Фишка 715• 13 мая 2019

Посоветуйте парикмахера Киев, Позняки. Цена не имеет значения.

Aleksakievua• 13 мая 2019
А что вам надо? Покраска стрижка

автор Фишка 715 • 13 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
А что вам надо? Покраска стрижка
Стрижка только.
Пушап Ми• 13 мая 2019
Юля, салон Кульбаба на Здолбуновской.
inna13r• 13 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Юля, салон Кульбаба на Здолбуновской.
а телефончик в лс не пришлете?
Борщец• 13 мая 2019
Оля Чупыра. Сейчас работает в салоне Бантик
Да Щас же• 13 мая 2019
два дня назад очень хорошо мне подстригли мои 3 волосины, давно искала мастера ))) Телефон:+380 (44) 593-21-02
Адрес:г. Киев, просп. Петра Григоренко, 39Б, эдельвейс парикмахерская
Проработник• 13 мая 2019
Снежана Алексеева, ул.Ревуцкого (за универсамом Позняки). Принимает на дому, раньше работала в нескольких дорогих салонах (названия забыла).

Она также колорист хороший
Мадам Подлинник• 13 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Оля стригла?
natalia_vas• 07 июня 2019
Ответ дляПроработник

Она также колорист хороший
Снежана Алексеева, ул.Ревуцкого (за универсамом Позняки). Принимает на дому, раньше работала в нескольких дорогих салонах (названия забыла). 0635895847 Она также колорист хороший

Вот сижу я оболваненная и думаю, что пол лета прохожу уродом.