Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по проведению операции удаления кисты яичника в Киеве. Сейчас рассматриваю доктора Тян Ольга Владимировна или Грищук Ксения Александровна.
tanyaclass• 13 мая 2019
На красном хуторе зав.отделения на 3 етаже.Как зову тне понмю,но он отличный врач. ПОйду к нему.
Хочу пальто• 17 мая 2019
Вечер. Я вот только к Тян ходила на консультацию, собираю инфу теперь по ней, интересно пообщаться с теми кого уже она оперировала