жар-птица Нюра• 13 мая 2019
Респект босоножки маломерят?
Девочки, кто носит обувь Респект, соответствует ли размерам?
Ношу 38 размер (38.5 см), или стоит взять 39 (25 см)?
Свекровь покупает на размер больше, говорит маломерки. Но не могу на нее ориентироваться у нее косточка на ноге, по этому ей возможно комфортнее в обуви на размер больше.
У меня же нога средняя, не хочу что б босоножки выглядели как лыжи.
Помогите пожалуйста определиться.
Мадам Подлинник• 13 мая 2019
не маломерят, но на узкую ногу. У меня узкая, ношу обычно 39, а броги Respect на меня 38 не малы
Тамбовский мел• 13 мая 2019
Ношу обычно 37р, но босоножки из Респекта на шпильке 36р впору, так что не маломерят