маминаБубочка• 13 мая 2019
Серьги,цыганщина?
Результат:
вже голосів:
132 (62.86%)
Нет
78 (37.14%)
Да
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2019
Вы понимаете, что нужно смотреть весь образ? От вашего фейса до обуви. Или не понимаете?
маминаБубочка
• 13 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Интересные. А фото на ушке есть?
к сожалению нет, я потому и выставила с линейкой, постоянно ношу каре, и думаю такие хоть немного будут видны, конечно не на каждый день...
mavka_kids• 13 мая 2019
Циганщина это побольше яркости. А здесь скорее минимализм. Размеры неизвестны
Да и какая разница. Ну циганщина. Ну и что? если мне нравится - буду носить хоть циганщину, хоть выпендреж
Из Виа-гры• 13 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Я тут Живу• 13 мая 2019
не интересные, не изящные, простая штамповка... мне нравятся совсем другие...
Бармалеина• 13 мая 2019
Я такие хотела купить, но у меня на ухе они совсем не смотрелись. Купила другие
ДА да да• 13 мая 2019
Они по вашей линейке 3,5 см в высоту? Как по мне - великоваты. И не люблю сочетание белого и желтого металлов. Лучше что-то одно. Не очень какие-то.
Пиши-пропало• 13 мая 2019
Мне нравятся.
Стильные, простые, хорошего размера (как для своей формы) и без всяких стразиков-цветочков.
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2019
3,5 см всего. Оптимальный размер, такие и на повседневку подойдут. Минималистичные универсальные, где вы цыганщину узрели?
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
А почему не на каждый? Я меньше 3 см изделия не покупаю именно такого дизайна или с подвесками - их на мне не видно тогда. Но у меня не короткий подбородок. И ношу классику. Эти вполне себе. И сочетание золота и серебра сейчас в тренде.
Я, если сомневаюсь, делаю скрин экрана, увеличиваю или уменьшаю серьгу до размера в реале под контролем линейки и прикладываю тел к уху, размещая изо на месте, где она будет располагаться. Очень помогает определиться идет вообще такой дизайн к лицу, размер и цвет.
маминаБубочка
• 13 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Размеры на фото
маминаБубочка
• 13 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Какие?
маминаБубочка
• 13 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот сомневаюсь
Я супер-пупер• 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и как спать в таких больших серьгах?
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
и как спать в таких больших серьгах?
А зачем вообще спать в серьгах?
Это какая-то совковая привычка. Когда была одна пара золотых серег и хозяйка ходила в них хронически, и спала шоб нидайбох не потерять, видимо.
Сейчас у всех много украшений, к чему такие жертвы? Не украдут, думаю. К тому же юверирку всю рекомендуют снимать в правилах ухода. Я в серьгах вообще спать не могу, даже в сантиметровых - дискомфорт страшный. Да и зачем?
Я супер-пупер• 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А зачем вообще спать в серьгах?
Для меня это экономия времени каждое утро. В своих двух дырках в каждом ухе я ношу либо пусеты либо мелкие коллечки.