Играю у края• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальной женщиной?
Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А если в теме зарплату спрашивают, они не озабоченные?
скрин выписки из банка просили?
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
скрин выписки из банка просили?
Да, за последние три года
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Да, за последние три года
а вам слабо?
дайте почитать, я еще на первых страницах)
Берюковна• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Конечно нет, у нас почему то уходит далеко в небытие, что мужчина ответственен за обеспечение семьи, и если он берёт её с ребёнком, то несёт и ответственность и за её ребёнка и любит, как своего, по другому никак...
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Тогда и я не озабоченный
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляДарья ***
У меня подруга есть замечательная, в разводе ,46 лет. Может, Вас познакомить?)
Познакомьте)
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Вы лукавите. Вот смотрите, я вам УЖЕ предложила познакомится с женщиной. По моему мнению, она далеко не крокодил, умнее красивые черты лица, красивые глаза и т.д. Она интеллигента и с чувством юмора. Но она ваша ровесница и она толстая. И вы не выразили ни малейшего интереса к такой женщине. Значит, вам нужен не просто ’ не совсем крокодил’. Вы ищете именно красивую и молодую. А ведь знаете что? Это такая же меркантильность, которая бывает и у женщин. Только женщины ищут богатых мужчин - потому что именно умение зарабатывать делает мужчину привлекательным в глазах большинства женщин. А мужчины ищут красивых и молодых. Потому что именно это ценится в женщинах. Так что меркантильность с обеих сторон). Не стесняйтесь своей меркантильность, пишите свои требования. А кандидатов мы вам тут подберем, здесь достаточно симатичных, ещё молодых и желающих замуж.
+
Котя_люлю• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Какой размер груди?)
Могу поменять фото своих сисек почти 4 размера на озвучку зароботной платы))) И все в этой теме))))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Чем докажите что они ваши?
Сливочная пенка• 14 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Просто чтобы он был, то лучше не надо...
Это, как секс без обязательств...
почему мужчина должен обеспечивать ваших детей ? для это у них есть их родной папа... и вы естественно.
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляМеня много
На этом моменте вме женщинч должны были ослепнуть от красоты и побежать в личку?
Диагноз известен: самовлюбленный павлин, хз что в кошельке, в штанах тем более, без инициативы, будете так до 80 лет сидеть в личке ждать.
Берите инициативу в свои руки, хуже всего такие инертные мужики. Толкать в семейной жизни вас никто не будет,разве что пинком под зад.
Кукусикиииииии• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Легко, а какой у вас размер груди, фото в студию)
Это тетка троллит. Так только тетка напишет)
Котя_люлю• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Чем докажите что они ваши?
Мои)))) Я обманывать не привыкла) А то смотрю тема грусть тоска, и ни одной фото сисек
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Класс!!!! Люблю не зануд)
Зяблик протестант• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Абсолютно согласен!
а я не согласна, мне негде знакомиться, с работы иду домой. на сайте хоть общение есть и может и шанс. но мужчин там нет(((
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А если нет, тогда что? ) Поспорим на коньяк?)
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Могу копать, могу не копать)) Дров смогу наколоть, если надо)
прям Челентано))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Странно) Мужиков полно, женщин не видел)))
Котя_люлю• 14 мая 2019
Зяблик протестант• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
мужиков - да, а вот мужчин нет. а это совершенно разное
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Ну а с другой стороны я никого не ищу на самом деле.
У меня стабильная материальная сторона, я всё могу сама.
Если он и будет, то только ’сильнее’ меня, где я как минимум смогу снять со своих плеч задачи по безбедному обеспечению детей.
я займусь домом, а он обеспечением.
Разделять трудности в своем возрасте и ещё более усложнять себе жизнь я не готова.
Мне хорошо в своей зоне комфорта. И таких очень много, если не сказать большинство...
я займусь домом, а он обеспечением.
+100
Грушки-яблочки• 14 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
А я просто люблю треш))) Оглашайте зарплатоньку

дайте ему время прийти в себя))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю

Котя_люлю• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
што за фигня?
Написали бы уже, че скрывать то???
Наш форум - это одна большая семья, тут все всем, как родные
Не надо скрывать))))

Написали бы уже, че скрывать то??? Наш форум - это одна большая семья, тут все всем, как родные

Не надо скрывать))))

Ответ дляКоленная ложечка
дожил же как то до 47, значит в состоянии обеспечить. и сейчас отфильтрует меркантильных дам низкого социального статуса. Как говорят - с любимым рай в шалаше, а у вас все к деньгам стремится, причем к чужим. и про минималку вы сами придумали.
рай это когда зимой есть возможность купить себе теплую обувь, а не ходить с отвалившейся подошвой и жить в шалаше с любимым
какой шалаш в нашем веке? вы о чем? цены на еду не видели?)
женщине нужен мужчина который сможет обеспечить семью, а не мужчина, которого нужно содержать
раньше женщины от мужчины ждали мамонта, сейчас это материальные блага
Я инженер, меряю от 1• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
это намек на то что что б увидеть вашу зп, надо взять увеличительное стекло?)))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
што за фигня?
Написали бы уже, че скрывать то???
Не надо скрывать))))

Вы грудь прикрыли, я зарплату - все честно)