Снегопадка• 13 мая 2019

Люблю человека старше меня

Поняла, что люблю мужчину старше меня на 28 лет. Он женат, есть дети, у детей уже свои семьи и они заграницей. Познакомились мы с ним по рабочим вопросам, уже знакомы и встречаемся 3 года где-то. Еще при первой встречи у него ко мне была симпатия. При каждой встрече говорит мне комплименты, можем обнятся, поцеловаться в щеку. Кроме работы можем поговорить на разные темы. Вообще он очень нежно и заботливо ко мне относится, дарит иногда подарки. Я поняла, что люблю его в первую очередь за такое отношение. Если честно, не хотела бы серьезных отношений, разбивать семью и тд. Вполне устроило б совместное времяпровождение иногда. Не знаю, как сделать первый шаг...
Думы мои думы• 13 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
вы как герой книги Парфюмер
что же вам все так смердит?!блин повеселили меня
А взагалі, дякую, мучилась, шо ж таке почитати. Нагадали за Парфумера.

автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
здравый рассудок видно остался
Ну я точно знаю, что у него было пару встреч с девушкой, которая страше меня всего на 5 лет.
Таки в курсе• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну тогда что-то ему мешает)
проблемы с потенцией)
ему надо, чтобы Вы самисамисами, потому что через время его можно будет с толкача завести, а так он Вам ничем не обязан, ничего не обещал. Вы сами его домогнулись))

если и когда откусите этот запретный плод - поделитесь продолжением истории спустя какое-то время от начала) любопытно на сколько заходов его хватит))
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет. Но возможно хотелось бы
...И не будет Не те уже возможности...
Таки в курсе• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
вот... о чем я и говорила)
пара-тройка встреч
но Вы не такая и с Вами, конечно, у него будет бушевать вечный огонь страстей
автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
вот... о чем я и говорила)
пара-тройка встреч
Просто эта девушка в другом конце Украины)
Таки в курсе• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
аааа.... так это виртальный ходун, да?
он вас окрутил дистанционно?))
автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
аааа.... так это виртальный ходун, да?
он вас окрутил дистанционно?))
Хаха)да нет)он там был в командировке)вот и шалил)
Таки в курсе• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
шалун какой

колитесь, какие знаки внимания дядечка оказывает?

КошкинДом• 13 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
28 это никак не мальчик, это взрослый мужчина, со своим умом , определён в жизни , своё дело...Ну если бы ему 18 было , я бы сказала да, сын.ну у меня такое по жизни , только молодые, да, я сопротивлялась, заканчивала отношения, занималась с психологом, которая сказала не акцентировать внимание и смириться, смирилась и вот опять 28)))пришлось
у меня сын такой по возрасту)для меня молодые-табу
автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
шалун какой

Только комплименты, иногда подарки, чисто по-дружески может приобнять
Дюймовочка• 13 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кошмар, воно ж смердить. Романтично посексились з горем пополам, романтично заснули в заміському номері. А потім старенький почне неконтрольовано пердіти цілу ніч-не витримає спрацьорваний с
ШКТ романтичної вечері. А перед сном буде флосиком начищати свої старечі зубки. А зранку опухший і пахнутиме старечими пітничками, і запрітою промежиною. Таке можна з любов´ю лише від багаторічного рідненького чоловіка нюхати
Как в точку.Именно так к сожалению и есть.
КошкинДом• 13 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Шелк еще отличная книга.
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну, он ещё в хорошей форме, может быть!! У меня знакомая, тоже как и вы без памяти от мужчины, ей 34,ему 55. Он её уже затр-хал в прямом смысле. И в сравнении с её знакомыми сверсниками, это мужчина выигрывает во всех отношениях
Жирафовое варьенье• 13 мая 2019
Автор, он просто в 54 знает как к вам подойти и что делать чтобы вы ’залипли’, но поверьте только время будете терять, будущего с таким нет
Таки в курсе• 13 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
опытный, скотыняка))
попробуйте обдать его холодом.
только не театрально, обиженно поджимая губки, а вежливым, но равнодушным таким холодком. как будто утратили интерес.
какое-то время не ищите внимания или переключитесь на другой объект)
ротцвеники• 13 мая 2019
богатый-сможет содержать вас с детьми?
автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляротцвеники
богатый-сможет содержать вас с детьми?
Да, но мне это не нужно.
автор Снегопадка • 13 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не сомнеаюсь, что знает. Только вот как перейти дальше, чем комплименты

Дюймовочка• 14 мая 2019
Автор,алкоголь в помощь.
ротцвеники• 14 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Да, но мне это не нужно.
не скромничайте-вас не поймут даже родные люди
автор Снегопадка • 14 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Автор,алкоголь в помощь.
Не пью)
автор Снегопадка • 14 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Вы правы. Но меня мнение окружающих,даже родных, волнует меньше всего.
Таки в курсе• 14 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
судя по всему и близкому окружению на Вас тоже ’меньше всего’.
иначе не искали бы себе папика
ЗдесяЯ• 14 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Шо вы несёте. Моему мужу 58 все ок.
кого вы обманываете?)))ну 58 это не 28 ну что вы в самом деле, ну себя обманите и хватит
Петросянша• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А ві доживите до такого возраста, потом делайте выводы.
ротцвеники• 15 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
жаль что мнение ваших родных вас не интересует-у них больший жизненный опыт и они , близкие вам люди, не желают вам зла , к тому же вы не гарантированы, что разочаруетесь в своем избраннике позже
автор Снегопадка • 15 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Да, я это тоже понимаю. Но просто хотелось бы быть счастливой здесь и сейчас, не смотря на то, что может быть потом.
Таки в курсе• 15 мая 2019
’вы готовы влюбиться во всех, кто на вас обращает внимание’

не помню кто автор и вообще откуда вырвана эта строчка, но эта фраза с юности в моей голове и актуальность ее с годами не утрачена)
женщины, как кошки)) доброе слово, немного ласки, внимания и она уже рисует себе воздушные замки..