Опля Картопля• 13 мая 2019
Как долго ходите с гель-лаком?
Девушки, как долго вы носите гель-лак?
Я делаю себе маникюр сама, еле-еле выхаживаю 2 недели с покрытием.
При чем само покрытие в идеальном состоянии, просто отрастает и мне хочется перекрасить в другой цвет.
Покидайте фото, интересно посмотреть на ваш маникюр)
Результат:
вже голосів:
59 (51.75%)
2-3 недели
23 (20.18%)
меньше 2х недель
23 (20.18%)
месяц
8 (7.02%)
бывает по-разному
1 (0.88%)
больше месяца
БезобидныйКрокодильчик• 13 мая 2019
Ношу 2 недели. Хотя держится хорошо. Я люблю опрятный вид, а не отросшие наполовину ногти.
Ревнивая жена• 13 мая 2019
2 недели. иногда меньше, если гель темный и сильно видно отросшую полоску
Посудомойка• 13 мая 2019
Проголосовала за меньше 2х недель, делаю сама, бывают сколы и отслойки, но стараюсь выдерживать две недели, чаще делать напряжно
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2019
Оо, больной вопрос. Впервые сделала месяц назад и мастер меня записала аж на сегодня. Я ж думала так и надо, может с гель-лаком ногти медленнее растут(((((( На свои ногти смотреть уже не могу. На 1/4 отросли, лунки полностью видны. Хорошо, хоть, цвет нейтральный, в глаза не бросается. Показывать этот ужас не буду.
Сегодня не целуюсь• 13 мая 2019
Ношу 3-4 недели. У меня нет времени 2 часа в салоне просиживать. Сама не умею, рукожоп. Крашу в светлые цвета, чтоб не сильно бросалось в глаза.
Ноу коммент• 13 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Неделя
Как? Поделитесь секретом, у меня за неделю уже видно что отросли
Опля Картопля
• 13 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если цвет такой, то могу и три недели, полоска не видна
Сами себе делаете?
Опля Картопля
• 13 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Неделя
У меня тоже так после недели. Сами делаете покрытие?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
сама
больше двух недель уже просто надоедает
у мастера и месяц могла ходить с френчем
больше двух недель уже просто надоедает
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
просто растут медленней видимо и я стараюсь красить под кутикулу
Папобус• 13 мая 2019
хожу +/- месяц, ногти растут медленно, и нашла мастера хорошего, которая красит далеко под кутикулу. До этого ходила к другой девочке раз в 2-3 недели.
Кисельная барышня• 13 мая 2019
Не могу больше недели ходить в одном цвете, за исключением френча- он не надоедает.