Аноним_Русалка• 24 января в 17:05
Для меня слишком длинные. Никогда не понимала как с такими можно жить
БезникаяЯ• 24 января в 17:19
Алина-1240• 24 января в 17:33
Ну у кутикулы ровно нанесенно было.не плохое само исполнение,цвет на любителя
Дело было давно• 24 января в 17:34
Нормальный маникюр, автор. А все кто фукает, давайте прямо сейчас фото своего) полюбуемся) ок?)
Та не реву я• 24 января в 17:56
кутикула чистая для таких отросших
так что, думаю хорошая обработка была, а вот слои толстые, мне не нравятся