бЭйбА• 13 мая 2019
Алина Кабаева родила двойню!
СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В чем именно ерунда? В том, что Зеленский продолжит курс военных действий? Если вы не слышали, это не означает, что он этого не говорил!
Не продолжит.
Печенюшка• 13 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
В сети полно инфы о посещении Земли инопланетянами, о суррогатной матери вместо Меган Маркл, о памяти воды, о бесплодии от бананов и прочей правдивой правды.
если есть бананы?то не забеременеешь?
так я еще не предохранялась!
Точное средство??
так я еще не предохранялась!
Точное средство??
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не продолжит.
Вы в этом уверенны? Он вам лично пообещал? )
ЯблокоРаздора• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А что смешного?
почитайте комменты
девочки жгут
кроме одной хамовитой барышни без анонима... та без настроения сегодня и хамит без перестанку
девочки жгут
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уверена.
Вам лично пообещал, что продолжит вялотекущий конфликт на Донбассе?
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Уверена.
Не мне лично. но, во всеуслышание!
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
У вас не получится. Открою вам секрет, чужие гениталии могут контролировать только их обладатели. Но запретить вам это делать я не могу, конечно.
Гага Газу• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
вы тоже пожалуйтесь, такое хамство на приличном форуме неприемлемо, думаю бан подействует отрезвительно
кошкомышь• 13 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Медперсонал роддома
Медперсонал ЭТОГО роддома имеет военные звания и держит язык за зубами)))
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
почитайте комменты
девочки жгут
Тема и создана, чтоб жечь, обсмеять ту Кабаеву, которой некоторые и в подметки не годятся.
Нравится одно выражение, в связи с этой темой: когда не могут переплюнуть, то стараются оплевать.
У меня, видимо, сегодня ЧЮ тоже выходное, ничего смешного в этом не вижу.
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не мне лично. но, во всеуслышание!
Вы слышали?
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы слышали?
Ну гугл у вас есть.. ) Это его штаб сделал заявление, что новые власти Украины продолжат курс, заданный при президенте Петре Порошенко. Страна все также будет стремиться в НАТО, ’воевать с Россией’ и в Донбассе. Об этом заявил советник избранного президента Владимира Зеленского Иван Апаршин, отвечающий за сферу обороны. Читайте новости!
ЯблокоРаздора• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
а я наоборот, на расслабоне. комменты в стиле что отец ребенка Каьаев меня сегодня смешат:)
публичные люди на то и публичные, чтобы о них писать. ничего страшного, поверьрте. просто стеб!
тем, о ком тема - по-барабану
это просто болталка
тем, о ком тема - по-барабану
это просто болталка
кошкомышь• 13 мая 2019
Ответ дляТень льва
При чем здесь зависть? Она публичный человек, живёт/замужем за главой государства, который ради нее бросил семью, поэтому и обсуждают люди. А вы сразу зависть,чему завидовать? Чужой жизни, бред какой-то. Деткам действительно здоровья и счастья, они не в чем не виноваты.
ОМГ. девчонка максимум играет роль подсадной утки, но народ уже и замуж выдал и детей понаражал, по одному рожать надоело, двойни пошли)))
Петриківна• 13 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а у вас явно предел мечтаний выйти замуж за Васю Пупкина, зарабатывающего 5-8 тысяч гривен и всю жизнь жить в халупе или на съеме?
Если не жена президента, то сразу жена Васи Пупкина и жизнь в халупе? Есть только две крайности?
Петриківна• 13 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
+++
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам Зеленский лично это сказал?
Вот когда он сам своими устами это обьявит, тогда и поверю.
До тех пор не верю ни единому заявлению штаба Зеленского.
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Интересно однако.. Тема про Кабаеву, а обсуждают Зеленского......
Это маскировка, так как в темах про Зеленского сразу снимают анонимы или вообще сносят
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Вот её старший сын.. Похож?
Ого...похож таки ..я думала это сплетни
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2019
Ответ дляПетриківна
нет, не только крайности, это я как пример привела. а по теме - все, что тут сидят, по большому счету - не прочь на ее месте оказаться.....
Крошка Енот• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Поищите. Полно инфы в сети.
От фото с заметной эрекцией в компании детей до фактов.
Выкладывайте фото, мы посмотрим. Любопытно.
И факты в студию.
Только не поняла, о ком это?
И факты в студию.
Только не поняла, о ком это?
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2019
Ответ дляПетриківна
не ваша тема выше, со страданиями и вздохами по сантехнику?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 мая 2019
Ответ дляУказка
уже не красавишна)
Почему, ну понятно что тут ей не 18...но вполне интересная женщина