бЭйбА• 13 мая 2019

Алина Кабаева родила двойню!

СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ну, Если для Вас это ’стоит’, то я уже и не знаю, что про Вас думать.
Вы не видели ’стоячего’
Как вариант (да простят меня модераторы , это в первый и , надеюсь в последний раз)).
Осталось теперь сюда голову ВВ дофотошопить и дело в шляпе

Репетиторша• 14 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Репетиторша• 14 мая 2019
Ответ дляМудробаба
12 мая у самой ДР, а 13 родила)
Она 7 мая родила
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Девчонки,а разве у неё нет детей от Путина?Вроде она рожала пару лет назад?Или я путаю что-то.
Неа, не путаете ))) За последние лет 5 это как минимум вторая двойня и еще пару деток-погодок есть ))) Люди совершенно не умеют фильтровать инфу из инета )))
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
А так?
Большой и висячий (простите), но не стоИт.
У моего мужа на 15 см висит и трудно спрятать. Он всегда в штанину прятал. Вам чудно?
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Вы глубоко ошибаетесь, что мужчина 60+ это старпер. Я б Вам такие факты привела про мужин 70+ и более, Вы бы удивились.Тем более, как тут утверждают, что от у него родились дети.
А мужики, кстати, не могут это контролировать.
Ну вот Мик Джагер рожает еще и рожает, там что-то около 7-8 детей и все пучком)))
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляЗастряла
полдня ждала здесь тему о Кабаевой) ну, наконец-то)) а то уж думала, что-то с ’’советчицей’’ не то, такую тему профукали))
Аналогично )))
Репетиторша• 14 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
На самом деле она родила тройню-три мальчика. Одного, самого рыжего, отдали Меган и Гарри. Теперь, если Путин на ней женится, то они смогут претендовать на престол!!!
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Она 7 мая родила
Кстати, очень символично, как раз ко дню победы-победобесия.
Теперь же этот день у русских да у остальных в большей степени с Путиным ассоциируется, да и вообще..
Мне кажется, что слухи расползаются не зря, т.е. С его манией величия наоборот странно, что они что-то скрывают, раз он заинтересован поддерживать образ альфа-самца

Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Значит как рожать от тупых, жадных , ленивых, пьяниц , наркоманов- темы через день, а тут обеспокоились, от кого Кабаева родила!)
А самое главное, Что тут криминального? Путин в разводе, его жена нашла себе отдушину. Если это и правда, то, что - он не мужик, что ли?.
(Ах, какой был мужчина! - голосом Аллы Пугачевой)
Баба-царьлебедь• 14 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Вы не видели ’стоячего’
Что у них там происходит?
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Здоровья маме и деткам, а по поводу отца - молодец, там денег явно хватит и на двух дочерей, и на четверо сыновей (ходят слухи что у Кабаевой есть уже 2 сына от Путина, 2008 и 2015 года рождения), и явно еще и внукам останется. А дамочки, брызжущие ядом, положа руку на сердце ответьте - если б вам начал оказывать знаки внимания глава государства и намечался бы роман, неужели смогли б отказать? вряд ли., так что, завидуйте молча.
Смотря какой глава и какого государства... Ну или не совсем глава... Если бы мне оказывал знаки внимания и намекал на роман Джастин Трюдо, то, может быть... Но главы славянских стран укр-ру-бел - однозначное НЕТ! Разве что... если бы мне грозил расстрел через повешенье... и то, я бы подумала...
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Блин... ну известное ж фото
Банальный загиб молнии.
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если все так жестко цензурирется, что же столько ’компромата’ гуляет по сети? Не натягивается сова на глобус.
Тут возникает вопрос - а кто этот компромат пишет (сочиняет)? Вам мало было так называемого ’компромата’ в предвыборную агитацию?
Баба-царьлебедь• 14 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Чью?
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ длякошкомышь
С чего ему ее называть женой и матерью его детей))) потому что в соц сетях и на форумах решили, что она его жена?)
Бабский форум во все красе
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лида, Лида! Боже, боже.(с) Это же надо такое за уши притянуть. Вы посмотрите на позу, в которой он стоит. Это складки брюк и гульфик. Или вы стоямбу у мужчины никогда не видели?
Я более чем девочка без члена (ну ладно - тетя ), но в определенных позах и определенных штанах - у меня жОсткий стояк )))
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Так он ее женой и матерью своих детей че боится назвать?
танувышо... щястье любит тешыну )))
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
’ЖенШЧина’
Вы, вероятно, продавщицей работали в сельмаге во времена СССР? Или вахтёром?
Ой, пардон, может Вы мужчина? Или Вас до седых волос ’дэвушкой’ надо кличать?

