Первоклашка Я• 13 мая 2019

Стоны во время секса. У всех?

Результат:
вже голосів: 335
179 (53.43%) Да
105 (31.34%) Нет
51 (15.22%) Посмотреть результат
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
расскажите про молчаливый секс
как это?
лежишь, в потолок смотришь, таблицу умножения вспоминаешь.....или что?

тоже интересно.
приходится иногда себя за руку кусать чтобі звуков не біло ))

Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
ну вы же мне говорите, что орете потому что у вас кайф, а я вам говорю, что люди-актеры орут в кайф, нормальные люди по другому реагируют на секс в кайф, когда он реально в кайф
а я вам говорю что этот спор бесполезен
что я чувствую и зачем делаю вы не знаете
нормальность вообще понятие у каждого своё
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Думаю, намекает проверить)
я уже тоже так думаю
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки

тоже интересно.
вы тоже орете так, как будто вас режут?
Гербария• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
ох как я поорать люблю
чтоб соседи курили нервно
у Вас тоже соседи телевизор на полную врубают? =))

У меня иногда возникают мысли устроить крикливую ночку своим соседям.. типа - маленькая месть
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
а я вам говорю что этот спор бесполезен
знаю
вы думаете, что заводите вашего мч
делаете ему приятно
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки

тоже интересно.
вот вот
иногда бы и помолчать не мешало
Гербария• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
от кайфа
те кто не орут не поймут
’не пойман - не кайф’ =)
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, перестаньте! Орёте, чтобы мужику в кайф было!

ну у меня был один беззвучный(правда у меня их всего трое было за всю жизнь),ну это не прикольно.Вообще не понятно нравится-не нравится
что нравится больше
да и вообще....

Статус Ква• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки

тоже интересно.
без детей было проще.. и плевать на соседей)
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляГербария

да я как бы не думаю о них
каюсь, эгоистка
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
знаю
вы думаете, что заводите вашего мч
делаете ему приятно
правда? а чего я такого не знаю?
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
правда? а чего я такого не знаю?
вам виднее, вы ж на себя со стороны потом смотрите
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
вы тоже орете так, как будто вас режут?
ага
когда приходится молчать то тяжко вообще.Ни мне ни мужу не нравится.Ну хотя бы посопеть ))
выпившая была помню,он мне рот зажимал,т.к гости ночевали у нас.ДР моё отмечали 18 лет ))
Мне кажется что тихони это те кто так привык по обстоятельствам.а мы изначально отдельно жили да без детей,чего себя сдерживать?
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
и?
умереть тут можно
я ещё АС практикую и минет люблю
Идеальная оптимистка• 13 мая 2019
Странно слышать осуждение тех, кто не кричит и всегда молчит. Да, иногда кричу, стону всегда. И даже на качелях типа американских горок ору пипец как. Все мы разные и эмоции выплескиваются по разному. Вспоминаю шок, когда мне было 19 лет и была лекция на тему секса и опрос. Были сугубо женщины разного возраста. И шок был в том, что психолог попросила поднять руки тех женщин, для которых секс чисто отбываловка и которые придумывают любой повод чтобы секса не было - голова болит, кто-то говорил стираю до одури, пеку пироги до 12 ночи и т.д. Многие сказали, что секс у них - задрал муж ночнушку и на бочок потом. Вот таки да - такие и напишут, что не стонут, что не кричат - ведь кайфа нет и они не понимают да и не знают что такое кайф, оргазм. Поэтому будут говорить и тут такие же дамы типа а чего стонать и кричать? Ню-ню...
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
ага
почему если не орать то молчать?
тут вообще вопрос о стонах:)
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
и?
умереть тут можно
я ещё АС практикую и минет люблю
ну это уже личные ваши проблемы
ваше тело, ваше дело
Статус Ква• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
знаю
вы думаете, что заводите вашего мч
делаете ему приятно
наверное, увела такая от вас когда-то... теперь Вы себя так успокаиваете.. Вот Вас, молчаливых, не трогают, не говорят, что вы притворяетесь.. А можем и написать, что вы не кричите из-за того, что не знаете, что такое настоящий оргазм!))) А Вы не можете принять, что люди разные..

Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
в этом вся суть этих споров
лень писать было

младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква

я еще раз спрашиваю, а между ором и молчанием нет ничего??
для меня те, кто орет по поросячью во время секса -актрисы погорелого театра, мужиков, иногда это пугает, они в шоке тоже
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
но но
про стоны тут никто не говорит, тут обсуждается истерический ор
Грушки-яблочки• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
почему если не орать то молчать?
тут вообще вопрос о стонах:)
ну я как бы присоединилась к вопросу о молчаливом сексе.Есть же и такие,я точно знаю
стоны то нормально.
Пушап Ми• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
ага
у меня тоже такое было)
я мужу рот закрываала когда в гостях чпоклись)и он стонал и орал я кончаю я кончаю
потом вышли из ванной и мне потмо девочки такие ну он у тебя и дает
Айпишница• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
ох как я поорать люблю
чтоб соседи курили нервно
о витка-эт ты я тебя узнал гггыыы
Статус Ква• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина

А Вам, наверное за 60 или 15, чтобы так категорично заявлять? Вы на американских горках катались? Вот прокатитесь, тогда поймете громких)) Посмотрю на Вас молчаливую неартистку)))
младокошкина• 13 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
хм, а для вас секс как американские горкиого вас кидает
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляАйпишница
о витка-эт ты я тебя узнал гггыыы
куркулиха• 13 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
а мой рычит как лев и стонет
+1 и я стону.
Статус Ква• 13 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Вот и представьте, что и так бывает))) Либидо и чувствительность у всех разные...