Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Сливочная пенка• 14 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
не согласна.
когда на одного сорокалетнего холостяка приходится три незамужние женщины...)))
женщины более заинтересованы в создании семьи. и сейчас более самостоятельны, чем мужчины).
все самостоятельные , но с завышенными требованиями..., это и правильно

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНаездница
Дайте определение слову ’нормальная’, как можно более развернуто, а то многие вкладывают совершенно разный смысл.
И как бы охарактеризовали себя, подходите хотя бы под свою ’нормальность’? Женщины в какой возрастной группе вас интересуют?
Умная, с высшим образованием, добрая, симпатичная, адекватная, не зануда, из Киева, с одним ребенком максимум. Возраст от 30 до 47
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
я не могу сейчас в личку написать( скажите в театр ходите( я уже спрашивала), дрова колоть умеете, картошку копать? - я без шуток
Могу копать, могу не копать)) Дров смогу наколоть, если надо)
Стильная штучка• 14 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Дайте определение слову ’нормальная’.
та, которая не будет спрашивать какая у него зарплата.
Малая Налегке• 14 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
завышенные требования - это неправильно. это путь в одиночество.
нужно реально оценивать себя и понимать на что ты можешь расчитывать.
если среднестатистическая женщина ждет принца на белом коне, то она не в адеквате)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
давайте познакомимся. Я уже не замужем. Тоже познакомится не знаю где, сайт не вариант.
Давайте) Прямо в теме будем знакомиться?)
Цыбулька• 14 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор прав,найти нормальную женщину -это большая проблема.
А кто устанавливает критерии ’’нормальности’’?Проблема не в этом,а в том,что к 40 годам и мужчина и женщина уже сформировавшиеся личности и имею огромный опыт,а с ним и определенный уровень СВОИХ планок и приоритетов.Уже давно сняты розовые очки с глаз и лапша с ушей,уже мало кто играет в квест ожидание-реальность.И никто уже не принимает поспешных решений о выходе из зоны своего комфорта!
Малая Налегке• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
ну извините.
при нашей жизни или умная или добрая)
два в одном - невыполнимый запрос. за ооооочень редким исключением
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне 41) Не замужем) Рост 172, вес 58 кг, 2 высших образования, умная, интеллигентная, хобби - чтение и путешествия)) Занимаюсь спортом, люблю активный отдых. Хороший доход, своя квартира, машина... И мне так хорошо одной.... Правда, я не совсем одна, есть сын подросток, но после развода - стало так классно, никто не выносит мозг, живу, как нравится мне, много путешествую, домашний быт по минимуму... Замуж точно не хочу, а вот встретить друга-единомышленника-собеседника-любимого не отказалась бы... На СЗ не хочу категорически... Не знаю, наверное, с большим бы удовольствием познакомилась бы во время путешествия в самолете-аэропорте-поезде. Или на форуме единомышленников, любителей путешествовать или читать, чтобы сначала привлек человек общими вкусами-интересами. Или в бассейне, куда хожу с удовольствием. Или в кругу друзей.
Думаю, автору стоит подумать, что он любит, чем увлекается и тогда искать уже в этом кругу себе женщину.
Познакомиться в путешествии - вариант. Спасибо за совет)

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Я чаще всего завожу новые знакомства и общение в спортзале,в кафе,в парке,на выставках,в аэропорту.Попробуйте автор в таких же местах.Часто даже в супермаркете или в эпицентре предлагают помощь или сама если обращаюсь бывает и на заправке или парковке,мойке всегда идут мужчины на контакт
Спасибо за совет
Тут как тут• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А 4-й размер груди заменяет ум?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНаездница
Это может означать ’наконец-то сдЫхался, ребенку исполнилось 18 и с моей официальной минималки перестали забирать мои кровные, которые жена-поганка тратитила на себя’ или ,например, детям 25-27, а автор примерный отец, готовящийся стать дедушкой.
На алименты бывшая не подавала, деньги всегда давал сам.
Зяблик протестант• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
это уже хорошо)
Подмигашка• 14 мая 2019
все не читала. но автору напишу, что у женщин, которые после развода, такая же беда. работаю дома, свободное время уделяю детям. подруги замужние, поэтому по кафе-клубам я не ходок. сейчас вышла на подработку, два раза в день заказываю такси. появились мужчины в моей жизни)) дома шучу, что выйду замуж за таксиста видимо. с сайтами знакомств лет десять назад наигралась, хватит)
ПП-шница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Девочки!!! Вы ж все тут такие умные)))))))))))))))
Интересно кто фото мое глянул? Есть такие?)))))
А где ваше фото?)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляPearlBlack
Знаю, что одинокие девушки и парни знакомятся в инстаграм, фейсбук, тиндер, вживую тоже знакомятся по старинке.

Автор, удачи вам! Тот, кто ищет - всегда найдёт!
Спасибо)
Цыбулька• 14 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Она не в адеквате уже только от того,что ждет принца,который ее осчастливит и страдает при этом от одиночества!
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляТут как тут
А 4-й размер груди заменяет ум?
Нет, лучше пятый
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Я практически идеал (ха-ха), вот только детей двое ))))) Правда, взрослые.
Но, как кто-то выше писал, мне уже самой не надо замужество. Я прекрасно живу.

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это важная информация. Спасибо)
Берюковна• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А чё с двумя уже не катит?
У меня малышня 3 и 7 (девочки))))
Мне 41, выгляжу превосходно...
Образование, работа, все при мне...
Малая Налегке• 14 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
так таких среди одиноких большинство)
Тут как тут• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Нет, лучше пятый
Я смотрю, вопрос размера груди вам интересен. Вы шутите, но в каждой шутке доля правды...
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Это важная информация. Спасибо)
да-да, это важная информация. не все женщины хотят отношений.
они достигли своего ’хорошо’. не нарушите ли Вы его своим присутствием - это вопрос.
впрочем, желаю, Вам удачи и найти такие отношения, которые в радость обеим сторонам.
Девальвация• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Эх, я из Одессы...
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Хорошо когда мужчине еще интересен этот вопрос)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляБерюковна
А чё с двумя уже не катит?
У меня малышня 3 и 7 (девочки))))
Мне 41, выгляжу превосходно...
Образование, работа, все при мне...
А если б было наоборот? Вы готовы?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Эх, я из Одессы...
Вам повезло) Шикарный город)
Цыбулька• 14 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну извините.
при нашей жизни или умная или добрая)
триста раз поспорю.Ум и доброта не взаимовытесняемые женские черты.Знаю много достаточно добрых и при этом очень умных и успешных женщин,которым наоборот злость чужда,они невероятно обаятельные,гармоничные умело принимающие взвешенные решения.Некоторые замужем,некоторые нет,но при этом и те и другие имеют огромный круг людей,которые поддерживают их начинания.