Наизнанку• 14 мая 2019
допустим, есть 20 сайтов поиск работ. Вы прям везде расместили резюме ?
Наизнанку
• 14 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
в Украине их реальных два
почему тогда мне никто не звонит ??
Аноним Секретарь• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
почему тогда мне никто не звонит ??
потому что у вас плохо составлено резюме?
вы его отправляете на конкретные вакансии или ждете, что работодатель сам его найдет?
Наизнанку
• 14 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
жду
Аноним Секретарь• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
жду
ну, это путь в никуда
ищите там же на сайтах вакансии и отправляйте на них своё резюме
им приходится искать самим в очень редких случаях
ПушАпница• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
жду
если у Вас специальность не узкого профиля - не ждите, рассылайте сами
Наизнанку
• 14 мая 2019
Ответ дляПушАпница
я отправила, не звонят
Вытворунка• 14 мая 2019
На работа юа только, отправляю редко, после обновления резюме(давно не обновляла) 4 звонка за 3 дня. Еду на 2 собеседования сегодня и завтра. Вчера была -но мой уровень не дотягивает до вчерашнего. Надеюсь на лучшее.
ПушАпница• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
я отправила, не звонят
тогда ищите недочеты в резюме или подаче информации в нем
Молчунья• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
поделитесь опытом , как найти работу
У меня 3 работы, одну нашла тут, вторую на олх , третью в объявках по инету вроде ворк
Молчунья• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
я отправила, не звонят
А вы сами ищите, а не оставляйте . Я как сама работодатель, я размещаю объявления на сайтах и сотрудники меня сами находят . Это удобнее
Наизнанку
• 14 мая 2019
Ответ дляПушАпница
я старая
ПушАпница• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
надеюсь, не офис-менеджером в международную компанию устраиваетесь?)
Наизнанку
• 14 мая 2019
Ответ дляПушАпница
другое......... у меня мечта, но вы будете смеяться......
ПушАпница• 14 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
ну, интриговать Вы умеете)) в зависимости от специальности, может быть полезный навык ;)