019
Автор, а я бы посоветовала вам обратиться к другому гинекологу: пусть либо подтвердит диагноз и срок, либо опровергнет.
Из опыта, гинеколог в поликлинике по прописке всем знакомым девушкам от 17 до 40 рассказывает, что у них поликистоз и им срочно нужно беременеть. Она же, у
кстати, всем без анализов говорит пить Жанин, когда кто-то интересуется ОК.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Я испугалась?
При чём мужики? Вот вы жжёте
Головушку проверьте, явно проблемы есть.
При чём мужики? Вот вы жжёте

Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
К чему ваш опус?
Я ни на кого не жалуюсь вообще-то.
Что мне делать, по вашему? Остаться без детей?
Я ни на кого не жалуюсь вообще-то.
Новопоштинская• 13 мая 2019
когда мне в 17 лет сделали операцию по удалению кисты то мне тоже говорили срочно беременить, в 17 лет:)))))))))))
я родила в 28:)))))))))