Первоклашка Я• 13 мая 2019
Стоны во время секса. У всех?
Результат:
вже голосів:
179 (53.43%)
Да
105 (31.34%)
Нет
51 (15.22%)
Посмотреть результат
младокошкина• 13 мая 2019
вы зайдите еще на мужские сайты и почитайте, что они говорят о тех, кто орет как потерпевшая
стоны, хрипы, дыхание, словечки и т.д... это норм, но эти истерики, которые воспроизводят некоторые особи, это чистый ржач
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
хм, а для вас секс как американские горки
ого вас кидает
да, хороший секс круче горок
эмоционально
вижу не у всех был
эмоционально
вижу не у всех был
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Вот и представьте, что и так бывает))) Либидо и чувствительность у всех разные...
не представляю, у меня все ок с либидо хоть мне и 200 лет, но если я боюсь высоты, то на американских горках я плакала и орала, но это было от страха, а не от кайфа
от кайфа орать тоже можно и громко и ярко
но не в сексе истерить
Пушап Ми• 13 мая 2019
в общем
девочки
стоните рычите и кусайтесь

как мой львенок которого я обожаю
девочки
стоните рычите и кусайтесь

как мой львенок которого я обожаю
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
в общем
девочки
стоните рычите и кусайтесь

как мой львенок которого я обожаю
девочки
стоните рычите и кусайтесь

как мой львенок которого я обожаю
это ещё на три темы обсуждать
я царапаюсь
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
у меня тоже такое было)
я мужу рот закрываала когда в гостях чпоклись)и он стонал и орал я кончаю я кончаю
потом вышли из ванной и мне потмо девочки такие ну он у тебя и дает
пусть завидуют
Скромняшка• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
это ещё на три темы обсуждать
я царапаюсь
а я покусываю))
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
ого вас кидает
а почему нет? иногда такие ощущения что да,как американские горки ))
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
ну может некоторые совсем уже как истерички и правда,но думаю что таких не так уж и много.Всё в унисон должно быть.Если партнёр тихий,то и я старалась быть потише.Во всяком случае уж точно не так чтобы соседи слышали.Красиво должно быть.
Пукимончиг• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
без детей было проще.. и плевать на соседей)
То есть свои дети -это дети,а чужие дети, ну пусть послушают, так в вашем понимании?
Ну хотите вы изображать бабуинов, то снимите номер или на даче, но в многоквартирном доме надо хоть чуть-чуть уважать и других, можно же как-то получать удовольствие в пол голоса.
У меня мама переехала и вот у нее действительно траходром с трех сторон был, но тоже пока детей делали, теперь как-то научились потише.
Как-то к ней в гости сын заехал, а соседи делали ребенка и вот ей стыдно при сыне такие звуки вместе слушать ( она включила телевизор и сама щебечет размер не замолкает, в общем брат это слушал слушал и говорит-магазин успокойся, что там детей за стенкой делают я услышал еще на первом этаже
, так что иногда надо не только наслаждаться, но и думать и о чужих детях
Пукимончиг• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина

я еще раз спрашиваю, а между ором и молчанием нет ничего??
для меня те, кто орет по поросячью во время секса -актрисы погорелого театра, мужиков, иногда это пугает, они в шоке тоже
Ага,есть у меня друг такой, так он так и сказал, что я не так не тр...ал как она орала, хотел взять подушку и на нее положить
Пукимончиг• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Ссылочку дайте
, интересно.
Детские_Будут?• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
и?
умереть тут можно
я ещё АС практикую и минет люблю
умереть тут можно
я ещё АС практикую и минет люблю
А, ясно, чего вы орёте
Детские_Будут?• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
наверное, увела такая от вас когда-то... теперь Вы себя так успокаиваете.. Вот Вас, молчаливых, не трогают, не говорят, что вы притворяетесь.. А можем и написать, что вы не кричите из-за того, что не знаете, что такое настоящий оргазм!))) А Вы не можете принять, что люди разные..
А оргазм бывает ненастоящий?! Это как?
Рекламама• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
а что среднего между орать и молчать нет?
Шептать,бормотать))старая бабулька.