После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Что? Вам мало фальсификаций, подмены понятий, сокрытия реальных фактов?
Достаточно вспомнить ответ Пу ’она утонула’ на вопрос, что же случилось с подлодкой Курск.
А тут такой компромат, не рыпнется никто.
К слову газету, репортеры которой провели расследование и выяснили, что у Путина дети от Кабаевой тут же прикрыли.
Ну, если бы я была главой державы с такой мощью власти, то я бы тоже прикрыла ту газету, которая, скажем, провела бы расследование и нашла бы у меня целлюлит )))
Ку-кусик• 14 мая 2019
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Меня не он обворовывает. Лечиться нужно вам. За речью следите, выражаетесь, как урка.
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Странно. А сленг как во времена моего детства.
Про гульфик, что-ли? Вы хотите об этом поговорить? Ну, давайте, пожалуйтесь на картинки в Гугле. Потребуйте, чтобы все их заменили на изображение ’прорезей в нижнем белье’.
Что-то Вас клинит. Подозрительно как-то
Ку-кусик• 14 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Я надеюсь вы не в нашей Украине живете?
Не в вашей, в своей.
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Тогда назовите причину по которой она открестилась от своих детей.
А В с ней знакомы? Вы подруги?
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
у него давно не стоит и сперма не живая-это бред
Вы о ком? О старике Кабаеве? Лично проверяли?
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
???
Вообще-то в солидном возрасте у него появился всего 1 ребенок 2106 году, то есть в 73 года. До этого младшим был ребенок 1999 года рождения, то есть в его 55 лет. А остальные рождены, когда Мик был моложе значительно.
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
У нас в Крыму приезжих очень много, сами понимаете. Начальник мой из пятигорска. Разговаривали как-то и я спрашиваю - так есть у кабаевой дети от Путина или нет, что народ в рф говорит? Ответил что не знает, от Путина дети или нет, но на президентской даче /одной из/ с детьми кабаева отдыхает регулярно . У него на этой даче кто-то работает из друзей.
Ну понятно, обс. Хотя я и не против.
Сирожено_пирожено• 14 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Взрослые мужики, как правило, могут. Возбуждение ведь идет из головы: при первых признаках зарождения эрекции переключают мысли на что-нибудь не возбуждающее.

У половины мужчин за 60 вообще не стоит. В возрасте за 70 нестояк у двух третей мужиков. У тех, у кого стоит, всё равно отмечаются те или иные проблемы. Я не верю, что у мужика за 60 мог бы вот так прилюдно встать при (всего лишь) взгляде на что-то притягательное. Такое в основном только у школоты и студентов-задротов бывает. Но выше вон выяснили, что Путин на той фотке моложе. Да и стояка там нет. Так что обсуждать нечего.
Крошка Енот• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
это я о вас. Хамство пока только от вас.
... Ну, любуйтесь. Я знала, что вам это доставляет удовольствие
И нечего было кривляться ’мерзко читать, мерзко читать’. Да приятно вам читать.
А вообще мне не понятно. Ну, допустим, родила одна девушка от одного из самых известных политиков. Допустим. Он в разводе. И что, не имеет права иметь личную жизнь? Вы бы своих мужей контролировали так усердно.
Я это к чему говорю, что я не терплю вмешательства в личную жизнь постороннего для меня человека, кто бы он не был.
Я не равняю себя с бабками на лавочках. Простите.
Петриківна• 14 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не ваша тема выше, со страданиями и вздохами по сантехнику?
Нет не моя. Логика это не ваше.